Закрыть



Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Yealink SIP-T21P E2 - обновленная версия SIP-телефона Yealink SIP-T21P, которая прекрасно сочетает в себе стиль, высокое качество исполнения и передовые технические решения. Телефон является бюджетной моделью и отлично подойдет для малого и среднего бизнеса. В отличии от предшественника, в новой модели улучшено качество передачи голоса, добавлены подсветка экрана и подписи программируемых кнопок на экране, а кнопки световой индикации стали двухцветными, которые удобно использовать в режиме BLF. Телефон поддерживает технологию PoE. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


Всегда брал и беру только Yealink. Недорого, сборка не китайщина (как ГрандСтрим), функционально, перевод на русский нормальный, прошивки хороши и стабильны.

Достоинства: Отлично. Брал партию 90штук, 1 бракованый (приходящий ethernet нормальный, а уходящий на комп с дефектом был). И партию 70штук, ни единого брака. Стабильное качество, отличные аппараты.

Недостатки: Единственный минус, если трубку держать не ровно, то плохо слышно. Микрофон в трубке утоплен.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


Надёжный аппарат, пользуемся и покупаем такие модели лет 5 и ещё ни одни не вышел из строя, в общем надёжный и качественный аппарат, свои деньги отрабатывает.

Достоинства: Надёжный аппарат, хорошее качество звука, удобные кнопки, мощная громкая связь.

Недостатки: Долго включается, мешает autoprovizion который не отключить (в итоге большая пауза при загрузке секунд 30)

13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


Телефоном очень доволен. При необходимотс=л

Достоинства: - Очень удобный интерфейс пользователя (в т.ч. на русском языке) - Функционал (он умеет и шифровать звонки и VPN поднимать шифрованный) - Стоимость (4 000 руб - это слишком хорошая цена) - Нормальное железо. Если даже поднять все шифрование, две линии он не будет глючить. Сколько его не насиловал - он устойчиво все переносит и не зависает. - Внешний вид. Такой аппарат не стыдно и руководителю поставить. - Входит блок питания в комплект. В некоторых аппаратах такой фишки нет, если он поддерживает POE, Тут есть. - Отличная документация. Большое количество официальной документации. Можно найти ответ на любой вопрос. - Инструментарий для разработчиков. Да, и он присутствует. - Много где продается. Можно в любой момент купить где угодно хоть 100 таких аппаратов

Недостатки: - Для стран таможенного союза некоторый "вкусный" функционал (VPN и шифрование) будет недоступен из коробки (но это не вина производителя и более того, можно разлочить эти функции). - Дурная система первичного включения - почему-то сетевой интерфейс был недоступен. Пришлось подключать напрямгую к копмьютеру. По инструкции он не заводился.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21P E2


Если сравнивать с конкурентом в этой ценовой категории (до 5 000 руб.) между этим телефоном и D-Link DPH150, то Yealink на 3 головы выше, как по исполнению, так и по удобству пользования.

Достоинства: Функционал, качество звука, лёгкость настройки

Недостатки: нет