Закрыть



Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


Оценка: 3.74 (129 отзывов)
   Теперь вы можете гулять в парке дольше! Усовершенствованные подгузники Pampers Sleep & Play теперь еще лучше впитывают и при этом меньше увеличиваются в объеме. Быстро впитывающий слой обеспечивает надежную сухость вашему малышу по доступной цене. Это отличный и экономичный способ сохранить кожу ребенка сухой и продлить радостные моменты. У новых подгузников появился интересный дизайн. Преимущества: - Просто сухие. Просто доступные. - Специальный внутренний слой подгузника быстро впитывает влагу, оставляя кожу малыша сухой - Тянущиеся боковинки - Специальные манжеты помогают предотвратить протекание - Регулируемые застежки-липучки - Интересный дизайн Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Sleep&Play 5


23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


порадовало то что большая упаковка и недорого стоила! Мы пользуемся Pampers с рождения, Active Baby-Dry  это самые простые и хорошие.. Premium Care пахнет присыпками, но это еще терпимо по сравнению с Sleep&Play.. Это так сильно пахнут ароматизаторами.. И к тому же сам размер почему то меньше чем другие линейки этой марки!

Достоинства: Хорошо что купили по скидке недорого

Недостатки: маленькие, сильно пахнут ароматизаторами!

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru В упаковках с подгузниками может присутствовать запах, он обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится из подгузников довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбрали Pampers!

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


Очень нравятся, пользуемся уже 2-й месяц!! Качество хорошее, попа сухая, держатся хорошо!!!

Достоинства: Не протекают, нет аллергенны

Недостатки: Не нашла

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


Качество плохое даже на ощип после Муни это просто целлофан

Достоинства: самые простые и тело преет максимум на час как люди пишут отзывы самые лучшие. попробуйте хоть раз МУНИ всю ночь

Недостатки: Преет попа на один час использования

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


днем идеально,на ночь другие одеваем,нравятся что они тонкие,на лето самое то и недорого.

Достоинства: тонкие

Недостатки: с отдушкой переборщили

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


не ожидали от такого известного бренда плохого качества. Ведь это детский товар!

Достоинства: использовали несколько месяцев, начали с 4, закончили 5 размером. Повелись на невысокую цену. Сначала качество было сносным, соответствующим цене. Затем под тем же артикулом появилась надпись на упаковке "new", сама упаковка стала значительно меньше размером.

Недостатки: Плохо впитывают, жесткие, у детей потертости на коже. Дети капризничают и не хотят их надевать, видно, что им не комфортно, Резкий запах химии. Размер не соответствует заявленному, например, в "4" до 14 кг. Мы в 10 кг уже в них не помещались, пришлось переходить на "5". а это в перерасчете получается дороже.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


По сравнению с памперс беби-драй номер 3 которые комкуются ,и дороже по цене ,эти отличные памперсы ,впитывают хорошо ,нет комка между ножек ,пахнут приятно и в цене очень приятно

Достоинства: Приятно пахнут,хорошо впитывают,не протекают

Недостатки: Нет

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


для дневного время препровождения подгузы отличные но вот на ночь не стоит одевать.

Достоинства: единственное большое достоинство - цена!

Недостатки: если подгуз не менять каждые 2часа у ребёнка появляются опрелости.

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Sleep&Play 5 Ромашка


покупаем всегда тут, всегда цена разная - меньше чем в магазине, бонусы и скидки от юлмарта стабильно помогают в этом))

Достоинства: сочетание цены и качества

Недостатки: за такую цену их нету