Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Оценка: 3.13 (8 отзывов)
   Canon PIXMA G2400 идеальный выбор для печати документов и фотографий дома, в домашнем офисе или небольших организациях. Многофункциональное устройство отличается непревзойденными показателями объемов печати: цветная - 7000 страниц. Черно-белая печать - 6000 страниц. Вы сможете значительно сэкономить на печати. Дизайн струйных принтеров PIXMA G тщательно продуман. Чернильницы расположены во фронтальной части так, чтобы заправка чернил и отслеживание их уровня во время использования не составило труда. Компактные размеры и элегантный дизайн позволят расположить принтер PIXMA G на рабочем столе, не занимая много места. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA G2400


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Читал отзывы про потекшую голову, они как будто написаны одним человеком у которого несколько личностей и у него самого потекла голова. Пользуюсь принтером почти год, никаких нареканий кроме того что принтер не любит плотную бумагу и приходиться с ним ругаться из за этого. С офисной справляется отлично и с фирменной и не с фирменной. Вообще не понимаю какие могут быть проблемы с головой, если принтер ее постоянно прочищает. Для меня это минус, потому что на это тратится краска, но с другой стороны ничего не засыхает как в моем предъыдущем принтере. Соблазнился и пробовал не оригинальные чернила, но сразу испортилось качество печати: текст поплыл стал размазываться, а получалось не сильно дешевле поэтому вернулся к оригинальным.

Достоинства: Чернильницы вместо картриджей

Недостатки: С трудом справляется с плотной бумагой, принудительная прочистка

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Купили, работает, все нравится. Кажется, что емкости с краской бездонные. На самом деле сочетание мфу с СНПЧ – это удивительная вещь. Сканер, принтер и копир – все под рукой, а снпч прекрасно экономит семейный бюджет. Было бы удобно, если бы у модели был wi-fi, чтобы подключать к нему сразу несколько ноутов в семье. Объемы печати не такие уж и большие у нас, но достаточные, чтобы сказать, что устройство очень экономичное. Мы с женой печатаем документы по работе и по дому (электронные квитанции об оплате все печатаем), ребенок постоянно делает доклады, рефераты по учебе, и на плотной бумаге работы делает – никогда ничего не застревало и не мялось. В комплекте поставки нет USB- шнура.

Достоинства: большой запас чернил

Недостатки: нет wifi

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Ранее написал довольно негативный отзыв. Принтер долго стоял в нерабочем состоянии. Через месяц снова запустил глубокую очистку сопел. Всё заработало. После обновления софта стал исправно включаться по требованию печати и нормально отключаться. СДо сих пор всё нормально работает. Прошло уже более 2-х лет.

Достоинства: Работает. (Писал ранее).

Недостатки: Со старым софтом работал плохо. Не подключался по требованию печати с компа. С новым софтом все недостатки устранили.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Принтер - рабочая лошадка, печатать дешево, ходить в фотолаборатории теперь не надо. Могу печатать фото на любой бумаге, а не только на той что есть фотоцентрах. Устройства конкурентов с аналогичными возможностями стоят дороже.

Достоинства: Печать фотографий на высоком уровне, удобство эксплуатации, доступная расходка, большой ресурс печати - еще не израсходовал ту краску, которая была в комплекте. А напечатал уже около 500 фотографий 10х15 и много текста.

Недостатки: нет вай фай, только с шнуром работает.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Отвратительный принтер. Качество печати достойное, пока работает. Но отключается, шумный и ломается.

Достоинства: Неплохое качество печати.

Недостатки: Не запускается по обращении к нему компьютера. Если отключился, то необходимо подскакивать с раб. места и каждый раз жать кнопку. Вышел из строя ровно через год и 3 дня, т.е. сразу после окончания гарантии. Общая наработка 211 листов. Родные чернила, что шли с ним, израсходованы на 2-4%. Т.е. вышел из строя ещё с полными банками родных чернил.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Если нужно снпч возьмите модель с вай фай....

Достоинства: СНПЧ

Недостатки: Не сетевой! Даже если его сделать сетевым, то сканировать он отказывается...

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


Был куплен данный СНПЧ для экономичного расхода чернил (как заявленно 6000 и 7000 расход). При распечатки нескольких текстовых страниц и пару фоток контейнер уменьшился почти на треть. Отдал в гарантию, для возврата денежных средств.

Достоинства: Встроенный СНПЧ

Недостатки: Нет Wifi, быстро уходят чернила, при таких недостатках высокая цена

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G2400


О данном СНПЧ сказать пока ни чего не могу, пользовался всего пару раз.

Достоинства: Пока не обнаружил

Недостатки: Я может быть не совсем понимаю, но после печати 2 листов краска уменьшилась почти на треть. Отнесу на диагностику, скорее всего брак.