Закрыть



Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Кресло-мешок "шайба" Vella Beige - отличный образец бескаркасной мебели, выполненной в универсальном дизайне. Модель органично вписывает в любой интерьер и позволяет расслабляться с максимальным комфортом, полностью повторяя форму тела пользователя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Сел и растекся в нем. Релакс перед телевизором каждый вечер. Был большой выбор из цветовой гаммы, нет цыганской пестроты. Взял такой, посчитал, что будет менее марким такой темный цвет.

Достоинства: Суперское, в коем-то веке не пожалел о дистанционной покупке. Пушистое, большое, как облако. Приятный к телу материал.

Недостатки: Нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Покупал для себя, но не досталось. После того как сын его облюбовал, его постоянное место дислокации - детская комната. А вещь стоящая. Порываюсь еще взять, только цвет пока не знаю.Пока жена думает, какого цвета нам надо, у нее типа дизайн)))

Достоинства: Верхний чехол из мебельного прочного материала. Ворсистый и греющий, приятный к телу. Большой размер!!!! Форма нормальная. нет непонятный неровностей, когда сидишь, ничего не мешает и выступает.

Недостатки: Запах от новой вещи. Со временем прошел. на балконе проветривал.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Вообще выбирал большой пуф и смотрел на материалы. У этого указание было, что шенилл. У меня диван из аналогичного материала обитый стоял в зале, так что понимал что беру. В точности материал, в этом не обманули. Это не одежная ткань, - более плотный и прочный мебельный материал. Поэтому пуф кажется тяжелым, хотя набит легким воздушным наполнителем - шарики полистирола. Читал, что люди через некоторое время меняют наполнитель. У меня 4 месяца пуфу, пока форму держит нормально, как с магазина. Вообще когда заказывал думал, что пуф- это обычный мешок, а этот скроен специальным образом. Своих денег стоит, видел варианты в магазинах и дешевле, но там и материал другой, более дешевый и удешевление за счет того, что внутреннего чехла для гранул полистирола нет.

Достоинства: Качественно смотрится и дорого из-за материала верхнего чехла.

Недостатки: Нет их

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


В детскую беспроигрышный вариант. Дети быстро растут, возьмешь спецом маленькую каркасную мебель, так они из нее вырастают быстро. А эти как раз, все размерные. Жена их стирает спокойно, ничего тут особенного. Сами балдеем от таких часто переезжают из одной комнаты в другую и на балкон.

Достоинства: Нереально большого размера. У нас у друзей меньшего размера, и по сравнению с этими кажутся не особо удобными. Но это чисто мое мнение, друзьям нормально. Тут еще материал лучше, более тактильно приятный на осязание и на глаз. НЕ высокая стоимость. Друзья брали дороже свои, есть с чем сравнивать.

Недостатки: Пожалуй, нет.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Кресло как большое облако, сел и растаял в нем. Форму держит, не проваливаешься и не выпадаешь. Только надо привыкнуть к нему. Посадка чуть ниже, чем у стандартного каркасного кресла.

Достоинства: Большой мешок, для меня не маленького человека в самый раз. Мягкий материал, правда пылится, но это справляется стиркой. Наполнитель пока не менял, пока нормально.

Недостатки: в общем то нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кресло-мешок "шайба" «Vella Violet»


Практичная, удобная, бюджетная мебель. Не маркая обивка, приятная и комфортная для кожи. Принимает любую позу тела, расслабляет моментально.

Достоинства: Удобная и практичная мебель. Покупали когда заезжали в квартиру, менять не стали, привыкли к ним, решили оставить, только дополнили еще диваном. Покупалось из-за формы, что кресло круглое, что съемный чехол и велюр. В ходе использования несколько раз снимался и стирался чехол, нормально, не выцветает, не поменяло цвет.

Недостатки: Только достоинства отметили.