Закрыть



Набор для ухода за утюгами Bon


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Набор для ухода за утюгами Bon включает в себя все необходимое в одном наборе для качественного ухода за утюгом: тефлоновая насадка + средство от накипи + чистящий карандаш. Тефлоновая насадка подходит для всех типов утюгов, защищает шелковые, синтетические, шерстяные и другие виды деликатных тканей от пятен и накипи при отпаривании. Также насадка защитит подошву утюга от загрязнений и механических повреждений, облегчает процесс глажения. Средство от накипи эффективно удаляет накипь и известковые отложения на нагревательных элементах утюгов, защищает и улучшает их работу. Чистящий карандаш очищает подошву утюга от загрязнений, улучшает скольжение по ткани, не царапает поверхность. Идеален для утюгов с тефлоновым покрытием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bon


11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon


Хороша тем,что не требуется что то покупать дополнительно(для ультразвуковых нужно покупать дистиллированную воду...даже очищенная и кипяченная выдает налет...хорошо виден на стеклах очков и эта пыль осядет в легких)

Достоинства: У меня уже четвертый(ультразвуковой, паровой,традиционный пр-во СССР....и в каждом свои минусы) и похоже эта модель меня устраиваивает(тихо работает,увлажняет воздух) Единственное,что неожиданно громоздкая....ожидала,что будет более миниатюрная...

Недостатки: Несколько громоздкая

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon


Нет

Достоинства: Увлажняет воздух

Недостатки: Основной недостаток: корпус не разбирается для чистки от пыли. Бульканье при выливании воды из канистры.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon


В тихом режиме вентилятора почти не слышно, но раздражает циклический шум от редуктора. Полностью разобрал. Куча пластмассы, маленькая плата с переключателем и моторчик с редуктором. Всё. Снял с редуктора моторчик. Редуктор набил густой смазкой и прокрутил на больших оборотах с помощью шуруповёрта. После нескольких попыток шум и трение редуктора резко снизилось. Теперь прибор не слышно с 2 метров даже ночью. Но хотелось бы получить нормальный товар сразу с завода. Тем более за такие деньги.

Достоинства: Испаряет хорошо: 7-8 литров в сутки Удобно заправлять. После доработки работает исключительно тихо.

Недостатки: Тихий режим не достаточно тихий Ночью мешает спать. Совершенно неадекватная цена за кучку пластмассы и редуктор с моторчиком.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon


За 3 месяца круглосуточного использования на первой скорости сбоев не было. Жалею только об одном, что раньше не приобрёл. Брать советую. Не прогадаете.

Достоинства: Относительно не дорогой. Барабан дисков разбирается и диски можно очистить от грязи.

Недостатки: Их нет

31 января 2014г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon




Достоинства: Реально в комнате стало чище (имею ввиду отсутствие пыли)Дышать намного стало легче, а засыпать слаще! :-)

27 января 2014г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за утюгами Bon


В первую неделю после покупки думал не сдать ли мне этот аппарат назад, но потом решил все же оставить. В комнате влажность поднимает до 40 процентов, большего даже за целый день работы достичь не удалось, изначальное было 20 очень сухой воздух. То ли у нас воздух очень чистый в Чебоксарах, то ли все заверения производителя это чистой воды маркетинг, но какого то видимого очищения воздуха я не заметил, да при сливе воды чутка что то плавает, но это такой мизер, приходится всматриваться что бы увидеть. Долго, года 3 присматривался к этому аппарату, вот решил купить, но честно говоря немного разочарован, увлажняет конечно, но ночью при нем не поспишь, а особой очистки воздуха я не заметил.

Достоинства: Ко всем плюсам 1355N в 1355А добавлено автоматическое отключение прибора если закончилась вода. При этом в приборе останется 5см воды, что не даст засохнуть грязи которую он намоет. Появился так же индикатор который горит зеленым цветом если вода есть и красным если ее нет. Ну и переключатель с ползункового заменен на крутящуюся ручку. В остальном приборы идентичны.

Недостатки: В описании нет основного отличия 1355N и 1355А.Пожаловаться Отзыв помог? 281524 октября 2018Дмитрий☆☆☆☆☆ДостоинстваУвлажняет воздухНедостаткиОбычный режим слышен днем, работать в тишине при нем не очень комфортно, переключаю на тихий. Тихий же режим как и писали ниже не достаточно тихий, ночью при нем спать невозможно, да еще светодиод в абсолютно темной комнате бьет светом, приходится заклеивать скотчем.