Закрыть



Термометр AND DT-635


Оценка: 2.73 (11 отзывов)
   Инфракрасный термометр DT-635 - мультифункциональное устройство, обеспечивающее вас максимально точной информацией в различных сферах домашнего быта: прибор предназначен для измерения температуры тела (в ушной раковине и на лбу), воздуха в помещении, а также бесконтактного определения уровня прогрева продуктов питания и других объектов. Моментальное получение результата «одним касанием» особенно актуально при проведении процедуры с младенцем, так как не дает крохе поводов для беспокойства, вызванного личным дискомфортом, а для круглосуточного мониторинга температуры в помещении достаточно установить режим «Часы + Комнатный термометр» и ваш DT-635 превратится в стильные и практичные часы. Возможность замены элемента питания гарантирует исправную и долговечную службу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AND DT-635


17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Покупкой доволен

Достоинства: - простой- надежный- качественное исполнение

Недостатки: Для правильного использования надо читать инструкцию

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Отличный градусник за свои деньги, всем рекомендую. Может работать в двух режимах: измерение окружающей среды (долгое нажатие на кнопку включения, на экране отобразиться домик) и измерение температуры тела (кратковременное нажатие, на экране отобразиться круглая рожица). После пары недель использования уже выработалась привычка и включаю на автомате. Меряет все очень точно, показания одни и те же в одном месте измерения.

Достоинства: Отличный высокоточный градусник. Можно мерить температуру в ухе (нужно снять колпачок)

Недостатки: Неправильное нажатие (для некоторых более интуитивное) на кнопку включения приводит к установке измерения температуры окружающей среды, а не человека и как следствие неверное измерение температуры тела.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


В начале измеряет точно, со временем начинает врать. Через год превратился в бесполезный. При измерении показывает 36,9, тогда как на самом деле 38. Не рискуйте, особенно если берете для ребенка, можно обмануться ложными показаниями и вовремя не предпринять меры. За свои деньги таких косяков быть не должно

Достоинства: Быстрое измерение

Недостатки: Хватает на год

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Прочитав развёрнутый отзыв про "как он крут, негатив пишут только сторонники ртутных", купил сей девайс. достаточная большая серия измерений - температура скачет между 36.6 и 37.2(Мерил по методу из развёрнутого комментария) т.е. между здоровым и больным. при этом чем дольше прибор контактирует с телом - тем выше показывает температуру. видимо колпачёк нагревается и начинает вносить свою поправку. В общем, с помощью него не получится опеределить есть ли начальная фаза болезни и температура около 37, или это прибору мерещиться...так или иначе придётся контрольный через ртуть...( С другой стороны, с приемлимой точностью быстро покажет примерно высокую температуру, и так-же быстро позволит померить температуру предмета, например, того-же молочка для ребятёнка. поэтому всё-таки 2 звезды(ибо заменить собой и утилизировать ртуть не позволяет), а не 5 и не 1, т.к. какое-то применение ему найти можно. зы. ртутные градусники советую брать небьющиеся - облиты плёнкой, которая не даёт стеклу лег

Достоинства: Быстрое измерение

Недостатки: высокая погрешность.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Ужасный термометр. Самое главное, я подозревала В нем проблемы, судя по отзывам, но думала, если что верну. Оказалось мед.аппараты обмену и возврату не подлежат. Отправили на экспертизу, через 3 недели ответ: исправен. Как может быть он исправен, если врет абсолютно?! К слову сказать, старались мерить по-разному, и как в инструкции и как в отзывах. Все одно, серьезно врет!

Достоинства: Не знаю

Недостатки: У ребенка была температура 38 по ртутному градуснику, померила данным инфракрасным термометром несколько раз, и каждый раз он показывал температуру 36.8-37.1. Разница колоссальная!

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Тут приболел первый раз за несколько лет. Вечером озноб, меряю этим термометром температуру, показывает 36,6. Утром иду на работу. К вечеру опять также - 36,7. Нашёл ртутный градусник - 38,2. Разница 1,5 градуса , но это разница между болен или здоров. Не советую к приобретению.

Достоинства: Инфракрасный

Недостатки: Очень большая погрешность для измерения температуры тела.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Начитался страшилок про выброшенные деньги на ик-градусник, сомневался стоит ли покупать. Но решило все то, что самые активные противники -- поклонники ртутных градусников, что характеризует. Мой итог после приобретения и тестирования: просто отличный прибор! Решил написать этот отзыв по одной простой причине: люди, хватит пользоваться ртутными градусниками! Отбросьте свои предрассудки. Один разбитый ртутный градусник -- проблема для вас и окружающей среды значительно бОльшая, чем время, потраченное вами на освоение нового прибора. К сожалению, вынужден констатировать, что большинство негативных отзывов на ик-градусники -- от неумения ими пользоваться и от непонимания принципа их работы. Итак, что я хочу сказать про данный ИК-градусник. Разброс значений в серии измерений очень маленький, 0.1-0.2градуса. Измеряет мгновенно. В общем, очень круто. Один из немногих минусов: инструкцию писал дилетант, "что вижу, о том пою", "главное чтобы красиво оформлено было". Инструкция неструктуриро

Достоинства: точный, быстрый, удобный

Недостатки: отвратительная инструкция, в которой описано куча неважного, и не описано самое важное. Пользуясь градусником по инструкции, многие люди получают недостоверные результаты и разочаровываются в способе измерения. Отсутствует защита входного "окна" датчика. Может загрязниться, поцарапаться. Строго рекомендую хранить в футляре.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Сама мысль инфракрасного градусника - самое лучшее что может быть для измерения температуры маленьким детям. Но не в таком исполнении. Теперь ищу альтернативный аврсант

Достоинства: есть два варианта измерения температуры - ушной и прикосновением ко лбу

Недостатки: сначала врал в 1-,2 градуса. более достоверней были показатели измерения в ухе. Через год использования везде измерения показывали 36

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


Зря потратил деньги. Точнее ртутного термометра еще не встречал и стоит копейки.

Достоинства: Как показала недолгая практика их просто нет

Недостатки: Неправильно показывает. Перемерили всю семью. У всех якобы 37С. Перепроверили ртутным: у меня 36С (расхождение 1 градус!!!), у ребенка 3 мес. 38,5С (расхождение 1,5С!!!) Ни о какой погрешности речи не идет.

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Термометр AND DT-635


За неделю использования, около сотни попыток измерения. Может быть, раз 5 показал правду. Сравнивали со ртутным, расхождения в полтора - два градуса, а не 0.1-0.2 как в инструкции. Так же сравнивали я японским электронным, купленным в евросоюзе. Электронный и ртутный выдают идентичные показания. Не понимаю, это вроде как медицинский прибор, и он априори должен быть точным, не знаю как написать что бы не ругаться. Вполне возможно попался браковынный, но однозначно впечатление испорчено и уж тем более категорически не рекомендую к покупке, хотя может быть вам повезет и попадется нормальный. p.s. я могу допустить, что моя кожа не подходит для измерения ИК термометром. Тестировали всей семьей, я, супруга, 6-летний мальчик и дочка (грудничок), везде ВРАЛ.

Достоинства: быстрое измерение

Недостатки: нагло врёт !!

Страницы: 1 2   >>>