Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Добрый день! Перепробовали много марок подгузников, но Pampers Premium Care оказались самыми лучшими в соотношении цена-качество. Впервые мы попробовали их в роддом, когда нам их преподнесли в подарок. Нежные, мягкие, кожа сухая, сын веселый и довольный! Не вызывают аллергии, приятный аромат. Нравится что есть вырез для пупка, ведь важно чтобы заживающий пупочек новорожденного дышал! Очень рекомендую всем мамочкам!

Достоинства: Нежные, мягкие, тонкие, кожа сухая! Не вызывают аллергии, приятный аромат.

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Pampers Premium Care впервые попробовала ещё в роддоме. Подарочный образец получила на одной из встреч будущих мам в женской консультации. Там же мне и удалось сравнить подгузники разных производителей. Pampers Premium Care сразу понравились своей мягкостью, как шёлк. Когда малыш подрос, мы по достоинству оценили 38 впитывающих канала, которые равномерно распределяют влагу. Даже заполненные, подгузники не провисают. А муж выбирает Pampers Premium Care за индикатор, говорит, что сразу понятно время смены подгузника. Рекомендую всем мамочкам Pampers Premium Care, действительно, надёжные подгузники, малышу в них очень комфортно и спать, и играть.

Достоинства: Мягкие и шелковистые, кожа дышит. Равномерно распределяется влага благодаря каналам, а подгкзник не комкается. Удобный индикатор

Недостатки: Высокая цена

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Именно их я купила для того, чтобы взять с собой в роддом, и нисколько не пожалела.Советую и другим мамочкам остановить свой выбор на Pampers Premium Care

Достоинства: Эти подгузники самые мягкие и дышащие из всей линейки Pampers. Шелковистая на ощупь поверхность не вызывает аллергию, хорошо впитывает и распределяет влагу, боковины эластичные. Сам подгузник тоненький, хорошо сидит, не протекает и не провисает. Кожа малыша сухая и без раздражения. Очень удобно, что на подгузнике есть индикаторы влаги, и это еще одна причина, почему я выбрала именно их.

Недостатки: Нет.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Попробовав впервые в роддоме Подгузники «Pampers Premium Care» была приятна удивлена. Благодаря нежнейшей поверхности внутреннего слоя подгузника попка моего малыша была без опрелостей и потертостей. К тому же подгузник очень хорошо впитывал жидкость, не давая ей протекать, а также равномерно распределял ее. Наличие индикатора помогало определить наполняемость подгузника и необходимость его замены. Вообщем только положительные впечатления от использования «Pampers Premium Care», рекомендую всем мамочкам. Мне кажется лучше подгузников нет)))

Достоинства: Мягкие, дышащие, не вызывающие аллергики раздражение

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Постоянно пользовались данными подгузниками с рождения и месяцев до 3-х. Потом пришлось перейти на более бюджетные, к сожалению, в ущерб качеству. Подгузники действительно хорошие, рекомендую

Достоинства: Мягкие, не вызывают раздражения, хорошо впитывают и распределяют влагу, наполнитель не сбивается в комки и не выпирает из-под одежды. Не протекают. Есть индикатор влаги, что актуально для новорожденных особенно в первый месяц

Недостатки: Запах отдушки

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Лучшие подгузники!

Достоинства: Выбирая первые подгузники для моей малышки я опиралась на много важных параметров: хорошая впитываемость, отсутствие раздражений на коже, мягкие и дышащие, отсутствие протечек, удобство при надевании. Подгузники Pampers очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. Они действительно сделаны с заботой о коже малыша, резиночки которые охватывают ножку очень мягкие и идеально подходят для активных деток, не стесняют движения и не слетают. Три впитывающих канала помогают равномерно распределять влагу по поверхности подгузника и попка малышки всегда остается сухой, а значит защищенной от раздражений и дерматита. Кроме того, для мам есть приятный бонус в виде индикатора наполнения. И самое главное, подгузники Pampers созданы из материалов, прошедших тщательную проверку и оценку безопасности, а значит это лучший выбор заботливых мам.

Недостатки: нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Начала пользоваться данными подгузниками с рождения ребенка. Очень мягкие, отличная защита для нежной кожи малыша. Впитывающие каналы равномерно распределяют влагу, благодаря чему подгузник не провисает. Индикатором влаги не пользовалась. Подгузниками довольна, рекомендую.

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Одни из самых классных подгузников.

Достоинства: Впервые попробовали Pampers Premium Care в роддоме, достав из промо-пакета. Подгузники очень качественные, не протекают, внутри шелковистые и мягенькие. Кожа моего малыша в них оставалась сухой, раздражений не возникло. Три впитывающих канала отлично распределяют влагу, при этом подгузник не провисает. Очень удобно пользоваться индикатором влаги, нет необходимости лишний раз тревожить кроху. Однозначно советую всем мамам эти подгузники!

Недостатки: Не обнаружила.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Отличные качественные подгузники, мы с малышом довольны!! Будем брать еще и рекомендуем!!

Достоинства: Сухая кожа у ребенка, хорошее распределение влаги по памперсу, спокойный ребенок весь день и ночь)

Недостатки: Хотелось бы продумать сзади более плотное прилегание

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Хорошие

Достоинства: Очень хорошо впитывают влагу, на первые дни жизни самый прекрасный вариант

Недостатки: Купила очередную пачку и, может показалось, но присутствовал неприятный запах (что-то похожее на химикаты)