Закрыть



Раствор для линз Alcon Opti Free Express


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Многофункциональный раствор Opti Free Express от компании Alcon предназначен для очистки, ополаскивания и увлажнения мягких контактных линз. Он поставляется вместе с пластиковым контейнером для комфортного хранения или переноски линз. Объем флакона составляет 120 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Alcon
Серия Opti- Free
Тип Раствор для линз
Объем, мл120
Состав В качестве очищающих компонентов: натрия цитрат, натрия хлорид, борную кислоту, сорбит, динатрия эдетат, аминометилпропанол, и ТЕТРОНИК 1304 (полоксамин) В качестве консервантов: ПОЛИКВАД (полидрония хлорид) 0,001% и АЛДОКС (миристамидопропил диметиламин) 0,0005%
Дополнительно Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте Не использовать раствор более 6 месяцев после первого вскрытия флакона
Размер упаковки (ДхШхВ), см14 x 5 x 7 см, вес 0.17 кг
Ссылка на сайт производителяwww.alcon.com
Производитель Alcon
Страна производства СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ


Отзывы покупателей о Alcon Opti Free Express


17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Express


Хороший раствор.Рекомендую.

Достоинства: Удобный флакон с капельницей,непосредственно раствор-пригоден для закапывания в глаз для увлажнения и очищения линз,уже надетых на глазное яблоко,есть пластиковый контейнер для хранения и очищения линз,линзы полностью очищаются и увьажняются до состояния ровых за ночь,без механической чистки подушечками пальцев перед каждым применением.

Недостатки: Можно было положить хоть наипростейший пластиковый пинцет для удобного извлечения линз из контейнера.А так-приходится вытряхивать на ладонь содержимое по одному,дабы не испортить линзу.