Закрыть



Пылесос Supra VCS-1530 violet


Оценка: 3.00 (10 отзывов)
   Компактный пылесос с мешком для сбора пыли и удобной ручкой для переноски, для качественной сухой уборки по всему дому, с многоступенчатой системой фильтрации выходящего воздуха основанной на базе многослойного мешка из синтетического микроволокна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra VCS-1530 violet


21 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Три месяца промучалась с ним, отнесла на мусорку, купила другой. Как говориться, не гонялся бы за дешевизной.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не сосет вообще, особенно со щеткой. Переворачивается постоянно. Приходилось ползать на коленях, сняв щетку и пылесосить по сантиметру.

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Если не жаль денег, и кажется что можно и этим обойтись берите. Брал чтобы во время ремонта собирать пыль иногда, но этот кусок китайского.... не справляется. Лучше купите что-то подороже. Этот пылесос просто выброшенные деньги. Откровенная дрянь.

Достоинства: Только цена

Недостатки: Отвратительная мощность, жуткий шум, короткий шнур, стандартные пакеты не походят..... да что писать он состоит из недостатков.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Отвратительная поделка, качество сборки ужасное, воняет пластиком, щетка отваливается. Очень короткий шнур, очень маленький мешок, а как только мешок наполнится хотя бы на половину, пылесос вообще перестает тянуть. В общем, считаю деньги выкинутыми впустую, проще подмести, чем "пылесосить" этим недоразумением

Достоинства: нет

Недостатки: этот пылесос - один сплошной недостаток

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Покупал в январе 2014г. работает до сих пор.

Достоинства: Цена, удобный, простой.

Недостатки: Нет.

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Специально искала не дорогой, если сильно не придираться, то подойдет для быстрой уборки.

Достоинства: Маленький, аккуратный, легкий, удобный...

Недостатки: Шумноват, после нескольких использований отвалилась какая-то пластмассовая штучка, так и не поняли куда ее поставить обратно, но на работу не повлияло.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Покупался на смену внезапно умершему LG и именно в этот момент денег на нормальную модель не было. Всасывает слабо, собачью шерсть полностью не счистит, даже с турбощеткой. Одноразовых мешков таких, чтоб полностью подходили для этой модели нет!!! Есть похожие, но чтоб их вставить в пылесос, нужно ножницами аккуратно (!) обрезать картонный картридж, если сделать не аккуратно, может забиться фильтр. Несмотря на скромный размер, воет как большой!)) Если в квартире нет ковровых покрытий, домашних животных, есть ножницы и желание заниматься вырезанием, то можно взять. А если нужен пылесос, нужно купить пылесос!

Достоинства: Небольшой. Недорогой.

Недостатки: Очень громкий, силы всасывания для уборки коврового покрытия не хватает, маленький мешок для мусора, нет нормальных одноразовых мешков.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


зачем такое производить?! непонятно, у родителей с мощностью 1400вт, а мощность всасывания в 3 раза выше

Достоинства: Работает

Недостатки: 1.тяги не хватает оставляет волос на ковре 2. шнур коротковат 3.мешок для мусора мизерный 0.5 не больше

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Сразу,при первом же запуске,сломалась смотка провода и он стал постоянно сматываться.Так как лень было отвозить его назад и разбираться с магазином,пришлось завязывать его через ручку пылесоса.

Достоинства: Сам пылесос пылесосит,с простой задачей убрать пыль из однокомнатной квартиры без ковров справляется. Об объеме мешка-пропылесосил однушку,много пыли вроде собрал-но в мешке её даже не видно.Думаю,можно еще очень много раз пылесосить,ничего не меняя.

Недостатки: Мощность не супер большая,поэтому приходится прикладывать щетку всей плоскостью,не оставляя щелей-тогда более-менее.

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Для съемной квартиры самое то

Достоинства: Купил в съемную квартиру, даже не ожидал, что будет так хорошо и долго работать. Пыль и грязь собирает отлично, как на ковре, так и на паркете. Мощность приличная, даже когда мешок почти полный. Легкий и маневренный, без проблем по дому с ним передвигаюсь. Минут 10-15 - и вся квартира убрана. Так что я доволен.

Недостатки: Шнур коротковат, но я купил удлиннитель.

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Пылесос Supra VCS-1530 violet


Для небольшой квартиры очень хорошо подходит. И стоит всего ничего.)

Достоинства: Нормальный такой пылесос. Простой, маленький и недорогой. Работает стабильно, мусор и пыль собирает отлично. Легко с ним ходить из комнаты ходить, можно по полу везти, а можно в руке нести. Все детали (щетка-труба-шланг) соединяются плотно, из-за этого всасывает все с первого раза. Убираюсь за 1 заход без проблем.

Недостатки: Ну попахивает чуток пластмассой, ну и что? Где-то через месяц выветрился и все норм.