Закрыть



Кресло мешок «Diamonds» L


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель «Diamonds» L позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 250 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Diamonds» L


22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Ежедневная моя "мебель", пришел с работы - в пуф, вырубаешь сразу. Через пол часа бодрячком. Такая бескаркасная мебель что хорошо - она дешевле, чем обычная и заморочки с нею меньше. Хочешь переставил куда хочешь, хочешь увез на дачу, хочешь поменял верхний чехол - вариантов для маневра много. Очень практична в использовании.

Достоинства: Вообще выбирал пуф по универсальности, что бы можно было использовать не только в квартире, а взять на дачу и перемещать по квартире. Вообще проблем тем, что взять куда-то нет, помещается в авто легко, если едешь один. Обивка не такая маркая, темный фон и прикольные значки, не уныло, стирается легко. Уже стирал два раза. Были на даче, малость запылились. Цвет не поменяли, но лучше на солнце не сушить, полюбому полиняет. Вообще продумано хорошо, что есть два чехла. Снял один и не надо думать, куда деть наполнитель.

Недостатки: Не выявил пока в процессе активно использования.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Покупали на подарок в другом месте, кресло понравилось решили и себе взять. Но это кресло отличается, очень шумное, шуршит когда садишься. И воняет..

Достоинства: Красивое

Недостатки: Сильный химический запах, очень шумное.

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Оригинальная расцвета, когда выбирал сразу глаз упал на него. Брал одно, но мало, второе для комплекта бралось. После трудного рабочего дня кайфую в нем с чашкой кофе.

Достоинства: Обожаю такие многоцветные принты, не скучный чехол. Удобное в использовании и практичное кресло за бюджетные деньги

Недостатки: Пока только достоинства.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Добротно сшитые кресла, стоят своих денег, не пожалел. И никогда не надоесть. Купил такие же еще на дачу, только чехол выбрал другой.

Достоинства: Практические удобное в использовании и оптимальное по стоимости кресло, хорошая замена обычному креслу, даже, я бы сказал, более комфортное. Принимает форму тела, размер достаточный для взрослого человека. Быстро и сразу расслабляешься в нем, благодаря мягкому наполнителю, который подстраивается под любую позу и форму тела. Продумано два чехла, с одним было бы больше проблем. А так снял цветной, постирал. Вытащил внутренний - поменял гранулы. Гранулы продают отдельно, купить легко. Материал качественный, не растягивается и швы хорошо прошиты, не разошелся пока.

Недостатки: Никаких не выявил пока.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Покупали два таких кресла, одного маловато было, так как бралось в детскую.Интересный геометрический принт в тему "Африки", на нем любая помарка не особо видна, не бросается в глаза. Наполнитель пока не меняли, держит форму хорошо, удобное и комфортное. Можно легко перемещать по квартире. Летом они у нас часто бывают на балконе, так самое то. Практичное и недорогое кресло.

Достоинства: Размер 110х80, достаточно большое, объемное кресло. Интересная расцветка их плотного материала, съемный чехол. Качественно сшито, после нескольких стирок чехла, он не разошелся по швам, прежний цвет сохранился.

Недостатки: нет

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Кресло-мешок в форме груши, округлые формы, никаких угловатостей, повторяет анатомическую форму человеческого тела, это раньше я этого не понимал. После нескольких недель использования оценил, были груши других форм, есть с чем сравнивать. Удобно сидеть, можно лежать, держит голову, не скатывешься и не разваливается под тойо как блин. Продуманность производителя при изготовлении кресла-мешка. Специально сделан двухслойный чехол. Один из плотного материала, можно снимать и стирать, если конечно объем вмещаемости стиралки позволяет, у меня на 6 кг. спокойно лезет. После стирки материал не садиться, не линяет, не теряет форму, лучше развесить, что бы высох без заломов. Второй чехол - в нем находиться гранулированный наполнитель, можно со временем поменять его, докупается легко отдельно. Самое большое достоинство, что размер "L", под себя подбирал, для меня для крупного мужчины хороший размер.

Достоинства: 1) Два чехла. 2) Плотный верхний чехол из жаккарда. 3) Большой размер L. 4) Гипоаллергенные материалы. 5) Цвет, искали такой.

Недостатки: Пожалуй, нет.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Бралось два таких, как показал опыт, такого количества мало. Брали на дачу, теперь еще взяли 4 таких же. Удобно сидеть, по полу не разваливается, держит форму благодаря плотной внешнему чехлу. На любителя можно еще гранулы добавить, но это кому как. Удобно менять и добавлять, не требует дополнительных манипуляций и чрезмерных навыков. Простые в использовании и дешевые, что нас привлекло внимание.

Достоинства: Двойной чехол, верхний декоративный съемный из жаккарда (плотный материал, даже не просвечивает), можно легко постирать в стиралке, второй, внутренний чехол держит наполнитель, не надо думать, куда деть наполнитель, что бы постирать. Расцвета не маркая, если бы был бы однотонный, то все косяки были бы видны. Принимает любую форму, только нужно взбить. Пару раз засыпал в нем перед телевизором, удобнее чем в кровати и расслабляешься быстро. Небольшой вес - 3кг, можно перемещать.

Недостатки: В ходе использования не выявлены.

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Покупкой доволен, кресло годное.

Достоинства: Сменный чехол.

Недостатки: Сразу после покупки его желательно проветрить день или два на балконе если есть возможность. Наполнитель сильно пахнет пластиком. Если сразу не выбрать позу в которой удобно сидеть могут начать болеть суставы, но это придет с опытом использования.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Diamonds» L


Яркое и очень красивое кресло и удобное

Достоинства: Ну ооочень красивая расцветка,смотрится очень стильно и современно,ткань плотная,сделан хорошо,съёмный чехол

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2