Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru В упаковках с подгузниками может присутствовать запах, он обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится из подгузников довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбрали Pampers!

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Малыш плакал при смене подгузника, разочарован.

Достоинства: Для моего малыша этот товар не подошел

Недостатки: Нет резиночки сзади, прилипает к попке малыша.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Ужас.

Достоинства: Не протекают.

Недостатки: После них сильные опрелости, раздражение и красные язвочки на пятой точке. Еле вылечили. Не рискуйте здоровьем своего ребенка.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Самые лучшие подгузники

Достоинства: Подгузниками Pampers Premium Care начали пользоваться ещё в роддоме. Они очень мягкие и удобные. Очень удобно, что эти подгузники с индекатором влаги. Это очень помогало ориентироваться когда нужно их менять. Сейчас пользуемся трусиками памперс Premium Care. Их очень удобно одевать и они не протекают. Всем советую эти подгузники.

Недостатки: Недостатков нет

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Памперсами Pampers Premium Care стали пользоваться с первых дней жизни ребенка. У меня дочка, ей сейчас уже 5 месяцев и 16 дней. Скорее больше плюсов, чем минусов.При выборе подгузников советую своим подругам именно Pampers Premium Care. Ценник конечно дороже, по сравнению с остальными. Но считаю, что на своих детях экономить нельзя. Особенно на новорожденных.

Достоинства: тонкие, мягкие, хорошо тянутся резинки, имеют во внутреннем слое мягкую сеточку, имеют индикатор наполняемости подгузника, много интересных рисунков на подгузниках, многоразовые застежки

Недостатки: имеют сильно выраженный запах, высокая цена

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Перед рождением малыша сразу купила упаковку подгузников Pampers Premium Care. Начали использовать сразу после рождения,еще в роддоме.Верхний слой подгузников очень мягкий,действительно,как шелк и приятный к телу,что обеспечивает защитой от раздражений нежную кожу малыша. Три впитывающих канала очень хорошо распределяют влагу внутри,что не дает провисать подгузнику между ножек. Имеется индикатор влаги,что помогает молодой неопытной маме узнавать,когда пора менять подгузник на новый. Подгузники очень хорошие , рекомендую к использованию другим мамам.

Достоинства: Впитывает жидкий стул; Не раздражает кожу малыша; Есть индикатор заполнения; Не образуется комок между ножек; Многоразовые липучки; Приятное покрытие.

Недостатки: Не обнаружила

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Пользуемся эти подгузниками с рождения, мы родились раньше срока с маленьким весом, очень удобно, что в линейке есть 0 размер, для недоношенных и маловесных деток. Не вызывают аллергии, не имеют запаха и отлично впитывают. Первое время пользовались индикатором, удобно узнавать наполнился памперс или нет. Очень довольна ими,теперь перешли на трусики на памперс и тоже все отлично. Всем мамам советую хорошие подгузники)

Достоинства: Мягкий верхний слой, индикатор, хорошо впитывают и не провисают, нет запаха.

Недостатки: нет

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Достойные подгузники. Лучше, чем оранжевые

Достоинства: Очень мягкие, нежные подгузники. Не протекают, нет комка между ножек. Удобно одевать.

Недостатки: Есть небольшой запах

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Впервые я познакомилась с ними в роддоме, подарили маленькую упаковку, меня они очень впечатлили и я сразу купила большую упаковку и продолжаю пользоваться дальше. Сейчас уже использую 3 размер. На коже нет раздражения, влага тоже не остается. Подгузники очень мягкие. Впитывает много, даже очень много. Не провисает. Мне очень нравится индикатор. Иногда, думаешь что уже долго подгузник и пора менять, а посмотришь на индикатор, а оказывается что еще на половину пустой, очень удобно. Я, конечно, посоветую их другим мамочкам!

Достоинства: Подгузники очень хорошо впитывают, не пахнут, что для меня очень важно, хорошо выдерживают ночь, не протекают.

Недостатки: не обнаружено!

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Попробовала еще в роддоме,потом сразу купила. На мой взгляд,самые лучшие подгузники этой марки.советую всем!

Достоинства: Мягкий верхний слой приятен на ощупь и отлично удерживает влагу,мой малыш всегда сухой и довольный. Ночью подгузник можно совсем не менять!

Недостатки: Иногда замечаю протекание на стыке погузника с ножками