Закрыть



Утеплитель для двигателя Skyway 125x60 см стекловолокно


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Утеплитель двигателя от SKYWAY из стекловолокна позволяет облегчить холодный запуск в зимний период. Обеспечивает прогрев двигателя и не дает ему остывать, гарантируя вам максимальный комфорт в экстремальный период эксплуатации автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель SKYWAY
Модель ASH-125 C
Материал Стеклоткань
Размер125 x 60 см
Дополнительно Обеспечивает экономию топлива за счёт сокращения времени прогрева автомобиля. Устойчив к воздействию кислот и щелочей. Обладает огнестойкими и жаростойкими качествами, взрывобезопасен. Имеет хорошие электроизоляционные и звукоизоляционные свойства.
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 35 x 10 см, вес 0.6 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://skyway-auto.ru/
Производитель SKYWAY
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Skyway 125x60 см


28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Утеплитель для двигателя Skyway 125x60 см стекловолокно


Хорошая вещь. Конечно,того чтобы движок быстрее нагревался я особо не заметил,но остывает медленнее, + мотор слышно меньше! Рекомендую к покупке!!!

Достоинства: Цена!!!У нас в магазинах такие продают по 1800 рэ!!! На шкоду фабию 1 подошел отлично, весь моторный отсек закрыт. Мотор остывает медленнее!

Недостатки: Не нашел

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Утеплитель для двигателя Skyway 125x60 см стекловолокно


Купил не зря

Достоинства: Использую с прошлой зимы. Незаменимая штука, этой зимой особенно пригодилась. Ам дольше остывала и я так понимаю тем самым меньше потребляла топлива, при очередном нагреве.

Недостатки: нет