Закрыть



Корм Eukanuba Adult Dry Cat Food For Sterilised Cats Weight Control Chicken (0


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Сухой корм Eukanuba Adult Sterilised/ Weight Control - это полноценный и сбалансированный корм для взрослых стерилизованных кошек и кошек с избыточным весом. Корм помогает поддерживать оптимальный вес тела за счет L-карнитина и уменьшения содержания жира в рецептуре на 40%. Оптимальный баланс жирных кислот Омега-6 и Омега-3 помогает сохранить кожу и шерсть здоровыми, а кальций и другие важные минералы укрепят кости вашего питомца. Пульпа сахарной свеклы способствует эффективному всасыванию питательных веществ. Корм не содержит искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид упаковки Пакет
Назначение корма Для кастрированных/стерилизованных
Возраст Взрослые
Порода (размер) Для любых пород (размеров)
Вкус Курица
Общий вес, грамм400
Состав корма Белки животного происхождения (домашняя птица 35%, натуральный источник таурина), пшеница, ячмень, пшеничная мука, животный жир, рис, сухое цельное яйцо, гидролизированный животный белок, пульпа сахарной свеклы, минералы, высушенные пивные дрожжи, фрукто-олиго-сахариды, рыбий жир.
Важная информация Позаботьтесь о том, чтобы у вашей кошки всегда было достаточно свежей воды для питья. При переходе на корм Eukanuba постепенно вводите его в рацион в течение 4 дней.
Особенности- сниженное количество жира уменьшает потребление калорий - L-карнитин способствует расщеплению жира в организме кошки - способствует эффективному всасыванию питательных веществ - низкое содержание магния для поддержания здоровья мочевыводящих путей - кальций способствует укреплению костей
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 15 x 6 см, вес 1 кг
Производитель ЗАО " Рускан"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Eukanuba Adult Dry Cat Food For Sterilised Cats Weight Control Chicken


17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Корм Eukanuba Adult Dry Cat Food For Sterilised Cats Weight Control Chicken (0


Менее жирный, запах менее резкий, чем у других, которые пробовали. Кошка ест на УРА.

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Корм Eukanuba Adult Dry Cat Food For Sterilised Cats Weight Control Chicken (0


Хорошая альтернатива Роял Канин.

Достоинства: Кот ест!

Недостатки: Цена могла быть несколько дешевле...