Закрыть



Игра настольная Ужас Аркхэма


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   Набор «Ужас Аркхэма. Проклятие Темного Фараона» - потрясающее дополнение к настольному командному бестселлеру, расширяющее базовую сюжетную линию и делающее игру еще интереснее и увлекательнее. В историческом музее Аркхэма открылась долгожданная выставка «Наследие фараонов». Тысячи любопытствующих, толпой хлынувшие в город, не подозревают, что экспозиция привлекла внимание существ из Иных миров. По городу ходят слухи о пропаже нескольких экспонатов: не суждено ли им сыграть роковую роль в пробуждении Древнего? На помощь сыщикам придут новые союзники, заклинания и вещи. Ну а те, кому до сих пор удавалось без труда побеждать Древнего, смогут попробовать свои силы в игре по усложнённым правилам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ужас


11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Для не капризных и умеющих готовить-отличный вариант!

Достоинства: Их выпускают целую вечность,как уаз буханку. Отличная вещь! Печет и печет! Хлеб шикарный получается! Простой-проще не бывает!

Недостатки: Нет регулировки температуры.

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


За эти деньги даже отлично, температура высокая, пропекает хорошо и быстро,хотя противни не очень качественные

Достоинства: Печет классно

Недостатки: За эти деньги-их нет

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


В принципе понравилась. Удобна в использовании в сельской местности.

Достоинства: Быстро и хорошо печет. Проста, удобна в обращении, как в старые времена. Дешевая.

Недостатки: Дешевые противни из некачественного материала, ржавеют, деформируются. Дверца шкафа плотно не закрывается. Сильно нагревается корпус.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Измучились с газовой духовкой, которая то оставляет сырым, то палит напрочь. Вспомнила, как пекла 20 лет назад, будучи подростком, пироги в точно такой же печке, и как отлично пропекалось без всяких сложностей. Взяли, не раздумывая. На материале, конечно, экономят ужасно, но, к счастью, конструкция осталась неизменной и печка по-прежнему отлично печет. Запекали пока овсяные кексы в разных конфигурациях вместо пирогов, все превосходно. Уверена, что она легко справится и с пиццей, и с курицей. За такие деньги в общем больше и желать нечего.

Достоинства: Превосходно печет

Недостатки: На материале сэкономили как могли, противни выгибаются, дужка под верхний противень при попытке ее вынуть в соответствии с инструкцией (хотели поставить высокую форму) просто отломилась, надо приваривать обратно. Размер печки небольшой, формы туда влезут далеко не всякие. Но при наличии современного ассортимента силиконовых форм это (как и ржавеющие противни) перестало быть проблемой.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Довольно неплохая получается выпечка. Лично меня, все в этой печи устраивает.

Достоинства: Хорошая и дешевая печка, лучшее соотношение цены и качества!

Недостатки: нет режимов регулировки температуры.

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Для меня урок, не покупать больше ничего сделанное в России...

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Взял на переделку, производитель сказал стоят 4 ТЭНа, два сверху, два снизу. Думал сделаю 4 режима мощности, мне нужен шкаф сушильный на температуру 50-80 гр. Думал поставлю электронный терморегулятор и соединю ТЭНы последовательно, чтобы мощность уменьшить. Но во первых, изделие не разбираемое, крепление сделано на точечной сварке. Вырвал я заднюю крышку, а там, вместо ТЭНов, две спирали, одна сверху, другая снизу. В качестве теплоизоляции, фольга, верхний корпус, жестянка. Во вторых, вместо ТЭНов две спирали проволочные, намотанные на стержни. И это творение стоит почти 2000 руб. 500 руб ему цена, и то если кому-то она нужна

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Протвени сделаны из железа, на второй день стали ржавые. Год эксплуатации, печка внутри вся ржавая. Первый прогрев, вся кухня в дыму, пока все не обгорит.

Достоинства: цена, хорошо печет

Недостатки: Сделана плохо, ржавеет, сильно нагревается корпус, дверца захлопывается сама без фиксации, нет регулировки температуры.

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Очень страшненький вид. Я брала в съемную квартиру, в которой нет духовки, поэтому пойдет)) Плохой металл, сильно ржавеет. После первого использования стала такой, будто уже лет 10 в эксплуатации. Также после первого использования противни стали кривыми, поэтому коржи получаются не равномерными. Без силиконового коврика печь не возможно, все прилипает. Для дачи, гаража и съемной квартиры можно приобрести, но в свою квартиру не советую.

Достоинства: Хорошо печет.

Недостатки: Очень сильно ржавеет. Плохие противни.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Вещь качественная, надежная, нужная и полезная, но не для интерьера (т.к. дизайн отсутствует напрочь), а абсолютно утилитарная, для дела, как ведро, без которого мы не можем обойтись, но на вид не выставляем. Печёт безукоризненно, равномерно, с хрустящими корочками и румяностями, сразу на двух противнях, особенно пончики и ватрушки. Попробуйте ватрушки с начинкой из отварных сухофруктов, перекрученных на мясорубке с сахаром. Раскатываем из теста кружок, кладём ложку сладкой массы и заворачиваем внутрь края, чтобы в середине получилось небольшое отверстие классической ватрушки. В этой духовке это фейерверк! При уходе имейте в виду, камера изнутри не имеет никакого покрытия, поэтому всегда вытирайте насухо, металлу влага не нравится. При должном отношении прослужит сто лет.

Достоинства: Великолепно печёт, доступная цена, убойная по простоте конструкция (в высшей степени ремонтопригодна, «убить» такую невозможно) прочное покрытие, очень просто мыть – внутри ничего не мешает, малое энергопотребление (в сравнении с навороченными духовками), компактность – попользовался, шнур свернул, положил в духовку и убрал её в нижний шкаф. Всё!

Недостатки: Нет регулировки температуры, отсутствует какой-либо дизайн, но если учитывать, что она предназначена только для выпечки, а не для красоты, всё это не имеет значения.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Игра настольная Ужас Аркхэма


Если перестанет работать, раскрутите шнур который вставляется в розетку и проверьте, не отвалились ли там контакты....

Достоинства: Печка обыкновенная :)

Недостатки: Перестала работать спустя неделю, все дело было в том, что припаянные контакты на шнуре, который вставляется в розетку просто на просто отвалились, а внутри еще и болты какие то все ржавые, вообщем пришлось самому их снова припаять и все заработало.