Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


С продукцией Pampers я познакомилась по рекомендации подружки-мамочки еще с первой доченькой. И подгузники, и подгузники-трусики, и салфетки всегда были под рукой и никогда не подводили. Поэтому, когда пришло время второй раз собирать сумку в роддом, я ни минуты не задумывалась и купила новую пачку Pampers Premium Care. Сынок оценил подгузники Pampers, удобные, мягкие, все как нам нравится. А воздушные каналы очень хороши. Не знаю, как еще описать словами, но внутренний слой очень приятный на ощупь. Не было никакой опрелости, покраснений, кожа всегда была здоровой. А значит и малыш здоровый и в прекрасном настроении и мама счастлива. Спасибо Вам за качественную продукцию Pampers. В дальнейшем также собираемся пользоваться этими подгузниками и подгузниками-трусиками.

Достоинства: мягкие

Недостатки: нет

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Очень мягкие внутри и снаружи, тонкие подгузники. Попробовав раз, мне они очень понравились. Внутри дышащая и нежная поверхность, с воздушными каналами, по всему периметру, которые впитывают очень быстро, резиночки не натирают ножки. Липучки очень хорошо липнут даже после десятого прикрепления, они тянутся как резинка и не рвутся как в прошлой версии подгузников. Месяц использования показали их с хорошей стороны, аллергии нет, впитывают быстро, ночь пописов выдерживают и не протекают. Внутри гель. Если сравнивать с прошлой версией подгузников, то очевидно отличие. Во - первых, дизайн более весёлый, во - вторых, нет синей прослойки, также тонкие, дышат. Намного мягче, за счёт доработки внутренней стороны, мне понравились. Липучки в прошлых подгузниках постоянно отрывались, стоило чуть натянуть, а эти как резинки настоящие, тяни и они возвращаются назад. Неожиданно приятно, что стали абсолютно не хуже японских, но стоимость намного приятнее. Единственный момент-это запах, но он не против

Достоинства: Мягкость, впитываемость

Недостатки: Нет

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Подгузники очень понравились, будем продолжать пользоваться

Достоинства: Очень мягкие и тонкие, в самый раз для жаркого лета.

Недостатки: Нет

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Пользовались Pampers premium care в первый месяц жизни, опишу их + (плюсы): Подгузники Pampers Premium Care фото 1)памперсы оказались невероятно мягкими, сама не ожидала. 2)аллергии у ребёнка на них не было. 3)хватало на долго (знаете как много и часто уходят памперсы в первые месяцы жизни). 4)быстро и хорошо впитывали стул и мочу, кожа ребёнка оставалась сухой. 5)не натирали около ножек (бывали случаи что оставались красные следы от других подгузников). 6)по индекатору влажности на подгузнике можно было легко определить его наполненность. 7)плотно прилегали к телу ребёнка и не давили, не сдавливались животик. 8)при жидком стуле ничего не вытекало за края подгузника, благодаря чему одежда оставалась сухой и чистой. За все время использования - (минусов) не нашла. P.s. За несколько месяцев перепробовали много фирм, мягче этих подгузников не нашла. Рекомендую данные подгузники для использования с рождения))

Достоинства: боковинки тянутся внутренний слой – мягкая сеточка можно оставить на ночь не вызвали аллергию не протекают нежные никакого геля на попе очень здорово впитывают жидкий детский стул очень тоненькие сеточка позволяет коже дышать удобная многоразовая липучка хороший покрой хорошо прилегают к телу

Недостатки: Нет

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Хороший выбор для малышей. Упаковка не яркая, а наоборот, какая то приятная, нежная. Подгузники, мягкие по текстуре, приятные на ощупь, с изображением забавных зверюшек. Хорошие резиночки и липучки, легко одевать и снимать. Малышу комфортно, а это не маловажно. Впитывают быстро. Попка остается сухой долго. Попробуйте и вам возможно тоже понравятся.

Достоинства: красивая упаковка. нет постороннего запаха, мягкие. хорошо впитывают

Недостатки: не нашли

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Пользовались Pampers premium care в первый месяц жизни, опишу их + (плюсы): 1)памперсы оказались невероятно мягкими, сама не ожидала. 2)аллергии у ребёнка на них не было. 3)хватало на долго (знаете как много и часто уходят памперсы в первые месяцы жизни). 4)быстро и хорошо впитывали стул и мочу, кожа ребёнка оставалась сухой. 5)не натирали около ножек (бывали случаи что оставались красные следы от других подгузников). 6)по индекатору влажности на подгузнике можно было легко определить его наполненность. 7)плотно прилегали к телу ребёнка и не давили, не сдавливались животик. 8)при жидком стуле ничего не вытекало за края подгузника, благодаря чему одежда оставалась сухой и чистой. 9)липучки можно переклеивать несколько раз. За все время использования - (минусов) не нашла. P.s. За два месяца использования перепробовали много фирм, мягче этих подгузников не нашла. Рекомендую данные подгузники для использования с рождения)

Достоинства: Мягкие, нет аллергии у ребёнка, не натирают, тянутся, тонкие, хорошо пропускают воздух, не натирают, на долго хватает, отлично впитывают, липучки можно переделывать много раз, красивый дизайн.

Недостатки: Нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Пользовались Pampers premium care в первый месяц жизни, опишу их + (плюсы): 1)памперсы оказались невероятно мягкими, сама не ожидала. 2)аллергии у ребёнка на них не было. 3)хватало на долго (знаете как много и часто уходят памперсы в первые месяцы жизни). 4)быстро и хорошо впитывали стул и мочу, кожа ребёнка оставалась сухой. 5)не натирали около ножек (бывали случаи что оставались красные следы от других подгузников). 6)по индекатору влажности на подгузнике можно было легко определить его наполненность. 7)плотно прилегали к телу ребёнка и не давили, не сдавливались животик. 8)при жидком стуле ничего не вытекало за края подгузника, благодаря чему одежда оставалась сухой и чистой. 9)липучки можно переклеивать несколько раз. За все время использования - (минусов) не нашла. P.s. За два месяца использования перепробовали много фирм, мягче этих подгузников не нашла. Рекомендую данные подгузники для использования с рождения))

Достоинства: Мягкие, удобные, хорошо держат стул и мочу, плотно прилегают к телу, не давят и не натирают, хорошо тянутся, на долго хватает, нет аллергии.

Недостатки: Нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


В целом отличные и качественные памперсы. Рекомендую!

Достоинства: Всем Добрый день. Что хочеться сказать о новой линейке Pampers Premium Care. Отличное качество продукта полное соответсвие указаного размера ни где ни жмет и отличное прилигание. Очень мягкие памперсы, отличный верхний слой. Хорошо дышат и быстро впитывают удобный индикатор. Хорошая удобная и качественная упаковка, быстро отличимая от других брендов. В целом отличные и качественные памперсы. Рекомендую!

Недостатки: нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


В целом отличные и качественные памперсы. Рекомендую!

Достоинства: Всем Добрый день. Что хочеться сказать о новой линейке Pampers Premium Care. Отличное качество продукта полное соответсвие указаного размера ни где ни жмет и отличное прилигание. Очень мягкие памперсы, отличный верхний слой. Хорошо дышат и быстро впитывают удобный индикатор. Хорошая удобная и качественная упаковка, быстро отличимая от других брендов. В целом отличные и качественные памперсы. Рекомендую!

Недостатки: Не обнаруженно

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Класс

Достоинства: Просто супер нам очень нравиться

Недостатки: Нет