Закрыть



Минимойка Nilfisk-ALTO C125


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Nilfisk-ALTO C125.3-8 - аппарат высокого давления для нерегулярного использования. Мойка предназначена для чистки транспортных средств, машин, лодок и зданий, для очистки сильно загрязненных поверхностей с применением чистой воды и химических моющих средств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nilfisk-ALTO C125


4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


За эти деньги класс

Достоинства: Тихая.мощная для своего класса.Мыли 3 машины весь теплый период.Один позитив.

Недостатки: нет

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


Хороший аппарат купил для подарка другу,покупку протестировал аппарат понравился довольно хорош для своей ценовой категории и главное друг доволен, на счет того что нет шланга в комплекте что за бред пойдите и купите какой длины вам нужен вон на юлмарте 250р. 20 метров) кстати я купил в дополнение к подарку.

Достоинства: Хорошее давление, помпа алюминиевая,пластик и сборка хорошая.

Недостатки: пенник конечно не никудышный можно сразу выкинуть и купить профессиональный хотя у меня керхер 7.200 цена в 5 раз дороже так там пенника в комплекте вообще не было.

13 июля 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


В семье 2 машины, на моей грязь толще 10 см не нарастает, а вот жена свою намывает постоянно, представлю как мойка летала бы вслед за ней на 5 метровом шланге, как пылесос по дому. Поэтому длинна шланга предопределила выбор, но оказалось что и мойка великолепна есть опыт с штилями, керхерами. Да и и фирма оказывается не новичек на рынке, а специализируетя на кленинг технике. Удачи!

Достоинства: Шланг высокого давления 8 МЕТРОВ, моет отлично, на корпусе отсеки под все приспособы!

Недостатки: Нет.

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


С мойкой авто данная модель справляется на 100%, вопросов нет. Но как и многие - использую периодически не по назначению. Мыл окна в доме - отлично сметает листья, грязь и прочую гадость, плесень с водостока (на стене) просто уничтожает, отлично подходит для чистки фасада дома или дачи. Остался доволен моделью. Отдельно спасибо Юлмарту за скорость в обработке заказа и вежливость сотрудников.

Достоинства: Длинный шланг, хорошее качество сборки, нет люфтов и скрипов пластмассы. Забор воды из бака.

Недостатки: Слабый пенник, буду искать подходящею модель. Отсутствие инструкции на русском языке. Нет даже коротенького шланга для забора воды в комплекте.

29 мая 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


Сначала взял Huter 165, но помыв 4 раза на 5-ый мойка стала искрить и дымить из корпуса, издавать хлопки, давление воды упало - сдал обратно в магазин, и поменял на Nilfisk-ALTO C125.3-8. От этой мойки пока только положительные впечатления, посмотрим насколько она переживет мойку Huter 165. Респект Юлмарту, за быстрый ремонт сломавшейся мойки, а так же за предоставленную возможность приобрести продукт другой марки. Всем удачи!

Достоинства: Алюминиевая помпа, добротно выглядит, достаточно компактна, конструкция соединений представляется удобной и надежной. Берет воду спокойно из бочки!!!! Все насадки способна разместить на своем корпусе в специальных отделах. Шланг 8 метров и достаточно мягкий - неоспоримые преимущества по сравнению с однокласниками. Со своей задачей помыть авто справляется на 100%

Недостатки: Существенные пока не выявлены, пенник не способен создать густую пену - но это говорят лечится покупкой другого пенника.

8 мая 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Nilfisk-ALTO C125


Сначала хотел брать как и все керхер, был небольшой опыт пользования Karcher K 3.200, но полазив по инету решил эту о чем не жалею. По сравнению с Karcher очень порадовали маленькие насадки, всё вкладывается в свои гнезда и все на месте, есть крючки для намотки шланга и шнура, веерная насадка с регулировкой напора, пенная насадка в разы лучше чем у керхера (но на пену как на мойке не рассчитывайте - это всего лишь альтернатива). За всю зиму машину не разу не мыл, мойкой вроде всё отчистил, шланга хватает помыть не переставляя мойку.Мне понравилась, брал тут за 7500 руб., альтернатив не нашел.

Достоинства: Алюминиевая помпа, насадки все в комплекте, есть забор из ёмкости.

Недостатки: Пока не нашел (ну может шланг чуть жестковат)