Закрыть



Ополаскиватель для посудомоечных машин Magic Power


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ополаскиватель для посудомоечных машин Magic Power содержит натуральные компоненты, которые обеспечивают максимальный блеск и дезинфекцию, эффективно действуя на нагретой посуде. Средство обеспечивает быстрое высыхание без подтеков, пятен, известковых отложений. Благодаря натуральным компонентам ополаскиватель не повреждает посуду, поэтому его можно использовать регулярно для поддержания посуды в чистоте и придания ей естественного блеска. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение Ополаскиватель для ПММ
Форма поставки Жидкость
Производитель Reinex Gmb H
Объем/Количество/Вес0.5 л
Состав средства5-15% неанионные ПАВ, лимонная кислота, лимонен, отдушка, красители.
Способ применения Влейте в распределитель моющих средств посудомоечной машины количество, рекомендуемое производителем техники. Не превышайте рекомендованное количество.
Дополнительно При использовании средства защищать руки резиновыми перчатками. В случае попадания в глаза или на слизистую полость рта, промыть большим количеством воды.
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 9 x 5 см, вес 0.54 кг
Производитель Reinex Gmb H
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Magic Power


15 января 2017г. Отзыв о товаре: Ополаскиватель для посудомоечных машин Magic Power


Полностью справляется со своей функцией. Сравнить особо не с чем - первый ополаскиватель (куплен в наборе с солью и таблетками).

Достоинства: После мытья на короткой программе (30-40 мин) без сушки - посуда сухая. Нет едкого запаха: я очень не люблю химические запахи и стараюсь всё покупать нейтральное.

Недостатки: сначала залила совсем немного ополаскивателя и были белые следы от капель на тефлоновой сковороде. Когда долила - пятна больше не появлялись.