Закрыть



Блок питания ATX Winard 600W


Оценка: 2.77 (403 отзыва)
   Winard 600W - это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью. Этот блок питания построен на платформе, в которой применены схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Winard 600W


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Особенно шумный при верхнем размещении, даже если просто перевернуть в руке шума меньше - может при нижнем размещении будет и ничего.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень шумный. Радиаторы в нем прилично греются даже при выключенном компьютере.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Если вы хотите жарким днем почувствовать крутую прохладу и услышать рев турбины, то это то что вам нужно. Дует очень хорошо, но и шум адский, у меня ребенок просыпался когда я включал комп с этим блоком. Если будете брать берите сразу себе новый кулер и перепаивайте

Достоинства: цена

Недостатки: шум

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


общие впечатления, отрицательные, мне попался реально шумный, коротки провода , на материнской плате замок не держит, бп слышно даже в наушниках , пожелел, что взял его .

Достоинства: цена

Недостатки: Нет кабеля питания в комплекте для розетки .

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Вентилятор завыл, как пылесос, мощность в пике под нагрузкой по 12 вольтам еле дотянула до 420 ватт!!! Провода, такие короткие, что невозможно проложить сзади без удлинителя для корпусов с нижним расположением б/п. Короче очередное китайское барахло. Никому не рекомендую.

Достоинства: только цена

Недостатки: воющий вентилятор, короткие провода

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Брал из-за 200 ватт на материнку, оказалось, шумит очень сильно..

Достоинства: Мощность

Недостатки: Неадекватно громкий

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


блок питания для установки в системный блок для глухих.

Достоинства: Скромная цена!

Недостатки: Ужасно шумный вентилятор!!! Который перебивает шум всех остальных вентиляторов всего системного блока.еще и вибрация появилась в корпусе.

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Люди вы сами смотрите ,что выбирать тем более за такую цену вам ахереный бп не дадут, уже бесят те кто пишут , а он гудит и тд, тогда покупайте корпус с шумо изоляцией, так уже бесят ваши не довольства

Достоинства: Не знаю кому как , но мне нормальноРаботает и все хорошо

Недостатки: Да шумный, но как то пофиг

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Меняю уже 4 или 5 блок этого типа, в целом доволен (с поправкой на пункт "недостатки"). Можно, конечно, взять что-то дорогое с надеждой в сердце, но если оно так же накроется после срока гарантии, будет куда обиднее. А этот менять раз в полтора года за его цену не сильно и напрягает.

Достоинства: Тянет не очень мощные системы без сбоев.

Недостатки: Горит в среднем раз в 1.5-2.5 года.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Мусор в обертке, завтра повезу сдавать.

Достоинства: Прикольно выглядит

Недостатки: Гудит, нет пинов на доп питание видеокарты, 700 ватт там нету, от силы 480! А то и меньше, Умудрился перезагрузится даже в гта5, которая работала без проблем на 500 ватт блоке

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Неудовлетворительные

Достоинства: Нет. Обязательно прочитайте!

Недостатки: Тут целая история. Купил, но при установке и запуске понял, что у кулера нет регулятора и он шпарит на максимуме оборотов постоянно, вследствие чего очень шумит. Пошел возврат делать. Возврат мне отказались оформлять, потому что "были" следы монтажа. К слову, из было тяжело увидеть даже под лупой. Короче, я решил отдать его на диагностику, чтобы он провалил тест на максимальную нагрузку, а он её 100% провалил бы. Его мне вернули через месяц весь поцарапанный и без коробки. Я решил вставить в запасной комп и предварительно заменить кулер. Крутанул винт с гарантией и потом меня осенило, что он может не работать. И действительно, он не работал. "Спасибо" юлмарту за сломанный блок питания. Сервис неприятно удивил.