Закрыть



Маникюрный набор 10 предметов Zinger MS-F3-S


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Маникюрный набор Zinger MS-F3-S - это незаменимое приобретение для тех, кто внимательно следит за малейшими нюансами своего внешнего вида. Упакованный в элегантный чёрный футляр из натуральной кожи, он отличается высочайшим качеством изготовления, надежностью, долговечностью и изящным дизайном. Совмещение современных технологий и ручного труда, обеспечивающего идеальную заточку, позволило создать превосходный комплект инструментов, который великолепно подойдет для домашнего и профессионального использования, позволяя вашим рукам выглядеть красивыми и ухоженными, а тщательно продуманная форма аксессуаров поможет сделать процедуру маникюра максимально комфортной, принося ни с чем не сравнимое удовольствие. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Маникюрные наборы
Пол Универсальный
Страна производства Италия
Футляр Жесткий
Цвет футляра Черный
Материал футляра Кожа
Размер футляра В сложенном виде: 145 х 110 х 30 мм. В развернутом виде: 285 х 145 х 20 мм.
Покрытие инструмента Silver
Количество инструментов в наборе10
Дополнительно Специальная бархатная салфетка для протирки инструментов и предотвращения нежелательного контакта между ними.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16.5 x 12 x 4 см, вес 0.31 кг
Производитель Zinger
Страна производства КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о Zinger MS-F3-S


13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Маникюрный набор 10 предметов Zinger MS-F3-S


Рекомендую.

Достоинства: Инструменты хорошие, все острое и работает.

Недостатки: Обещали какой-то фирменный пакет в подарок, не дали. Из-за этого акция с подарком стала еще более странная. Золотые надписи на инструментах осыпались.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Маникюрный набор 10 предметов Zinger MS-F3-S


Положительные

Достоинства: Хороший набор, все инструменты хорошие, ножницы острые, кусачки и щипчики работают, пинцет без пробелов, захватывает хорошо. Футляр красивый, удобно открывать-закрывать. Год назад покупали маме в подарок подобный набор, там пинцет не рабочий попался. Рекомендую к покупке, отличное соотношение цена-качество. Фото на сайте полностью соответствует оригиналу.

Недостатки: Не обнаружено