Закрыть



Видеокарта Palit GeForce® GT 710


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Ускорьте свою работу на ПК с новой дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT 710. Теперь вы можете наслаждаться до 10 раз более высокой производительностью в любимых приложениях по сравнению со встроенной графикой. Благодаря GeForce Experience вы получите ускорение игрового процесса до 80% вместе с надежной и стабильной работой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Palit GeForce® GT 710


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


в кс и дотку играть пойдет

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: За такую цену их нет

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


Видеокарта покупалась в сервер, чтобы его можно было подключить к монитору и настроить, так вышло что дома не осталось мониторов с vga портом, только hdmi. Это не игровая видеокарта, но интерфейс операционных систем, браузеры и фильмы тянет без проблем, если вы не игроман то отличный выбор.

Достоинства: - Работает, есть hdmi- Безшумная- Низкое энергопотребление- 2гб памяти

Недостатки: Цена, 2680 за видеокарту затычку, да еще и без поддержки 4к разрешения это много. Ранее я покупал Geforce 610 за 1000 рублей, и это была адекватная цена.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


Пользуюсь почти год. Решил поменять. Скорость низкая на сегодняшний день (ddr3). Разогревал до 80 градусов. Если сказать коротко, то видеокарта уже устарела и пойдет в основном для старых игрушек. Советую доплатить и взять ddr5.

Достоинства: Цена

Недостатки: Урезанная, видеопамять старого поколения, нет доп питания.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


В ОС Альт Линукс при включенном браузере 39, 40 градусов. В принципе на старой карте была температура аж 65 и работала и не лагала, но она лезла в основную оперативную память, что мне не нравилось, поэтому захотелось обновить видеокарту. Еще отмечу что сокет карты здесь оказался по длинне меньше чем в моей плате, но всё же здесь ничего противопоказанного нету и видеокарта работает. В видеоигры я не играю, соответственно ничего сказать не могу в этом плане. Карта офисная и не для видеоигр. Для Линукса карта отлично справиться со всем софтом я дума.

Достоинства: Ну срок использования 1 час. Поставил ну и естественно она заработала.

Недостатки: Нет выхода DP, но я брал под DVI-D, так что мне она подходит

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


Отличная видеокарта

Достоинства: Огонь! Тянет все старые игры и новые в низком разрешении. Фалаут 3 на ультра настройках в разрешении 12801024, fps не опускался ниже 30 кадров/сек (игра 2008 года). Температура в хорошо вентилируемом корпусе не поднималась выше 40 градусов при игре. Игра World of, Tanks, стандартная графика, максимальные настройки на стандартной графике, фпс 30 с просадками до 25. На минималках, не ниже 80, fps. Потребление видеопамяти в танках было в районе 900-1200 мегабайт на максималках стандартной графики (надеюсь что понятно объяснил). При желании можно любую современную игру запустить в низком разрешении и/или в низких настройках графики, при этом можно разогнать частоту ядра и частоту памяти при помощи фирменной утилиты от палит, Thunder Master. На внешний вид и ощупь, супер, текстолит как лакированный, очень приятно трогать и смотреть. Занимает мало места в корпусе.

Недостатки: Заявленных частот видеопамяти в 1600, MHz не поддерживает. Реальная частота видеопамяти 800, MHz ( по данным GPU-Z v1.9.0 )

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Palit GeForce® GT 710


При разрешении экрана Full HD (19201080) дает 273 попугая при 4, FPS (Geeks3D FurMark v1.15.1.0). При игре в WoT на самых минимальных настройках и стандартной графике выдает 50-60, fps с незначительными лагами

Достоинства: Компактна, без доп. питания, низкопофильна, шуму, 0, db и дешева. Для офисной работы, самое оно!