Закрыть



Смартфон ZIFRO Vivid 6


Оценка: 3.15 (41 отзыв)
   Большой смартфон ZS-6500 оснащен 6,5" IPS дисплеем с разрешение FullHD 1920x1080 точек. Помимо поддержки до 5 одновременных касаний экран оснащен датчиком распознавания жестов. К другим достоинствам устройства относятся камеры - фронтальная 5.0 Мп и основная 8.0 Мп. Аппарат оснащен слотами для 2-х SIM карт и долгоиграющей батареей 3100 мА/ч. Смартфон работает на базе мощного 4-х ядерного процессора MTK6589T с частотой 1,5 ГГц, в качестве программной платформы выступает Android 4.2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIFRO Vivid 6


9 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


проработал полтора года на отлично, привык к его размеру)))

Достоинства: хороший телефон.

Недостатки: через полтора года вздулась батарея и заряд держит очень мало. Часа на 4 хватает только. А батарею нигде не найдешь.

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Пользуюсь неделю пока не очень доволен приобретением за такие деньги!

Достоинства: Большой среднего качества экран

Недостатки: Много ненужных приложений, которые невозможно удалить!!!! Вот зачем мне Навител если я пешком хожу?! Или зачем мне ЯндексТакси Москва, если живу в Петербурге??? Оперативки в 1Гб с таким количеством мусора точно маловато!!!

17 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Меня все устраивает. При разговоре нет ни каких проблем, ни скрипов, ни шумов, ни заиканий. 3G - отлично. Антуту 17991 попугаев, мало? для такого экрана и слабенькой видео по моему хорошо. Да это полный надроид фон, устанавливать музыку и т.д нужно вручную на корневую папку. Очень приятно пользоваться этим девайсом.

Достоинства: В целом отличный аппарат. Огромный, сочный, насыщенный экран. Для интернета и видео просто класс. Для чего и брал его. Wi-Fi ловит отлично, лучше ноута. Звук средний, но не трещит. Сборка крепкая не люфтит.

Недостатки: Камера? 8Мп - при хорошем освящении, просто отлична. В темноте и сумерках не берет, ну да и не надо. Макро съемка справилась с мелким текстом. Заедает шторка верхняя, но пару раз открыл-закрыл крышечку и все в норме, видно из-за не очень корректной реализации окошечка.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


просто к сведению - запастей на марку Zifro просто нет. Нигде... Гугл в помощь. (для неверующих) разобъёте тач,или захрепит динамик - всё,привет.Проблема по запчастям уже "решаеться больше года".

Достоинства: много

Недостатки: неремонтопригоден

7 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


ребят не ведитесь лучше доплатить пару штук и купить что нить нормальное чем эту хрень

Достоинства: большой экран и цена

Недостатки: ну начнем с того)))) что на второй день использования он стал у меня перезагружаться, и наушники мои он не держал (постоянно отходили) очень фиговая на него прошивка глючная (бывает то что не работает вверхнее менею) пошел в гарантийник (телефоном пользовался 1.5 (чехол ссильно царапается (у меня почемуто была сразу приклеена пленка (сам в шоке) говорит что телефон долго исполльзовался и мы вам можем вернуть с учетом -10 процертов либо на 2 дня на диагностику (я подумал и отправил его на дигностику (прошло 3 дня не завонка просто на рассмотрении)) поеду заберу свои денежки и с доплатой возьму лучше другой телефон чем этот недоклон самсунга который глючит

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Аппаратом очень доволен,если бы не отсуствие сервисой поддержки даже за деньги клиента,приобрету ли я когда-нибудь что-то от этого бренда?НЕТ)

Достоинства: Их масса,дисплей,качественные камеры,неплохо справляется со всеми задачами за свои деньги.

Недостатки: Отсуствие гарантийной поддержки,по моей вине разбил стекло,но аппарат работает,при обращении в гарантийный отдел получил отказ в ремонте даже за собственные деньги,молодой человек развел руками,мол таких запчастей нет и никогда не будет,ничем не может мне помочь,браво юлмарт и это при действующей гарантии,придется наверное в суд обратиться предварительно взяв с вас письменный отказ.

22 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Купил это чудо в мае 2014 подкупил размер экрана, на следующий день поехал менять так-как он не мог обновлять возникала ошибка "не возможно установить в папку по умолчанию" Поменяли на новый с ним не возникало проблем месяц. Потом начел подвесать. Сейчас вообще постоянные ошибки меню и любых других приложений. вовремя разговора может зависнуть. Сброс не помогает. Прошивку найти не реально. Я жалею потраченных деньгах. Zifro больше не куплю.

Достоинства: Размер экрана

Недостатки: В общих впечатлениях

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Китайский хлам. Не рекомендую.

Достоинства: Разрешение, хорошо ловит wifi

Недостатки: Ужасный, багованный сенсор, неоптимизированная оболочка, частые вылеты. Камера регулярно умирает (приходится перезагружать), Во время зарядки пользоваться невозможно - сенсор начинает глючить в разы сильнее, чем обычно. Да и сам usb порвался за месяц.

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Спасиба Юлмарту,что приняли этот товар обратно и вернули деньги!Не советую покупать этот смартфон!

Достоинства: Экран,дизайн.Больше их нет!

Недостатки: Про супппппер цену это вранье!Покупала в июне 2014 за 8990 р.Один сплошной глюк,а не смартфон.Смартфон две недели жил своей жизнью.Постоянно терял сеть,сам выключался,камера совсем перестала работать на третий день.Аккумулятор от силы держал 14 часов без подключения к интернету.

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон ZIFRO Vivid 6


Купил аппарат себе как подарок на ДР :) на след день обменял на другой такой же (ну мало ли, может дефектный попался), но увы и второй повел себя абсолютно также... В общем разочаровался :( игрушка хорошая (в плане железа), но вот ПО подвело..

Достоинства: Хорошая цена для данного комплекта железа.

Недостатки: Продукт сырой! Сильно схож с Ulefone U650 (видимо изготавливают на одном конвеере железяку). В общем о проблемах: 1. Не возможно обновить установленные с завода приложения - грузит, но при установке дает ошибку памяти. 2. При подключении к зарядному устройству (не важно зарядка или USB порт компа) тачскрин начинает жить своей жизнью! То есть пока заряжается не возможно выполнять ни какие действия, поскольку чтоб не нажимал, он сам беспорядочно срабатывает по всему большому экрану (сбрасывает звонок, заходит в различные меню, открывает приложения). 3. Даже при небольшой влажности воздуха тачскрин опять оживает и появляются выше описанные проблемы. 4. На второй день пользования у меня начала пропадать, а потом и вовсе "отвалилась" первая сим. 5. Игры не сварачиваются а закрываются, то есь если в момент игры вам позвонили, то далее игра запускается заново. 6. Не очень радует не полностью переведенное на русский язык меню. 7. В связи с резким изгибом линий корпуса аппарата требуются более