Закрыть



Наушники CANYON CNE-CEP2B


Оценка: 4.54 (28 отзывов)
   Компактные вставные наушники Canyon CNE-CEP2B со сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра аудиоустройств, оснащенных разъемами 3,5 мм. Наушники обладают классическим дизайном, который без труда впишется в любой стиль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNE-CEP2B


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Давно собирался купить что-то подобное на работу, и покупка однозначно себя оправдала, презентации теперь листать куда приятнее, кнопки на устройстве нажимаются мягко и чётко. Ставил на ноутбук с windows 10, все работает отлично стоило только воткнуть приемник. Претензий и нет. Доволен сделанным выбором на сто процентов.

Достоинства: Не теряет связь, моментальное срабатывание, не нужно никаких настроек, режим чёрного экрана есть.

Недостатки: Несколько дней как использую, все ок.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


На курсы по английскому купил, и вот что я скажу, вещь. Гораздо удобнее чем кликать мышкой или стоять как привязанный возле ноутбука. Стоимость оправдана на 100 процентов.

Достоинства: -Эргономика, кнопки легко нащупываются; -Срабатывает моментально, даже если приёмник на большом расстоянии; -Прост в настройке, просто воткнул приёмник в ноутбук и всё нормально; -Общее качество изготовления, полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Не замечено)

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Для неискушенных пользователей, для повседневного использования - самое то! Басы качают хорошо. Кому нужен идеальный звук, готовьте от 3К рублей и выше :)

Достоинства: Низкая цена, достойное качество, хорошее звучание и звукоизоляция.

Недостатки: Не обнаружено.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Положительные

Достоинства: Отличные уши. Привезите еще.

Недостатки: Все проданы

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Перепробовал 4 пары наушников у каньйона и все были хорошо. У кого-то было по круче со звувом, а что-то было с микрофоном. Купил 3 друзьям такие, все очень довольны. Молодцы каньйоны запилили за недорого и звук очень достойный и цену и гарантию.

Достоинства: Хороший звук(четкий бас и по другим частотам нету мощных завалов), более сбалансированный чем у CANYON CNS-CEPM02. Хорошо сидят в ушах. Строгий дизайн. Цена.

Недостатки: Провод не внушает доверия. Но время проверит.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Хороши

Достоинства: Хорошие наушники, но меняю уже 4ю такую пару за 2месяца...

Недостатки: Быстро ломается кабель у основания

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Хорошие наушники за минимальное количество денег, может можно найти что-то подешевле, но там явно не будет хорошего провода лентой, и такого качества звука как тут) Басы это просто невероятно - всё звучит очень чисто, голоса не устаёт и дискомфорта не возникает даже при длительном прослушивании. Ну а цена - вполне себе ничего.

Достоинства: В принципе не доставляют дискомфорта при ношении. Низкая стоимость, высокое качество амбушюр а также самих наушников, помимо этого можно отметить что провод сделан ленточный, так что не спутывается в принципе.

Недостатки: Нету микрофона, не всегда удобно.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Впринципе хороший выбор

Достоинства: Хороший звук, цена, комфортные

Недостатки: Сломались, хотя я их даже не дергал

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Неплохо, но мало

Достоинства: Хорошии звук

Недостатки: Сломались у штекера через 2недели исполтзования

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEP2B


Для бега самое то.

Достоинства: Хорошие наушники для бега, не вываливаются, могут садиться очень плотно. В комплекте 3 размера резинок, в мои большие уши садятся средние.Провод легкий, не тянет их вниз.От затекающего пота могут не спасти. Регулировки громкости на проводе нет. Звучание хорошее.

Недостатки: Нет регулировки громкости на проводе.

Страницы: 1 2 3   >>>