Закрыть



Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB Silent USB


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Клавиатура Strafe RGB MX Silent оборудована производительными и сверхтихими механическими переключателями клавиш, а также управлением динамической многоцветной подсветкой. Эта клавиатура работает на 30% тише, чем другие механические игровые клавиатуры. Этого удалось достичь без потери скорости, ощущения нажатия и отклика, которые так нужны для победы. Многочисленные настройки освещения позволяют придать клавиатуре неотразимый вид во время игры. Клавиатура обладает защитой от фиктивных нажатий и одновременных случайных нажатий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок106
Количество дополнительных кнопок2
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы USB 2.0 x 1
Радиус действия Длина кабеля 1.8 м
Дополнительно Блокировка клавиши Windows, Дополнительные функции на клавишах с модификатором Fn, Мультимедийные клавиши, Настраиваемая подсветка, Поддержка технологии Anti- Ghosting, Подставка для рук, съемная, Программируемые клавиши, Регулируемая высота клавиатуры
Особенности Высокопроизводительные переключатели клавиш Cherry MX Silent позволяют уменьшить шум на 30 % по сравнению с другими механическими клавиатурами. Как и стандартные переключатели Cherry MX, эти переключатели изготовлены в Германии. В них используются контакты Gold- Crosspoint, позолоченное замыкание контактов и пружины из особого сплава, устойчивого к давлению - все это обеспечивает каждому геймеру неоспоримые конкурентные преимущества.
Размеры448 x 40 x 170 мм
Вес, грамм1352
Размер упаковки (ДхШхВ), см36 x 23 x 5 см, вес 1.85 кг
Ссылка на сайт производителяwww.corsair.com
Производитель Corsair Memory
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Corsair Gaming Strafe RGB Silent USB


5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB Silent USB


В целом, клавиатура очень продуманная и абсолютно стоит своих денег.

Достоинства: Очень качественная клавиатура. Свичи имеют плавный мягкий ход с небольшим усилием в конце без щелчка. Подсветка - вообще отдельная тема! Возможности ее кастомизации просто невероятны. Клавиши подсвечены очень ярко, а цвета переключаются очень плавно.

Недостатки: Пробел. Он реально сильно звенит. Отсутствие внутренней памяти. Все макросы и настройки подсветки работают исключительно с дровами.

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming Strafe RGB Silent USB


Это кстати первая моя механика

Достоинства: Дизайн: Конструкция полу скелетона Длинный шифт Подсветка, яркая, даже когда включен основной свет + лампа на столе Отдельный респект так же за "Эквалайзер-подсветку", прикольно выглядит) РГБ - так вообще прелесть. Каждый день можно новый цвет делать, что бы вид не надоедал Подставка Нету макро-клавиш Взяв в руки данную клавиатуру - чувствуется качество, держать приятно Много свободного пространства на самой клавиатуре, что для меня является плюсом, ибо не люблю что то мелкое) Материалы, корпус сделан из какого то шершавого пластика, никогда такой не видел, но кажется приятным :) Подставка - софт тач, а кейкапы - чем то на него похожи Механика: Чуть касаешься клавиши, и сразу происходит её действие, это очень радует Тихая. Если кто то будет работать с клавиатурой, в одной комнате, со спящим человеком - клавиатура будет издавать не больше шума чем мышка. В обзорах везде говорится, мол длинные клавиши весьма шумные, как по мне - так нет.

Недостатки: Дизайн: Самый главный минус - пробел. Это ужас какой то. Если поставить левую руку в игровое положение (WASD) и большим пальцем жать пробел - вы будете кликать по ребру клавиши. Весьма твёрдому ребру, и палец быстро устаёт. Одноэтажный энтр, но со временем думаю привыкаешь. Нижние символы цифр - плохо подсвечены, но только, когда включен свет. В темноте же сделали это по уму, разместив нижние символы так, будто бы они специально должны быть чуть темнее. Острые углы, очень острые. Если случайно их задеть, то в некоторых случаях можно и не плохо поцарапаться. Клавиши управления мультимедиа находятся на втором блоке (F5-F8) клавиш "F", это кому как, но по мне, так когда на первом блоке - тянутся легче, но это больше придирка. У механики минусов нету. Цену в минус не занёс, ибо клавиатура в целом хорошая. О покупке не жалею, а всё хорошее - стоит денег :)