Закрыть



Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Творческий набор "Раскрась футболку" – одежда с уникальным дизайном каждый день! В комплект входят: футболка из 100% хлопка с нанесенным изображением, 5 стирающихся маркеров, пульверизатор. Как это работает? 1. Достаньте футболку и магические маркеры из упаковки. 2. Разукрасьте футболку маркерами. Не забудьте их закрыть после использования. 3. При желании изменить что-то в получившемся рисунке, просто распылите несколько капель воды на участок, потрите немного, и все вернется в исходное положение! 4. Ваша футболка с уникальным дизайном готова! Для изменения дизайна, простирайте футболку, дайте ей высохнуть, и снова приступайте к творчеству! Размер 5 (Европейский/Российский размер 110) Возраст 5 лет Рост 110 см Обхват груди 60 см Обхват талии 54 см Обхват бедер 67 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110


16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Я хочу Вам рассказать о очень важном средстве для личной гигиены это зубная щетка. У нас дети с детства приучены чистить зубы, сами утром и вечером бегут в ванную и берут щетку. Старшему ребенку уже четыре года. И конечно, думаешь периодически хорошо ли он почистил зубы, достаточно ли времени. Обычные щетки как то быстро приходили в негодность, быстро пушились и не прочищали. И вот у ребенка появилась детская электрическая зубная щетка от Oral B, да еще и с крутым дизайном. Счастливо лицо ребенка надо было видеть. Он сразу схватил щетку и побежал чистить зубы. Я много слышал про взрослые зубные щетки, а вот про детскую как то мельком. Так что расскажу. Комплект включает в себя : эргономичную рукоятку. Она прорезинена, поэтому не скользит в руке . Имеет дополнительные полосы для более удобного держания. Не скажу, что тяжелая, имеет оптимальный вес, по крайней мере ребенку удобно. На ручке есть кнопка включении/выключения. съемную чистящую головку. Она легко снимается, и одевается. Имеет движущую головку. На головке семнадцать пучков щетинок. Нужно заметить, что три пучка синего цвета. Это индикатор, который подскажет когда необходимо менять головку на новую. По мере износа данная щетина будет становится светлее. Это и будет поводом, что нужно произвести замену. Как правило через три месяца, но может быть и раньше, если ребенок жует щетки или сильно надавливает. Головка вращается при включении щетки и за счет движения вычищает все зубные промежутки и лучше чистит зубы. зарядное устройство. Щетка заряжается от сети. Причем зарядка безопасная, просто вставляешь щетку на устройство, и она заряжается. Зарядки хватает дней на пять при ежедневной чистке два раза в день. Работает с гулом, но он не сильный, думаю, что обычный как у всех электрических щеток. Вращения быстрые головки. Замечу, что ребенок впервые взял и сам включил щетку испуга не было. Он без проблем засунул щетку в ротик и стал чистить зубы. Ощущения ребенка: ему стало интереснее чистить зу

Достоинства: Удобная эргономичная ручка, эффективная работа, яркий дизайн

Недостатки: нет

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


В упаковке находится сама щетка, зарядное устройство и инструкция. Упаковку достаточно легко открыть. Щетка имеет яркий дизайн, прорезиненную и удобную ручку, производитель гарантирует полную изолируемость, так что можно спокойно чистить зубки в ванной комнате. Легко включается и выключается, через 2 минуты срабатывает таймер, который подсказывает ребенку, что зубки почищены, щетина имеет среднюю жесткость, насадка при включении вращается. По результату: зубы очищаются лучше с Oral-B Kids Starwars, чем при чистке обычной зубной щеткой.

