Закрыть



Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Оценка: 5.00 (1948 отзывов)
   Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками* и обеспечивая до 12 часов сухости. Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном. *по сравнению с подгузниками из более экономичного ценового сегмента. Преимущества: - Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном - Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов - Тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью - Быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша - Мягкий, как хлопок*: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (*не содержит хлопок) - Дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Active Baby-Dry 5


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Случайно начали пользоваться памперсами эктив беби.... и они нам так полюбились) Мягкие, нигде не натирают, и самое важное что никогда не протекают и нет покраснений!!! За это прям огромное спасибо!!!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Мне с двойняшками особо нужен комфорт и сухость, т к за 2 шилопопиками тяжелее проследить, эти подгузники самые лучшие, сон, долгая прогулка или поездка,перелет. Они всегда с нами, красивый дизайн, не протекают, хорошо пахнут, не натирают резиночками. Очень рекомендуем эти подгузники, всегда покупаем большими упаковками впрок ) !

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Наше чудо с рождения был активным, но после года, когда встал на ножки, стал совсем неугомонным. Кроме того, он достаточно много пьет жидкости, поэтому прудит много, часто и с удовольствием))) Менять подгузники приходилось очень часто, каждые 2 часа. Денег, времени и сил много уходило. Поэтому и стала искать подходящие подгузники..и нашла Pampers Active Baby-Dry. Точнее они нас нашли, нам подарили пачку на день рождения...и теперь бегать, ползать и падать на попку сыну ничего не мешает)))

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Попробовали подгузники pampers activ baby-dry, у них тянущиеся боковинки, что позволяет удобно одевать,спинка не тянется,но это не мешает,хорошие резиночки между ножек, которые защищают от протеканий и подгузник удобно сидит, не оставляют следов. Впитывают хорошо и очень много жидкости, и она распределяется равномерно.Чтобы лишний раз не будить ребенка ночью,поробовали одеть эти подгузники на ночь-хватило.У них мягкая поверхность.После смены подгузника нет мокроты и кожа сухая, нет раздражения

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Подгузники Pampers Active Baby-Dry обеспечивают на протяжении всей ночи сухую кожу моего малыша, жидкость равномерно распределяется по подгузнику, поэтому не бывает ситуаций когда вытекает жидкость. С Pampers Active Baby-Dry мой маленький мальчик спит спокойно. Мы покупаем только подгузники Pampers Active Baby-Dry. Как мне подруга посоветовала эти подгузники так и я советую их друзьям!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Начала пользоваться подгузниками памперс недавно, устраиваю как по цене , так и покачесву, одеваем памперс акив беби на ночь, малыш спит всю ночь, подгузника хватает до 12 часов, жидкость при этом не скапливаеся в одном месте, а равномерно распределяется по всему подгузнику и не вытекает,обеспечивая кожу моего малыша сухой, продлевая спокойный сон. Теперь я покупаю только эти подгузники и рекомендую мамам.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Покупала данные подгузники, когда дочь с внуком приезжали в гости. Очень удобные и качественные подгузники, ни разу не протекли. Когда я растила своих детей, такого в продаже не было. Мне пришлось осваивать технологию их использования. Сознаюсь, некоторое время далеко не с первого раза удавалось правильно застегнуть липучки. Думала, пока буду учиться, испорчу не один подгузник. Но липучки оказались многоразового использования. Ставлю большой плюс фирме и за такие надёжные застёжки тоже.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Мы пользуемся памперсами Актив Бэби Драй:никакого раздражения, всегда сухо, сидят отлично, хватает на всю ночь.Одни достоинства)Впитывают отлично, пока еще ни разу не протекали.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


У моей малышке началась аллергия от японских памперсов,не могли ее вывести.И тут я решила поменять памперсы, купили Pampers active baby-dry.И к моему удивлению аллергия прошла,ребенку в них комфортно,ночью вставть менять их не надо.Я знаю что моя малышка всегда сухая в них,нежели в японских.Очень хорошая резиночка по бокам,ребенку нечего не пережимает.А ещё нашей малышке нравятся рисунки,она всегда пытается их потрогать..Теперь я буду только их покупать.Спасибо производителю за такое качество..

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 5


Подгузники Pampers со вторым ребенком мы выбрали осмысленно, т.к. еще с первым ""напробовались по горло"" всяких других. Для нас не существует других! С Pampers Active Baby наш малыш улыбается, спит всю ночь и не плачет при пописах. В Pampers Active Baby есть только одна недоработка. Стул малыша довольно жидкий и бывают казусы, когда мы получает протекание по спинке ( случается редко). Мы выбираем только их!!!! Мы поклонники со стажем!