Закрыть



Дальномер Bosch GLM 80


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Bosch GLM 80 Professional - лазерный дальномер-уклономер со встроенным аккумулятором и зарядкой от USB. Автоматическое сохранение результатов последних 20 измерений и одной постоянной. Включаемая функция таймера - для точного измерения в сложных условиях. Данная модель станет надежным помощником на любой стройплощадке благодаря прочной конструкции. Имеет встроенный датчик угла, вычисляет высоту за одно измерение - меряется гипотенуза, а угол сразу автоматически вычисляется датчиком угла. Высота и противолежащий катет сразу вычисляется через функцию синуса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GLM 80


3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch GLM 80


Старая, добрая, восьмидесяточка. Лет 7 у меня работала. Здорово, что есть в продаже до сих пор. Недавно купил новую, старая, к сожалению, не выдержала падения с высоты 15 этажа. Начал искать новый и увидел, что продают GLM 80, его снова и купил. Прибор надежный, на литий ионных аккумах, как смартфон, заряжается так же. Одного заряда на дней 10 работы хватает. Дисплей легко читаемый, поворотный. Замеры делает точно, погрешность всего 1,5 мм на все 80 метров. Часто использую режим косвенных замеров, прибор по тригонометрии, автоматом, вычисляет нужные расстояния. В общем умный прибор. Хорошо,что он есть в продаже.

Достоинства: долговечный, надежный, дальность, точность

Недостатки: нет

8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch GLM 80


Не смотря на то, что прибор появился почти 10 лет тому назад, он достаточно многофункциональный и не теряет актуальности, во многом благодаря надежности, у меня вот уже за 8 лет он ни разу не подвел. Стоит еще его родной аккумулятор. Одного заряда, мне хватает на недели две работы. Дисплей монохромный, много заряда батарей не берет, автоматически притухает, если долго бездействует. Иногда использую его, как простую рулетку, есть у него такой режим непрерывного измерения. Часто измерю площади, для этого тоже есть специальный режим. Получается быстро и точно.

Достоинства: надежный. проверенный, есть много режимов измерений, точность хорошая

Недостатки: не заметил

31 июля 2019г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch GLM 80


На сегодня, пожалуй самый лучший прибор у меня. Удобен тем, что имеет много режимов измерений, от простого измерения расстояний, до косвенных измерений по теореме Пифагора. Иногда использую режим непрерывного измерения, как обычной рулеткой. А также большой плюс в хороших аккумуляторах, в комплекте имеется зарядное устройство, заряжается быстро, одного заряда хватает мне на две недели работы. Индикатор заряда имеет на дисплее. Дисплей, кстати поворотный, так что считывать цифры с него удобно.

Достоинства: дисплей поворотный, мощные аккумляторы, удобно в работе.

Недостатки: не заметил

29 июля 2019г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch GLM 80


Прибор достаточно универсален, позволяет проводить множество измерений расстояний и вычисление площадей и объемов помещений. Удобно, что есть режим косвенного измерения, по катету и гипотенузе, куда не можешь дотянуться такой режим измерений очень выручает. Есть также функция угломера, но это к нему нужно докупить специальную шину R 60, но в принципе без нее тоже можно делать такие измерения углов наклона. Прибор хороший, надежный поставил 5 звезд.