Достоинства: хорошо чистит зубы, яркий дизайн

Недостатки: нет индикатора зарядки

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Когда стал вопрос о смене зубных щёток детям, мы без раздумий купили Oral-B kids, предварительно изучив рынок и почитав отзывы. Т.к у меня детки ещё маленькие 3-х и 5-ти лет, чистить зубы они, конечно, же не любили. И как поменялась ситуация, купив мы им новые электрические щетки. Ходили с ними целый день, не расставаясь. Качество чистки улучшилось в несколько раз. Щетки имеют таймер, через 2 мин чистки, срабатывает сигнал. И так детки понимают, что чистка на этом закончилась. Зарядки хватает на 5-7 дней, при чистке зубов 2 раза в день по 2 мин. Заряжаются щетки на базе 16 часов, я ставлю на ночь. Удобно держать, ручка прорезиненная, из рук не выскочит. Можно брать мокрыми руками. Совместима с приложением Disney Magic Timer, которое имеет таймер и систему вознаграждений. Подходит детям от 3-х лет. Можно брать в отпуск одну щетку, а насадки менять, очень удобно.

Достоинства: Хорошо очищает зубы, удобная прорезиненная ручка, имеет таймер, совместима с приложением

Недостатки: Нет датчика нажима

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Зубную щетку Oral-B Kids Starwars мы получили за победу в творческом конкурсе Здоровые улыбки с Oral-B. Сын был счастлив получить такой подарок, красивая зубная щетка, да еще и с любимыми Звездными воинами. Зубная щетка Oral-B Kids Starwars с первого взгляда привлекает ярким дизайном, любимые персонажи сразу притягивают взгляд ребенка. Рукоятка очень удобная, ребенок 3 лет отлично с ней справился. Большим плюсом считаю водонепроницаемость рукоятки, можно брать щетку с собой, когда принимаешь ванну. Щетина очень мягкая, не травмирует десна ребенка, но в тоже время хорошо снимает зубной налет и очищает полость рта. Зубная щетка оснащена таймером, который через 2 минуты от момента начала чистки подаст сигнал. Зубную щетку Oral-B Kids Starwars мы оценили, сын теперь просит чистить зубы, как только ее увидит, а это выше всех похвал.

Достоинства: яркий дизайн, встроенный таймер, водонепронецаемая рукоятка

Недостатки: не обнаружено

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Получили свою щётку. Ребёнок очень счастлив. Чистка зубов стала праздником! Щётка укамплектована зарядным устройством,что позволяет экономить на батарейках.В комплекте также есть очень подробная инструкция по эксплуатации с рекомендациями по чистке щубов. Яркий дизайн и удобная ручка очень нравяться сыну.Чистит очень хорошо,снимает весь налёт с зубов и не повреждает дёсны! Сыну 4 года после первого же приминения не осталось и следа от жёлтого налёта на зубах. С кариесом пока борёмся,но основную черноту уже сняли. Щётка со своими задачами справляется на ура! А большим бонусом идёт желание ребёнка чистить зубы)))Родители и дети довольны)

Достоинства: Яркий интересный дизайн,зарядное устройство,удобная рукоятка,качество чистки зубов

Недостатки: не обнаружили

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Футболка с фломастерами Star Wars - Возраст 5 лет / Рост 110 см


Раньше у нас всегда была проблема заставить сына почистить зубы. Начиталась отзывов и решила приобрести электрическую зубную щетку Braun Oral-B StagesPower StarWars. И не прогадала. Теперь чистит зубы сам. С удовольствием бежите ванну и уже в предвкушении такого занимательного процесса. И не как раньше туда сюда несколько секунд, а полноценные 2 минуты благодаря встроенному музыкальному таймеру. Благодаря бесплатному приложению доступному для Android и iOS, можно во время чистки следить как постепенно открываются картинки и спустя 2 минуты открывается полностью и получается награда. Ребёнок в восторге. Удобная прорезиненная ручка, держать легко, вибрирует приятно, ребёнок легко справляется сам. Насадка с экстрамягкими щетинками безболезненно и легко чистить зубки. Ну и конечно же Star Wars добавляет крутости). После использования вот уже 2 уз месяцев непрерывного использования зубы стали на несколько тонов белее, ушёл налёт. Свою зубную щётку лично мы нашли! Моя оценка 10 из 10. Всем всем однозначно советуем.

Достоинства: Экстрамягкая щёточка Прорезиненная ручка Музыкальный таймер Отличное приложение для мотивации ребёнка

Недостатки: Недостатков нет