Закрыть



Кресло мешок «Brown» XL


Оценка: 4.93 (14 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель Magic-puff 4 позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 320 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Brown» XL


10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


В целом неплохо. С цветом, конечно, нам не повезло - он кислотный прям, аж глаза режет. На картинке не такой.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Очень яркий цвет, сильно шебуршит

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Удобный ,места много не занимает,

Достоинства: Качественная , легкая и наполнитель не пожалели .

Недостатки: Их нет.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Отлично! Адекватная цена за такой пуф. И глаз радует и удобством.Балдеем с женой.

Достоинства: Материал гладкий, упругий, форму держит. Наполнителя достаточно. Внутренний чехол уже другого цвета, в нем шарики полистирола. Есть ручка-держалка, удобно перемещать по комнате, есть за что схватиться.

Недостатки: Цветопередача экраном монитора цвета другая. Не такой уж и ярко желтый.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Первые такие брали на дачу. Чуть позже еще для детской взяли, не стали возить с собой туда-сюда. Размер очень большой, сын 3х-летка утопает в нем. Материал гладкий, не особо загрязняется, стряхнул крошки и дальше пользуйся. Стирался один раз, разлили сок, вообще вывелось с первого раза. Снимается чехол быстро, на молнии. Не надо думать, куда наполнитель деть, в своем мешке. Наполнитель пока не меняли, особо форму не поменял.

Достоинства: Большой размер. Наполнитель в отдельном мешке. Верхний чехол на молнии, снимается на раз. Есть ручка. легко перемещать.

Недостатки: Не особо пока заметил.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Швы пока не расходятся, наполнитель не потерял форму.

Достоинства: Удобное для длительного сидения, принимает необходимую форму. Съемный чехол легко постирать.

Недостатки: Пока не замечено.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Вообще когда брала пуф, выбрала о большей части из-за материала . У меня крута из дюспо-материала, которой уже век из плотного материала, держит и ветер и влагу. Хотя особо не наделась получить именно то что написано, сейчас многое пишут на товарах. Оказалось материал немного иной, он чуть плотнее и крепче, на разрыв не идет, держится. Наполнитель, знаю по опыту, со временем его надо менять. В магазине есть, купить не проблема. Что хорошо, чехол снимается, его можно освежить если требуется. Вообще, денег своих стоит, швы аккуратно прострочены.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Покупали одновременно пуф в детскую и себе. Пуф в детской до сих пор как новенький, два раза стирала, а у нас из-за частого использования наполнитель чуть просел. Чуть попозже надо будет поменять, вообще, смотрела стоит копейки.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Можно сидеть,можно дремать полулежа.Хороший чехол,ткань плотная,есть молния.Очень удобен.

Достоинства: Красивый сочный цвет;большой,но легкий.Наполнен хорошо.

Недостатки: Пока не заметила.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Покупалось в паре, одно в квартире не уместно. расцветку выбирал спецом релаксичную зеленую.

Достоинства: Гипоаллергенные материалы! У меня аллергика в использовании мешки не вызывают проблем. Швы после активного месяца использования не разошлись, нормально и пока фору свою не потерял.

Недостатки: без них

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Форма в виде груши, что более точно повторяет форму тела, верхняя часть продумана под изголовье, удобно. И главный плюс - стоит небольшие деньги, можно себе позволить.

Достоинства: Гипоаллергенные материалы что для нас актуально! Съемный чехол, можно стирать, что плюс. Возможность замены наполнителя.

Недостатки: нет

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Brown» XL


Практичная мебель для дома.

Достоинства: У нас один такой есть, в детской был, вечные драки из-за него. Удобная вещь. Теперь еще два купили. Каждому по пуфу. Дети в них утопают, а мне самое то. Пришел после работы, разлегся, пару минут и как новый, дальше можно бежать)))) жена пару раз стирала сам чехол, вполне вмещается в нашу стиралку. Материал не особо маркий, не пылится. Сел - сразу принимает форму. Можно взбить, уже друга форма.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>