Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


!

Достоинства: Памперсы Premium Care я купила в роддом. Подгузники очень мягкие и шелковые, хорошо впитывают влагу и попка ребенка всегда сухая, я думаю это главное, ведь когда ребенка ничего не беспокоит он спокоен и днем и ночью. Спасибо за чудо Pampers Premium Care!

Недостатки: нет

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Продукцию Pampers cоветовала и буду советовать знакомым.

Достоинства: Пользуемся PremiumCare с рождения, верхний слой на самом деле мягкий и приятный для кожи. Впитывающие каналы хорошо распределяют, подгузник можно менять позже. Мягкие тянущиеся боковины никогда нам не натирали. Вырез для пупка очень кстати для совсем маленьких.

Недостатки: Полоска-индикатор меняет цвет почти сразу. Пару раз протекали на спине при переходе, когда начали пользоваться №2, через неделю такого уже не было.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Я в полном восторге от этих памперсов! При сборе в род дом встал главный вопрос "какие памперсы брать?".... Как и многие будущие мамочки,я так же стала искать для своего малыша все самое лучшее...Для меня из памперсов стали ЛУЧШИЕ это памперс премиум кеа..И так впервые мы их попробовали еще роддоме,буквально через несколько часов после рождения. Выбрала я их потому что меня заинтериовал индикатор наполненности и вырез для пупка,а еще мне очень нравилась упаковка белая с золотым,так как я очень люблю эти сочетания цветов.....И когда мой малыш стал ими пользоваться,я в них влюбилась еще больше.Ведь они просто суперскими оказались...Мягенький материал,никакой аллергии и опрелости у нас не возникло,а этого я боялась больше всего,они отлично впитывают и наша попка сухая никаких протеканий....К тому же мне понравился индикатор,я им очень была довольна,не нужно было постоянно трогать памперс,достаточно было всего ли посмотреть на индикатор и было все понятно пришло ли время менять памперс....

Достоинства: Индикатор наполненности, вырез для пупка,мягкий материал.....

Недостатки: Для нас нет.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


пользуемся этими подгузниками с первых минут/дней жизни! в отличие от других подгузников для самых маленьких - они не протекают! для меня это было очень важным критерием качества. очень мягкие, не раздражают кожу малыша, поэтому не приходится пользоваться дополнительными косметическими средствами. влага отлично распределяется по всему подгузнику, не скомковывается между ножек! все мои знакомые мамочки используют именно Памперс

Достоинства: -очень мягкие для нежной и чувствительной кожи младенца -отличная впитываемость -не протекает!!! -сразу видно, когда необходимо менять подгузник

Недостатки: не обнаружила

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Очень положительное!

Достоинства: Наше знакомство началось с ними ещё в роддоме. Нам подали упаковку подгузников. Мы с доченькой были очень рады,ведь они очень мягкие и хорошо впитывают. Пробывали и другие подгузники,к сожалению мягкости я такой не нашла.Сейчас доченьке уже 8мес. и мы пользуемся такими трусиками. Могу смело посоветовать другим мамам!

Недостатки: Нет

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Удобные, хорошо сидят, не протекают, не раздражают кожу.

Достоинства: Впервые решили попробовать данные подгузники сразу после рождения малыша. Верхний слой действительно мягкий и не раздражает нежную кожу новорождённого. Подгузник не провисает! Влага распределяется равномерно. Присутствует индикатор - очень удобный в использовании. Советую мамам попробовать эти подгузники. Оптимальная цена и высокое качество. Мы остались очень довольны!

Недостатки: Не обнаружено

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Подгузники действительно отличные! Пользовалась ими и с первым ребенком и сейчас, со вторым. Нисколько не разочаровалась в своем выборе. Всем рекомендую! Мне кажется, что лучше подгузников нет

Достоинства: Тонкие, мягкие и отлично впитывают

Недостатки: Не обнаружила

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


пользуемся с рождения, чудные подгузники, кожа не преет, подгузник выдерживает ночь прекрасно. советую

Достоинства: пользуемся с рождения, чудные подгузники, кожа не преет, подгузник выдерживает ночь прекрасно. советую

Недостатки: нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


замечательные памперсы

Достоинства: Мягкие, удобные, без запаха, ориентировка на индикатор для начинающих мам. только премиум больше никакие никогда пробовать не будем. переходим уже на трусики. очень мягкие ничего не жмёт! ребёнок ползает в свое удовольствие. спасибо тому кто создал эти подгузники! !!!

Недостатки: не заметили.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


По сравнению с другими производителями эти намного лучше.

Достоинства: Не протикают, попка не преет.

Недостатки: Нет