Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 1


Оценка: 4.74 (376 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 1


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Совсем недавно я стала мамой, вес моего малыша примерно около 3,5 кг. И я пользуюсь детскими одноразовыми подгузниками Pampers premium care размер 1 (2-5кг) Подгузники обладают рядом качеств: 1) они очень мягкие. 2) у них присутствует вырез для пупка, что позволяет не подвдорачивать подгузник пока не заживет пупок у малыша. 3) для удобства мам, особенно первенцев как у меня на данных подгузниках присутствует индикатор влаги. Это очень удобно. 4) подгузники хорошо впитывают и не текут, даже ночью. 5) хотелось бы к полодительным качествам также отнести аромат, они прекрасно пахнут. Аромат для меня ассоциируется с ароматом младенцев. 6) удобная многоразовая липучка, хорошо держит если переклеивать ее несколько раз. 7) самое главное для меня, так и для любой мамы эти подгузники не вызвали аллергию у моего малыша. Как ни странно и минусы у данных подгузников есть, это их упаковка. Она не удобно открывается, сбоку. Если открывать как это делала я, это сверху посередине, то это сделать

Достоинства: Достоинства можно прочесть в общем впечатлении

Недостатки: Неудобно открывать упаковку

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Могу сравнивать только с Huggies elite soft. По размеру впринципе одинаковые(беру 2), памперсы лучше удерживают влагу, от хаггисов вылезла потничка, а с памперсами все хорошо. Хаггис иногда подтекали, хотя подгузник был ещё

Достоинства: не протекают,хорошо впитывают влагу.

Недостатки: цена подгузников от 3 размера

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Идеальны для новорождённых. Нам сейчас месяц, впитываю подгузники отлично, и подгузник и попа сухие. Очень мягкие и нежные. Запах меня не смущает. Немного подрастем и будем пробовать трусики pampers.

Достоинства: Отлично впитывают

Недостатки: Мы не обнаружили

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Впитывающие, прочные, мягкие. Не протикают, что очень важно! С вырезом для пупка. Тонкие, малышу в них комфортно, попа всегда сухая. Нам нравятся .

Достоинства: Не протикают, хорошо впитывают, есть вырез для пупка.

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


будем пользоваться

Достоинства: отличные памперсы, не протекают, мягкие, не сушат кожу

Недостатки: нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Достойные подгузники

Достоинства: С маркой Pampers premium care я знакома давно, по этому в выборе подгузников для новорождённого не было никаких сомнений. Сейчас у Pampers новый интересный дизайн, но для меня это совершенно не важно, главное функционал! Липучки все такие же надежные, присутствует незаменимая полоска-индикатор, подгузники кардинально изменились благодаря уникальному внешнему слою, но нареканий у меня нет, все такая же надежная защита от протеканий, благодаря воздушным каналам малыш всегда остаётся сухим и это несомненно самый главный плюс!

Недостатки: Не обнаружено

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Достойные подгузники

Достоинства: Отличные подгузники, потрясающая впитываемость, мягкие, хорошая многоразовая липучка, высыпаний и покраснений на попе малыша не обнаружено, интересный дизайн! Рекомендую!

Недостатки: Не обнаружено

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Наши первые подгузники, с которыми мы скорее всего останемся, пока не приучимся к горшку. Поверхность мягкая, впитываемом высокая, попа остаётся сухой даже спустя 4 часа использования. Резинки не натирают, кожа малыша не преет. Размер соответсвует заявленным килограммам. Ниразу не протекали.

Достоинства: Высокое качество, мягкость, хорошая впитываемость

Недостатки: Нет

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Впитывающие, прочные, мягкие. Не проникают, что очень важно! С вырезом для пупка. Тонкие, малышу в них комфортно, попа всегда сухая. Нам нравятся .

Достоинства: Приемлемая цена , достойное качество.

Недостатки: Нет

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 1


Революция в мире малышей! 1. Открываются аккураттно сбоку, упаковка продумана. 2. Технологии не дремлют, памперс очень приятный на ощупь. По таким де критериям я выбираю прокладки себе) А значит, ребенку будет приятно в них. 3. Радует дизайн, картиночки)) 4. Несколько часов малыш спал в памперсе, покраснений нет, впитались все писи и каки))) 5. Замочки-липучки не раздражают кожу, мягенькие. 6. Впервые вижу такой впитывающий слой, понятно, что трудились над пазработкой. 7. Нет резкого запаха, который раньше я ощущала на памперсах. Оттенок запаха присутствует, но нежный и тактичный. общее впечатление очень достойное!

Достоинства: Впитываемость

Недостатки: Цена