Закрыть



Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Полиуретановый ковер в багажник автомобиля Novline - это изделие, изготавливаемое из полимерного материала и располагаемое в нише багажного отсека с целью обеспечения чистоты и комфортных условий эксплуатации автомобиля. Наличие борта защищает багажный отсек автомобиля от загрязнения и воды. Легкость материала позволяет удобно вынимать и укладывать ковер на место, не допуская попадания скопившейся грязи в багажный отсек. Экологически чистый полимерный материал, из которого сделаны коврики, обладает антискользящими свойствами. Он абсолютно нейтрален к щелочам, кислотам, нефтепродуктам и прочим химически активным веществам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


Очень удобные щётки, чистят отлично!

Достоинства: Мы с сыном давно пользуемся этими щетками , вариантов насадок масса , зарядка держится век ! Как подарок, отличный вариант

Недостатки: Нет

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


Супер щетки , мы очень любим !

Достоинства: Мы с сыном давно пользуемся этими щетками , вариантов насадок масса , зарядка держится век ! Как подарок, отличный вариант

Недостатки: Нет

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


Очень хороший набор зубных щёток. Брали двум сыновьям. Старшему взрослую, младшему со звёздными войнами. Щётки нам посоветовал стоматолог при последнем посещении. Не задумываясь купили, здоровье зубов очень важно для нас. Большой плюс щёток, что подходят любые насадки. Так же докупили сменные насадки, они маркированы разноцветными колечками, чтобы не путать. Заряжаем раз в 3 дня. То есть хватает на 6 чисток. На взрослой щётке есть индикатор зарядки. На детской нет. Очень удобна функция давления на зубы у щёток, не даёт сильно давить, вибрирует. То есть дёсны и зубки излишне не травмируются. Так же есть вибрация, когда время чистки истекло. Очень удобно. А для детской щётки поставили приложение Magic Timer от Дисней, дитё чистит зубы с ещё большим удовольствием, чтобы получить наклейки в альбом.

Достоинства: Замечательные щётки

Недостатки: Нет

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


В основном уже до меня все расписано. Очень понравилась зарядка, по сути беспроводная.

Достоинства: Достает до труднодоступных участков зубов. Заряда хватает на неделю.

Недостатки: Отсутствие индуктора разрядки у детской щетки. У взрослой, насадку бы помягче.

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


Советую.

Достоинства: PRO 500: 1. Индикатор заряда; 2. Таймер чистки (Притормаживает каждые 30 секунд, а по истечении 2-ух минут притормаживает на более длительное время); 3. Большое разнообразие и совместимость насадок от Oral-B; 4. Хорошо лежит в руке; 5. Вручную как не старайся, а результата по чистке не будет как с этой щеткой; Stages Power: 1. Легко заинтересовать ребенка на чистку зубов, совместим с таймером от Дисней,+ анимация при наведении на персонажей звездных войн при помощи смартфона; 2. Большое разнообразие и совместимость насадок от Oral-B, подходят насадки и для взрослых; Общее: 1. Цена комплекта значительно ниже, в отличии, если покупать щетки по отдельности; 2. Отдельные зарядные устройства для каждой зубной щетки; 3. Произведен в Германии, включая зарядные устройства.

Недостатки: Stages Power: 1. Отсутствие индикатора заряда на детской зубной щетке.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


О приобретении электрической зубной щетки встал после посещения стоматолога. Было ясно, обычная щетка не справляется (хотя чистила зубы дважды в день). Стоматолог посоветовала круглую форму зубной щетки. Смотрел много разных моделей, но эта меня сразу покорила)) Во-первых, их сразу ДВЕ! Ребенок тоже раньше не пользовался электрической щеткой, но оценил сразу)) Смотрится очень стильно, и удобно держать в руке. А главное, я наконец-то почувствовал настоящую чистоту! Я действительно могу добраться до коренных зубов и их хорошо прочистить! Кстати, щетка помогает регулировать время чистки каждой стороны, просто на секунду приостанавливается. Мне это нравится, утром каждая минута дорога, а тут за две минуты можно все хорошенько прочистить)) В общем, пока всем доволен)) Рекомендую!))

Достоинства: Не Китай. Цена. Качество из Германии (даже зарядник и то маде ин Германия), в комплекте их два. Стильная и удобная модель для семьи; отличная читка зубов за короткое время (всего две минуты); форма щетки позволяет добраться до задних зубов; удобно держать в руке; долго держит заряд 7 дней взр., 5 дней детская. Гарантия 2 года! Сын в восторге.

Недостатки: Не совсем дешевые насадки, зарядка около 18-20ч.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline BMW 1er Хэтчбек 2011->


При минимальных усилиях и количестве потраченного времени чистят лучше чем мануальные.Результат-идеально гладкие и чистые зубы,хотя отбеливающего эффекта не наблюдаю.Но со своей основной задачей справляются на пять с плюсом.

Достоинства: Отличный набор за хорошие деньги(учитывая недавнюю акцию).Взрослая аккуратна с дёснами(были опасения),с коронками тоже не возникло проблем.Большой выбор насадок.

Недостатки: Требуют привыкания.Взрослая оказалась разряженной в ноль(заряжается 22 часа),детской же можно было пользоваться сразу,но это уже придирки.