Закрыть



Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. При выборе ECO-режима вода в приборе нагревается до 55°C. Это предотвращает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий. Режим ECO позволяет увеличить срок службы прибора и сэкономить на сервисном обслуживании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EWH 50 Quantum Pro


5 августа 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


куплен недавно взамен уставшего термекса надеюсь проживет лет 5

Достоинства: греет. нагревается за час примерно

Недостатки: не нашел

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


Отличный водонагреватель .Воду нагревает . За время использования не подводил

Достоинства: Функцию свои выполняет

Недостатки: Не нашли

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


Обычный водогрей за свои деньги, греет воду а больше и не надо, кому надо красивые дисплеи и сенсоры пусть платят на 5 порядков выше и не вгоняют людей в заблуждения, нам водогрей понравился закажем еще 2 родителям

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Не выявили

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


Датчик уровня температуры, работает. Воду греет, все прекрасно! Своих денег стоит однозначно!

Достоинства: Хороший водонагреватель за свои деньги! На момент покупки 5.430р. Воду греет и хорошо. Выглядит красиво. Все на своих местах.

Недостатки: Не выявлены.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro


Работает уже полгода, кроме того, что это электролюкс достоинств и плюсов не вижу. Со своей задачей справляется. За модели с дисплеем производители просят уже в 2-3 раза больше, когда просто термодатчик+дисплей стоит рублей 200.

Достоинства: Ладно хоть в комплекте крючки.

Недостатки: Нету ни датчика температуры ни дисплея. Есть стрелка, но толку от нее ноль, насколько вода нагрелась непонятно. Внизу бачка крутилка хлипкая, того гляди и отвалится. Вода самотеком не потечет, если водопровод отключат. Клапан есть в комплекте, но воду очень геморно сливать. Нужно оба патрубка откручивать.