Закрыть



Блок питания ATX Winard 600W


Оценка: 2.77 (403 отзыва)
   Winard 600W - это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью. Этот блок питания построен на платформе, в которой применены схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Winard 600W


20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


за такие деньги

Достоинства: вп

Недостатки: очень громкмй

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Не экономьте на блоке питания, доплатите 1500, возьмите zalman какой-нибудь лучше.

Достоинства: Только цена.

Недостатки: 1) Выходы, указанные в описании и даже на коробке девайса не соответствуют действительности. 2) Ну очень шумный, под нагрузкой как самолет работает и очень сильно греется. 3) Нет там заявленных 650 ватт, от силы 400. 4) Проработал чуть меньше чем полгода, сдох.

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


меняете вентиль и все ...

Достоинства: цена

Недостатки: шум

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Отвратительный блок. На чем не стоит экономить — так это на блоке питания.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Очень шумно работает вентилятор, постоянно на полных оборотах, поэтому пришлось его заменить. Но через полтора года появилось электрическое жужжание (скорее всего трансформатор). Через год перетал работать один из саташных кабелей (оба разъема на нем), жестким дискам недостаточно питания, чтобы раскрутиться. Учитывая, что изначально было всего 4 разъема для питания SATA, осталось всего 2.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Впечатление!? Будто под столом стоит авиационная группа, и готова к взлету! Адский гул даже не сбежать в наушниках! Поставте рядом ATX Thermaltake блок, и всего на 1000 руб, а разница как огонь и вода! Хаотично дроселит по настроению! Вообщем совершила полет с 8 этажа и попала ровно в мусорку за это оценка ей 5!

Достоинства: Какие?

Недостатки: Сам продукт весь недостаток! Которые пишут всем рады! вы другими пользовались?! Я пожалел и жалею что взял это недорозумение!

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Вентилятор сменил сразу после покупки, работает больше двух лет и ни каких проблем. Тянет довольно мощный комп с i5 и GF GTX680.

Достоинства: Мощный, провода в оплётке и довольно длинные, не дорогой.

Недостатки: ШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР менять!!!

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Пожалел выброшенные деньги, всё равно купил брендовый БП а этот теперь просто валяется...Не покупайте дешёвые БП, выйдет дороже!

Достоинства: Цена, и то сомнительно..

Недостатки: Очень шумный и неуправляемый кулер, работает всегда на полную катушку ... Купил тихий кулер, за 600р ,шума БП в разы поубавилось но всё равно крутит на всю мощь, если бы обороты управлялись было бы значительно тише, поскольку компьютер не всегда на всю дурь работает.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


В принципе нареканий нет, кроме высокого уровня шума. Буду менять из-за этого, ибо дома люблю слушать тишину, а не гул от мостра-вентилятора. Но если Вас это не пугает, то за такую цену вариант хороший.

Достоинства: 650 W, цена

Недостатки: очень шумный, чрезвычайно для домашнего пк, имхо коротковаты провода, но на работу это не влияет

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


отличное

Достоинства: цена,качество

Недостатки: довольно шумный, но не критично)

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 600W


Купил за 2000р 4 года назад(1 экземляр)!!!!!!!! 650W Обалдеть, но радовался я не долго.... Шум в корпусе огромный и в первый же день после сборки, завел я Crysis и был видимо не большой скачек и что-то искрануло в нем, запустил через некоторое время еще раз все работает.... спустя 1.5 года перестал работать куллер и одним прекрасный летним днем комп сам вырубился и более не подавал признаки жизни.... Сгорели БП+Мать Далее не долго думаю купил мать под АМ3 за 4к + БП№2 и сразу с куллером( они отдельно продаются в разделе охлаждения для мат плат 120мм) сразу вскрыл новый бп поставил куллер и вроде проблема ушла на 2 года, после моя работа требовала подключение более 2 HDD( в сумме в компе были подключены 1ssd DVD-RW + 2-4 HDD) сгорел самостоятельно №2, далее перепал мне третий(отдал друг бесплатно) жил он где-то год, недавно поставил GTX 1070, умер через месяц на игре Watch Dog 2.... и того за 4+ лет я из за этого(их) де...ого блока питания потратил 8т.р + кучу времени и нервов по переку

Достоинства: Цена

Недостатки: Дохнет после 1,5 - двух лет работы.... вот сегодня умер третий экземпляр.