Закрыть



Кресло мешок «Mira Lilac» L


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   Бескаркасное кресло мешок - гениальное изобретение современных дизайнеров. Являясь универсальным предметом мебели, недорогое бескаркасное кресло мешок может быть использовано абсолютно в каждом помещении и под открытым небом. Квартиры, загородные дома, кинотеатры, зоны отдыха у бассейна - эти бесформенные пуфы гармоничны в любом интерьере. Они могут быть использованы в качестве игрового кресла, или даже в качестве долговечной мебели для детей. Они легко перемещаться по всему дому и дешевле по сравнению с традиционной мебелью. Модель «Mira Grey» L позволяет расслабиться, полностью подстраиваясь под форму вашего тела. Отлично вписывается в любой интерьер. Съёмный чехол, возможность замены наполнителя, делают изделие практичным. Изготовлено из гиппоаллергенных материалов. Двойной чехол. Объём 250 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mira Lilac» L


9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Отвратительно

Достоинства: Купили ребёнку. Вгоняет пластиком, пытались проверить на балконе, не помогло. Наполнитель мало того, что шумный, так ещё и токсичный. Жуть!

Недостатки: Вредные вещества в наполнителе

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Брали с хорошей скидкой на "сэконде", без родной упаковки, поэтому немного запачканное, но на 15-минутной стирке всё прекрасно отстиралось! Жаккардовый чехол сшит добротно, высох быстро, никаких лишних ниток нигде не висит. Очень здорово, что мешок так легко чистится. Это моё первое кресло-груша, скорее всего придётся купить второе, поскольку оно - отличная замена обычному тяжёлому и неповоротливому креслу на ножках. Грушу можно протащить через любую узкую дверь, теперь читать книги на балконе стало ещё удобнее)) В общем, рекомендую, в том числе как подарок другу.

Достоинства: Большое! С моим 44-ым размером одежды оно в самый раз, а если взять школьников, то можно поместиться вдвоём. Удобное, можно сидеть, лежать на спине и на животе, складывать "ватрушкой", в общем придавать любую форму и использовать как "лежанку" перед телевизором. Понравилось, что хорошо поддерживает спину, особенно поясницу - полный отдых для мышц. Примяв для начала руками и немного поёрзав в нём, получается добиться желаемой формы. В нём получается даже спать)) Ещё из плюсов хочу отметить, что на нём не жарко сидеть, в отличие от кресел с поролоновой основой.

Недостатки: Цвет товара "Кресло мешок «Mira Beige» L" указывался как бежевый, по факту оказался светло-серым (цвет сухого старого асфальта). Других недостатков не нашли.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


По ценам смотре недорогой пуф, но нормального человечного качества, что бы пользоваться, а не тупо стоял. У этого два чехла и верхний на молнии. Снял верхний, остается чехол с наполнителем. Наполнитель один раз поменял. Моему пуфу 6 месяцев, прилично по обмял его. Наполнитель сам копейки стоит, вообще можно наполнить сколько хочешь.

Достоинства: Прикольная расцветка, сразу глаз упал на нее. Два чехла. Верхний чехол из плотного прочного материала.

Недостатки: На данный момент считаю, что маловат он мне, надо было побольше размером брать.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Хорошо сшито, форма есть, понятная и спецом продумали под анатомию человека. Грамотная идея, реализовано хорошо. Ценник не завышенный за такое качество.

Достоинства: Материал очень плотный, сродни мебельной обивки, что-то вроде того. Рисунок цельный, не наклейки и не всякая чушь, не стирается и не полез после первой термоядерной стирки. Форма верха под изголовье продумана, хотя кому как, дело вкуса и привычек. Размер мой, мне достаточно, хотя друг говорит, что побольше бы, он вообще чел большой. Ну пардон - под себя брал и себе.

Недостатки: Первое время был синтетический запах, сейчас уже нет.

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Для людей невысокого среднего роста очень хорошо. Размер стандартный 80х80, есть больше размеры пуфов. Друг под 2 м помещается со слезами на глазах и смехом, ноги длинные))) Но это я бы сказал исключение. Для нас с женой идеально, выбирали с мозгами и размеры, как и отличия, смотрели сразу.

Достоинства: Цена, не такой дорогой, среди возможных вариантов, что приходилось видеть. И еще он однотонный, страть как не любю принты всякие и кричащией расцветки. Стирается реально легко и все пятна от еды и пролитого чего-нибудь, легко уходят, без особых стараний.

Недостатки: Первое время был запах, когда только с магазина получили. Решается проблема легко, выветривается, проходит

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Отлично!

Достоинства: Хорошая штука!!!!

Недостатки: Из нет.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Удобная штука, брали для зала, но взрослым в нем не как в кресле, а как на стуле сидится, поэтому перекочевали в детскую, ребенок в восторге, ему в самый раз.

Достоинства: Легкий, мобильный

Недостатки: Шуршит наполнитель, даже когда сидишь спокойно.Размер L маловат для взрослого

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Пользуюсь 3 месяца, удобно сидеть, причем кресло отлично держит спину.

Достоинства: Стирающийся материал чехла, есть ручка за которую удобно носить. К чехлу пыль не прилипает от электрической статики.

Недостатки: нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Ребенку очень нравится. Покупал для него. Себе бы не взял, так как баловство. Наверное, для хипстерской квартиры и для детских комнат вариант идеальный. Еще на даче неплохо смотрится.

Достоинства: Немаркий, легко стирается. Небольшой

Недостатки: Небольшой (для взрослого все-таки маловат)

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло мешок «Mira Lilac» L


Покупали такие больше года назад, теперь они у нас на балконе находятся. После ремонта купили другого цвета пуфы, эти не вписывалась в интерьер.

Достоинства: Прикольный принт, не скучный. Никаких мучений - снимается верхний чехол, спокойно стирается. Вынуть можно наполнитель, поменять, спокойно. Покупали - потому что два чехла, трансформации производить с кресла проще,чем если бы был один был. Верхний чехол плотный, даже если джинсами сядешь, заклепки не собирают и не дают затяжки. держит форму.

Страницы: 1 2   >>>