Закрыть



Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель «Vellut-Light Brown» XL позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 320 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vellut-Light Brown» XL


8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Отличные

Достоинства: Отличное

Недостатки: Цена на сайте 3940,а привезли с ценой 4030?!

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Стоящая вещь.

Достоинства: Кресло отличное,большое и легкое.Дарили ребенку на др.Он в восторге.

Недостатки: Немного дороговато.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Удобно сидеть за счет спинки.

Достоинства: Большое,удобное.

Недостатки: Нет

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Посмотрим, что будет через неделю-месяц

Достоинства: Обычный пуф

Недостатки: В реальности цвет на порядок бледнее, чем на фото. Ближе к товару Кресло-мешок "шайба" «Vellut Light Blue». Во вторых - не знаю, что продавалось в других магазинах, но в других товарах наполнитель так сильно не шумел. Тут стоит реальный хруст.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Очень хочу сделать возврат этого кресла. Не стоит таких денег, согласна с предыдущим комментарием.

Достоинства: нет

Недостатки: Упакован мешок был в дешевый пластиковый пакет, который был надорван уже при получении. Качество пошива отвратительное; внутренний чехол выполнен не в соответствии с размерами внешнего мешка, чехол не прилегает к внешней поверхности и наверху образуется пустота, полости. Отсутствует крепление внешнего и внутреннего чехлов. Качество безобразное; разочаровали.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Наполнитель плотный, кресло хорошо принимает разные формы. Мы довольны, ребенок счастлив.

Достоинства: Кресло понравилось. Комфортное очень, рисунок как с сайта на картинке, ткань качественная.

Недостатки: Ничего по замечаниям.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


В живую кресло выглядит и ощущается более качественно, чем на фото с сайта. Покупкой довольны на данный момент.

Достоинства: Покупали кресло-мешок. Подобную расцветку нашли только в этом магазине.

Недостатки: Нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Под себя покупал пуф, такой пуф как раз для переездов по съемным квартирам. Уже три таких переезда пережил. Нормально, не убился еще, не особо большой, не особо муторно с ним. Перемещается легко в багажнике авто. Не надо нанимать грузопервозчика. С каркасной мебелью возиться дольше. Можно таскать, стирать, что угодно. Материал правда запыливается. Но ничего, снял, постирал, снова как новенький. Материал стирающийся. Что хорошо этого - форма груши, более удобная, не надо никуда прислонять. У друзей в виде блина, так он как коврик стелится и прислонять надо к стенке. А этот хоть куда поставь и одной формы будет. Тут кто то писал что наполнение никакое. Так встряхнуть надо, внутри же гранулы, распределить надо. Бывает если отсидишь на нем, просто взбил и все тут. Сшито добротно, не разошелся. Большой разрез с молнией, наполнитель на раз вытаскивается.

Достоинства: Габариты поменьше, есть больше и супербольшой размер. Есть ручка для переноски и других маневров с ним. Форма более приемлемая, чем просто круг или плоский пуф. Наполнитель - шарики полистирола, со временем кто-то меняет, пока не приходилось. Но это видать, как пользуешься.

Недостатки: Первое время специфический запах был, но это от любой новой вещи запах. Прошел, выветрился за неделю.

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


Брал два пуфа в одном цвете, но разных размеров и с разным материалом. По цене оба по разному стояли. Этот велюр, по сравнению с гладким, более приятный и теплее показался. То что больше - это факт и разница значительная для меня. Удобная форма, голову есть куда деть.

Достоинства: Материал более приятный, пушистый. Даже кошак облюбовал пуф. Размер больше. Форма лучше.

Недостатки: Нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Vellut-Light Brown» XL


У меня раньше была дешевая версия пуфа, вот это реальная боль. Уже на личном опыте подбирал следующий, у этого хоть два чехла. В одном наполнитель, а другой обивка декоративная. Материал нормальный, постирал, достал, ничего с ним. Наполнитель - он и в Африке наполнитель, у все одно и то же. На этом можно не заморачиваться.

Достоинства: Материал - велюр, более приятный на ощупь и более теплый, чем плотные и гладкие.

Недостатки: Немного был запах, об этом магазин предупредил, когда брал. Проветривался на балконе, сейчас не пахнет. Вообще мы когда диван брали, то же от обивки запах был первое время. Это не удивительно, потом проходит.

Страницы: 1 2   >>>