Закрыть



Микросистема LG CM2760


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Компактная аудиосистема для прослушивания любимой музыки LG CM2760 с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, Bass Blast, USB Host, а также наличием разъема 3.5 мм для подключения совместимых портативных устройств. Максимум возможностей для многофункционального использования: передача музыки со смартфонов без проводов, а так же активация устройства непосредственно с телефона. Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Сенсорная панель и стильный глянцевый дизайн делают использование микросистемы комфортным и приятным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Микросистема
Производитель LG
Модель CM 2760
Цвет Чёрный
Акустическая система Стерео
Персональные особенности Bluetooth, USB, Радио FM
Категория Микросистема с CD
Мощность160 Вт
Динамики2 x 80 мм
Тип носителя CD, USB
CD-проигрыватель Есть
Формат файлов CDDA, FLAC, MP3
Тюнер Есть
Диапазон принимаемых частот87,5 - 108 МГц
RDS Есть
Эквалайзер Есть
Пульт ДУ Есть
Дополнительно Bass Blast
Разъемы1 х 3.5 мм,1 х USB
Особенности Функция управления смартфоном по Bluetooth Функция усиления басов Функция зарядки от USB Функция беспроводной синхронизации звука с ТВ LG
Размеры Основной модуль Ш x В x Г 170 x 230 x 276 мм Фронтальная колонка Ш x В x Г 127 x 295 x 240 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 30 x 30 см, вес 10.23 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lg.com/ru
Производитель LG Electronics Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о LG CM2760


27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Микросистема LG CM2760


Покупался ооочень давно. Даже и не помню сколько лет назад. Может лет 10. Не помню. Используется ежедневно. Никаких проблем нет. Работает все хорошо. Очень довольна данным аппаратом.

Достоинства: Если не ориентироваться на профессиональный звук и тд хочу сказать, что очень громкий. Играет шикарно. Соседи явно слышат музыку. Стильный дизайн. Многофункциональный.

Недостатки: По мне недостатков в нем нет. Ну если только с радио не совсем могу разобраться, хотя толком и не пыталась.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Микросистема LG CM2760


В целом аппарат понравился, в сравнении с конкурентами в одной ценовой категории считаю лучшим вариантом для квартиры. Звук конечно не супер hi-fi, но все же не плох. Громкости хватит и на домашнюю дискотеку.

Достоинства: Компактный, стильный дизайн, громкий и хороший звук для такого малыша, проигрывание с USB.

Недостатки: Для меня они не существенны, но для кого-то могут быть важны: 1.Нет ручного эквалайзера, только несколько преднастроек на которых слушать невозможно кроме одной это "Функция усиления басов". Без нее как будто на колонки накидывают одеяло. 2. На фото кажется, что это 3 динамика , на самом деле в каждой колонке он один - сбоку, поэтому если планировать поставить центр в нишу мебельную, то звук будет уходить в стенки. 3. Сенсорный круг очень неудобен (вернее низкая его чувствительность) для регулировки громкости - благо есть удобный маленький пульт. 4. Проводок (он же антенна) для FM радио не вставляется, а выходит прямо из корпуса, если вдруг оборвется, нужно будет разбирать. 5. Не читает названия песен с носителей.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Микросистема LG CM2760


Знаю, что не сравнить этот аппарат с системами из отдельных блоков (источник, усилитель, акустика и т.п.), но там и цены на порядок, наверное, выше... За эти деньги, отличный вариант.

Достоинства: Искал вариант аппарата с поддержкой FLAC. И вот, купив этот, сравнил один и тот же материал во FLAC и MP3 (320), разница действительно есть, я ее слышу. Да, кажется большинство людей этого не различают, но я прямо слышу разницу и всё тут... Удобно реализована функция передачи данных через bluetooth. Если кто-то что-то мне хочет показать со своего смартфона в плане музыки, можно слушать без проводов через центр (вроде как через наушники, но размером в разы поболее). Формат передачи, конечно, по звуку не дотягивает до MP3 (320), но примерно 128 кбит/с напоминает. Для информации пойдет...

Недостатки: Единственное, что не понравилось сначала, но потом просто обходить стал проблему, если альбом состоит из нарезанных треков, а между ними нет пауз с тишиной, то аппарат их делает. Короткие, но делает. Поэтому стал такие альбомы за 5 минут конвертировать в один файл FLAC. Но это только что-то любимое, концептуальное, где переходы одной части в другую сильно важны и неявные... А... Еще невозможность регулировать частоты, только предустановки. Привык за неделю.