Закрыть



Набор бутылочка+контейнер для ланча LEGO Legends of Chima


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   5+ Вместительный и удобный набор для ланча (контейнер + бутылочка), оформленный любимыми персонажами из серии «Чима» зеленого цвета обязательно понравится вашему ребенку. Этот пищевой набор для ланча сделает употребление пищи не только полезным, но и интересным. Ёмкости полностью герметичны, что позволяет им легко удерживать запахи и не пропускать жидкость. У бутылочки имеется съемный стаканчик, для питья или для хранения мелкого печенья, ягод и других приятных сюрпризов для детей. Из носика бутылки очень удобно пить на ходу не проливая.Емкости выполнены из качественного пластика, который не влияет на пищевые свойства продуктов и безопасен для детей. Контейнер и бутылочка легко моются руками или в посудомоечной машине. Набор отлично подходит для пикника или походов, а яркое и стильное оформление сделает из него замечательную игрушку для вашего ребенка, он впишется в интерьер любой детской комнаты или кухни и вызовет восхищение у сверстников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Посуда
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Производитель Lego Accessories


Отзывы покупателей о LEGO Legends of Chima


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Набор бутылочка+контейнер для ланча LEGO Legends of Chima


Как домашняя консоль, с натяжкой, ибо железо слабое. На мультиплатформе это особенно заметно. Как портативка, по сравнению с PSVita или New2DS, просто монстр, в том числе и размером. На родном экране в графонистых играх типа Doom огрехов особо и не видно, потому что экран маленький. В остальном консоль, как консоль. Игры, в принципе, сопоставимы по цене с конкурентами.

Достоинства: Как портативная консоль, отлично, конкурентов просто нет. Есть во что играть как одному, так и вдвоем (ну и в четвером).

Недостатки: Если не брать консоль в целом, а конкретно эту поставку: 1. Нельзя узнать серийный номер, внешняя картонка закрывает. Хотя, тем кому нужна атмосфера, наверное не будут тратить деньги на комплект с игрой. 2. По сумме консоль+игра не дает никакой выгоды по сравнению с покупкой раздельно. А если учесть кучу предложений по играм на вторичке или по скидкам в е-шопе, то вообще не имеет смысла.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Набор бутылочка+контейнер для ланча LEGO Legends of Chima


Отличная консоль, пожалел только об одном, что не купил раньше. В маркете полно игр со скидками, как на пс.

Достоинства: Отличная консоль, стоит всех своих денег

Недостатки: нету