Закрыть



Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Простой и надежный в работе беспроводной телефон Panasonic KX-TGJ310 отлично подходит для повседневного использования. Серебристая рамка и глянцевая поверхность корпуса придают устройству роскошный вид. Увеличенная емкость батареи обеспечивает максимальную продолжительность работы в режиме разговора до 15 часов, поэтому вы сможете говорить дольше. Кроме того, в режиме ожидания трубка может находиться вне базы без подзарядки в течение 10 дней. В случае отключения электричества питание базового блока осуществляется от аккумулятора трубки. Отсутствие электричества не сможет помешать вам совершить важные звонки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic KX-TGJ310RUB


21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB


Приятный телефон и по дизайну и по функционалу. С панасониками я знакома давно. На работе все телефоны только этой фирмы, так что и для дома другие не рассматривала, а модель KX-TGJ310RUB мне сразу понравилась. Так сказать, выбирала по интуиции, и она меня не подвела. Самое главное, что стоит отметить - это чистоту звука, даже при громкой связи. Я хорошо слышу собеседника и меня тоже хорошо слышно. Очень понравился говорящий определитель номера, домашние слышат кому звонят и сами берут трубку, не приходится бросать все дела, бежать к телефону и узнавать, что звонок-то не тебе. Так же присутствует автодозвон и подстветка, встроенная адресная книга. И хотя пользуемся телефоном недолго - всего два месяца, мнение только положительное. Думаем точно такой же подарить родителям.

Достоинства: цветной TFT дисплей, функция резервного питания, полностью русифицирован, произносит имя или номер вызывающего абонента

Недостатки: пока не выявлены

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB


Очень хороший телефон. Трубка с цветным экраном, полифонический звонок, пластик на трубке качественный. Есть АОН и черный список, есть функция радионяни которая очень пригодится если в доме маленький ребенок. Можно подключить к базе дополнительные трубки, и даже совершать внутри сети вызовы с одной трубки на другую. Покупкой очень довольна, аппарат действительно радует!

Достоинства: Черный список, АОН, цветной дисплей, долго держит заряд, полифония

Недостатки: Чтобы использовать ряд функций нужно подключение caller id. Радионяня работает только с двумя трубками.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB


Покупал для работы и как своя выделенная линия для рабочих звонков. Есть определитель номера, аон и евроаон (тот же caller id), только тут уже надо подключать услугу у оператора. На базе только кнопка поиска- стандартный вариант, к стене не крепится. Но сигнал хороший, связь остается отличной на всей территории дома и двора. Есть черный список- можно туда вносить номер или любую комбинацию цифр, например многоканалок.

Достоинства: Красивый, хорошее качество связи, много функций, удобный довольно таки простой

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGJ310RUB


Купила новинку для родителей. Они наконец дом достроили и провели себе аналоговую сеть. Это был мой подарок. Этот телефон, плюс дополнительную трубку на второй этаж (KX-TGJA30RU). Когда звонит телефон, то можно поднять любую трубку и разговаривать, а та будет в режиме занято. И можно перезваниваться между трубками, отец берет в баню, чтобы мама не переживала. он у нас сердечник, а парится любит будь здоров как. Вообщем, им понравился подарок.

Достоинства: Большая книга на 300 номеров, полифоническая мелодия, цветной дисплей, аон, поиск трубки, можно подключать до 6 трубок к базе, Хороший громкий спикерфон, автодозвон, можно создать черный список, есть ночной режим, будильник