Закрыть



Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Оценка: 4.12 (17 отзывов)
   Наушники накладного типа Pioneer SE-MJ503 со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Наушники Pioneer SE-MJ503 обладают запоминающимся внешним видом, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer SE-MJ503-K


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Подходят только для аудиокниг. Покупать можно, если вы не сравнивали с другими.

Достоинства: Удобные, мягкие, мобильные. Плотно прижимаются к ушам. Цена.

Недостатки: Звук на 3 с минусом. Басы гремят, высоких просто не хватает. Как не старался настроить эквалайзер на разных устройствах. С компа музыку вообще лучше не слушать. С эквалайзером намучаетесь. Мои старые Sony mdr, xb250 справлялись намного лучше по звучанию. Но менее комфортные.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Очень понравился звук в этих наушниках, он естественный и мягкий. Отлично передают все настройки, которые меняешь на плеере: если задаешь звучание "пониже", то наушники дадут приличные тяжелые басы, при этом верхние нотки тоже будут хорошо и чистенько слышны. Сама конструкция удобная, за целый день не создают никакого дискомфорта - наушники легкие, плотно прилегают к голове, на уши не давят, внутренняя часть очень мягкая. Провод не длинный и не путается, но при этом длина оптимальная и когда за ноутом работаешь, и если идешь с плеером. Наушники классные, и в плане качества, и внешнего вида - у них стильный дизайн, и что самое приятное - все это за весьма доступную цену.

Достоинства: стильные, естественный мягкий звук, бюджетные по цене, удобные

Недостатки: нет

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Не думал что Pioneer может *такое* выпустить. разочарован. принес домой, сразу стал тестировать. сначала музыку попроще... вроде ничего, но как какой то бас, сразу этот хрип. думаю мож мелодия по качеству не очень. надел свои уши, тоже пионеровские но несколько дороже, опа, нет этих хрипов. ну а если включить haddaway, make me, believe, то возникает сильное разочарование.после этого тут варианта два только, это оставить их и не слушать в них или сдать обратно. я выбрал второе.

Достоинства: разве что цена, но смысл просто так выкидывать 560 рублей?

Недостатки: басы вообще не держит. хрипит. много есть песен басовитых. так вот на любой из них слышен этот неприятный хрип.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


за эту цену можно было и получше найти

Достоинства: хороший звук и удобно держаться на голове

Недостатки: слабый провод, не надолго хватит штекера.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Отличные наушники: то что надо при каждодневных поездках в метро и электричках. Звукоизоляция позволяет заглушить разговоры и шум. При активном использовании прослужили 9 месяцев, а потом сломался штекер. К сожалению, это болезнь у почти всех наушников, что у меня были. Штекер выходит первым. Наушниками я очень доволен, буду брать еще одни такие же. А умерший штекер перепаяю на досуге, и наушники превратятся в стационарные для работы.

Достоинства: Наушники компактно складываются и могут поместиться в чехол-пенал, что очень удобно в поездке, хорошо изолируют от окружающего шума, приятный звук (правда басы немного перекачаны), мягкие накладки позволяющие подолгу ими пользоваться.

Недостатки: Хилый г-образный штекер.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Где вы тут нашли басы? Звук не соответствует ни бренду (некогда показателю качества), ни цене в 1.5 тысячи. У меня затычки Panasonic за 500 рублей звучат лучше. Если придирчивы к звуку, то ищите другие варианты

Достоинства: Внешний вид Хорошо сидят Достаточно чистый звук (но плоский и без басов)

Недостатки: Басов нет Звук плоский Прилегают к ушам не очень плотно (это и плюс, не потеют, и минус, если прижать чуть чуть, то хоть какое-то звучание появляется). Хлипковаты, болтаются во все стороны

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Pioneer, есть Pioneer)

Достоинства: Звук. В этой модели за невысокую цену вы получаете приятный и чистый звук,для жанров: электро,поп, клуб подходит отлично.

Недостатки: Меня устраивает всё!

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


В целом доволен ; В автомобилях акустика этого бренда радовала и радует всегда своей надёжностью и качеством

Достоинства: Pioneer же))Удобно на "ухах" сидят

Недостатки: Немножко тихо играют , но качественно ; нет каши, проигрывается каждая нотка

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Брал как монитор, для работы в Премьер Про, в замен шанхайзерм. Эти уши намного лучше чем Шанхайзеры.

Достоинства: 1. Отличны звук, честно не ожидал что будет настолько хорошо. 2. Хорошая звукоизоляция от внешних шумов. 3. Хорошая работа на низах, в этой ценовой категории очень тяжело найти уши с таким басом. 4. Плотно прилегают к ушам. 5. Удобно сидят на голове. 6. Не устают уши при долгой работе.

Недостатки: Очень короткий и тонкий кабель, если носить с плеером долго не протянет. Гарантия всего 6 месяцев. Г-образный штекер , для меня это минус.

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-MJ503-K


Отличные наушники с чистым и мощным звуком, в меру басовиты. Удобны и надёжны!

Страницы: 1 2   >>>