Закрыть



Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон Isofix хохлома


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Детское автокресло Siger Art Кокон Isofix относится к возрастной группе 1/2 (от 9 до 25 кг), для детей от 1 года до 7 лет. Автокресло устанавливается с помощью штатных ремней безопасности либо системы Isofix в направлении по ходу движения автомобиля. Система Isofix практически исключает ошибки при установке. Ребенок фиксируется в автокресле с помощью внутренних пятиточечных ремней безопасности с мягкими накладками. У автокресла мягкий подголовник, ортопедическая спинка, которая регулируется в 6 положениях. Автокресло имеет ярко выраженную боковую защиту. Съёмный чехол автокресла выполнен из мягких и приятных наощупь тканей, его можно стирать при температуре 30 градусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Siger Art Кокон Isofix


3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон Isofix хохлома


Сравнив много вариантов, прочитав отзывы, мы решили остановиться на кресле ТМ Siger. Они российского производства, поэтому дешевле. По качеству не уступают своим более дорогим аналогам. Взяли Кокон, потому что в нем есть боковые подушки на случай бокового удара, плюс можно регулировать положения. И смотрели с Изофикс, чтобы ставить было удобно.

Достоинства: Изофикс, цена, боковые демферы, качество сборки

Недостатки: Не нашла

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон Isofix хохлома


Купили это кресло и спешим поделиться своим мнением. За время эксплуатации показало себя с хорошей стороны. Муж зафиксировал кресло при помощи Isofics. Благодаря этому, кресло можно наклонять. Это очень здорово! Ребенок спит в машине.

Достоинства: Изофикс, наклон кресла, боковая защита мощная, внутренние ремни с мягкой защитой, гипоалергенное, анатомическое, съемные чехлы

Недостатки: Не знаем таких

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон Isofix хохлома


Выбирали кресло для путешествий, мы обычно на одном месте не сидим, да и ребенок уже подрос, можно с собой брать. Siger удобен тем, что много положений наклона, внутри мягкий, но при этом хорошо держит. Ребенок доволен, что можно облокотиться на боковые подушки и голову на них положить.

Достоинства: Несколько режимов наклона, Боковая защита

Недостатки: Пока не увидели

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2 Siger Art Кокон Isofix хохлома


В общем доволен. Купил в расцветке art гжель.Кресло взял с пятой попытки - заказывал эту модель, но почему-то привозили точно такие же но без isofix, хотя по цене этого кресла. Поэтому, если будете брать - внимательно смотрите, есть точно такое же но без isofix с ценой на 1 тыс. дешевле.

Достоинства: Цена, isofix

Недостатки: Установка кресла в автомобиле: думал, что кресло с системой isofix становится на раз-два; пришлось "покарячиться", прежде чем разместил; правда впоследствии приноровился. С другими марками кресел опыта нет - поэтому установку сравнить не могу.