Закрыть



Чайник UNIT UEK-261


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Электрический чайник UNIT UEK-261 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали с декоративным эмалевым покрытием создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о UNIT UEK-261


20 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


Сырой продукт плохого качества.

Достоинства: Необычный внешний вид.

Недостатки: Низкое качество изготовления, 14 месяцев эксплуатации - можно выбрасывать (слезла краска, развалился пластмассовый, чайник течет). Ошибки в проектировании системы автоматического отключения (отключается через раз, из-за того, что пар выходит через носик).

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


Решила сменить свой старый электрочайник - достал, - его невозможно взять, ручка очень горячая, приходится брать прихватку. Друзья посоветовали эту модель. Сделан качественно, прочный металлический корпус, сразу понятно, что электрочайник прослужит достаточно долго. Вода в чайнике закипает быстро, не шумный по сравнению с другими. Пользуюсь им чуть больше 3 месяцев, всё работает и не протекает.

Достоинства: цена, дизайн

Недостатки: нет

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


В прошлом году искала чайник на подарок для свахи. Хотелось чтобы он был интересного исполнения и отличался от привычной формы электрочайников. В магазине понравился чайник UNIT UEK-261, в первую очередь за его интересную округлую форму, и приятное темно-красное эмалевое покрытие. Ручка чайника не скользит в руке, носик удобной формы поэтому вода попадает прямо в чашку без подтекания. Закипает быстро, хорошо устанавливается на базе.

Достоинства: Дизайн, мелкосетчатый съемный фильтр

Недостатки: нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


Есть все достоинства современных чайников. Металлический корпус, тихий и безопасный, удобные ручка, носик и подставка. Закипает быстро, вода без привкуса. От многочисленных одноклассников отличается оригинальным и стильным дизайном, под ретро

Достоинства: Стильный дизайн, удобная конструкция, безопасный, съемный фильтр

Недостатки: Нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


Хотел купить для мамы в подарок какой-нибудь необычный электрочайник. И мне показалось, что модель UNIT UEK-261 как раз для моего случая. Такой себе, ретро стиль - как раз для людей, которые ностальгируют по старым железным чайникам. Большое преимущество здесь - корпус из нержавеющей стали, очень крепкий и надежный. На подставке вращается на 360 градусов, что удобно для пожилого человека, удобно ставить на базу. Хорошая защита от перегрева и отключение при закипании. Угодил маме с подарком, спасибо.

Достоинства: Ретро дизайн

Недостатки: Нормальный чайник, недостатков не увидел

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник UNIT UEK-261


Были страхи по поводу покрытия. Боялись, что через некоторое время оно начнет портиться а при помывке и вовсе будет облупливаться. Но он служит нашей семье уже довольно-таки долго и покрытие в отличном состоянии. К тому же оно легко моется.

Достоинства: Чайник удачно вписался в интерьер благодаря своему интересному дизайну и удачной цветовой палитре. Крышка не залипает, держится плотно, но при этом легко снимается. Яркая лампочка хорошо видна в темноте, что иногда очень выручает. Хорошие технические характеристики, и что самое главное ручка и крышка не греются.

Недостатки: Недостатков просто нет