Закрыть



Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Электрическая пилка для ногтей School Velvet Smooth со сменными насадками имеет два уровня скорости и идеально подходит для маникюра и педикюра. Прибор обеспечит тщательный и бережный уход и подарит вам красивые ногти. Пилка безопасно ухаживает за ногтями, не повреждая кожу на пальцах, благодаря чему позволяет придать вашим ногтям естественную красоту и блеск без особых усилий. Устройство имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Scholl
Модель Velvet smooth
Материал Пластик
Цвет Комбинированный
Количество скоростей2
Количество насадок3
Состав набора Насадка для полировки до глянцевого блеска, Насадка с жестким покрытием для коррекции формы ногтей, Насадка с покрытием средней жесткости для полировки
Сушка для ногтей Нет
Питание От батареек
Дополнительно Прибор имеет компактный размер и оснащен защитным колпачком. Элемент питания 1 х 1,5 В (тип АА).
Размеры, мм170 x 30 x 30 мм
Вес, грамм70
Размер упаковки (ДхШхВ), см15 x 3 x 20 см, вес 0.16 кг
Производитель Reckitt Benckiser
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Scholl Velvet Smooth


12 января 2016г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth


Мне электрическую пилку Scholl "Velvet Smooth" муж подарил на день рождение около месяца назад, чтобы я за ноготками своими ухаживала. Я ей безумно обрадовалась, потому что уже успела протестить такую у подруги! Благодаря ей мои ноготки на руках и ногах выглядят каждый день как с маникюрного салона! Она очень удобная в применении и использовать я ее могу для коррекции, шлифовки и полировки своих ноготков! Спустя месяц ее применения мои ноготки выглядят ровнее, аккуратнее и обладают зеркальным блеском! В общем, я рекомендую!

Достоинства: удобная в использовании, легкая и очень даже симпатичная на вид!

Недостатки: не нашла

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth


Недавно заказала в интернет-магазине Юлмарт пилку для рук Scholl. В комплект входят несколько насадок, которые позволяют придать ногтю нужную форму, а также отшлифовать и отполировать ноготь. Теперь делать маникюр в домашних условиях одно удовольствие. Руки всегда красивые и ухоженные. Покупкой осталась очень довольна Кроме того очень порадовала быстрая доставка, не пришлось долго ждать свой заказ.

Достоинства: Просто,удобно, позволяет экономить время

Недостатки: Не выявлено