Закрыть



Танк Lowe


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Металлическая модель немецкого тяжёлого танка Lowe (PzKpfw VII Lowe) выполнена в масштабе 1:100. Проект немецкого сверхтяжёлого танка, разработанный в 1941-1942 году фирмой Krupp. От проекта отказались. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lowe


19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Танк Lowe


при ламинировании в толстую, ламинирует с пузырьками воздуха, и жалобно поскрипывает...

Достоинства: работает.

Недостатки: там наверное и ломаться нечему..

1 октября 2014г. Отзыв о товаре: Танк Lowe


Аппарат зверь. Работает как АК-47!!! Иногода бывает весь день не выключаю. Листы заглатывает только в путь!!! Но после 1500 листа начал поскрипывать. Наверно смазка уже сгорела. Скрипит, но ламинирует. Для офиса очень хороший вариант. Кому требуется рабочая лошадка, не пожалеете.

Достоинства: Компактный, дешовый

Недостатки: громко работает после 1500 листов.

24 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Танк Lowe


Теперь буду пользоваться, раз купила. Но если бы знала, то выбрала бы другой

Достоинства: Компактный

Недостатки: Ламинирует только до 80 мкр!! Я этого сразу не заметила, более плотную плёнку не ламинирует, плохое качество. И бумага на выходе мягкая какая-то, скручивается немного. У меня есть другой ламинатор, который точно такую же бумагу ламинирует лучше, так что есть с чем сравнить. Нет регулятора температуры

14 января 2013г. Отзыв о товаре: Танк Lowe


При небольшой нагрузке, отличный выбор

Достоинства: Компактный, нормальная инструкция (хотя она особо и не нужна, но все равно приятно), нагревается довольно быстро, протяжка работает мягко и почти бесшумно, есть возможность вынуть перекосившийся документ.

Недостатки: За неделю использования не обнаружены.