Закрыть



Коврик в багажник Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Ковер в багажный отсек Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009-> выполнен из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Он имеет оригинальную модельную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают багажник от загрязнения и влаги. Рельефная поверхность коврика предотвратит посторонние шумы и перемещение поклажи во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


То, что Neoline X-COP 9100s лучший гибрид радар-детектора и видеорегистратора за полгода использования полностью убедился. Понравился как внешним видом, так и начинкой. Компактный, качественно собран и с хорошего материала. В салоне практически незаметный. На ночевку в машине оставлять не боюсь. Легко устанавливается и надежно крепится. Плюс яркий IPS дисплей. Интерфейс простой, разобрался за пару минут. Встроенный динамик четкий и громкий. Все уведомления отлично слышны. Настроек в устройстве много, я сразу включил автоматический режим X-Cop, он сам выбирает чувствительность сенсоров радар-детектора. О всех камерах контроля предупреждает заблаговременно. Как к видеорегистратору тоже вопросов нет, качество видеосъемки отличное, угол обзора широкий. Все номера автомобилей видно четко как днем, так и вечером. Гаджет реально очень крут. Советую.

Достоинства: матрица Sony Exmor, мощный процессор, большой угол обзора, качество видеосъемки.

Недостатки: прочерк

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


отличный гибрид, как по мне такой должен быть у каждого водителя. С ним на дороге чувствуешь себя в разы спокойнее. Во-первых, всегда предупрежден о радарах на трассе, во-вторых, он оповещает о камерах автодории. И что приятно, предупреждает обо всем заблаговременно, поэтому всегда есть место и время для маневра. Ну а в в-третьих, спокойствие увеличивается, благодаря видеорегистратору, который в шикарном качестве постоянно ведет запись дороги. Понятно, что если вдруг какая-то неприятная непредвиденная ситуация, у тебя будет доказательная база на руках. Лично мне с такими козырями в кармане намного спокойнее колесить по стране.

Достоинства: Шустрый, компактный, работает отлично

Недостатки: Нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


Чем мне нравится этот гибрид, так это дальность его. Уже за 2 км от оповещает о камере и есть возможность притормозить или сменить полосу, чтоб не нарушить. Штрафов становится намного меньше, и это удобно и эффективно. Кроме этого камера снимает в хорошем качестве даже в ночное время и совершенно не создает помехов обзору в общем советую.

Достоинства: Предупреждает заранее, хорошее видео

Недостатки: Нет

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коврик в багажник Novline Mazda 3 Хэтчбек 2009->


Новый дальнобойный модуль для детектирования радаров. Заявлено 2.5 км, насчет 2,5 я сильно сомневаюсь, надо будет проверить в разных условиях. Но уже с 1.5 км бьет точно, так что в любом случае, весьма дальнобойная штука. По регистратору вопросов нет, матрица от сони, просветленные стеклянные линзы на объективе, все это дает прекрасную картинку днем и хорошую, ночью. Во всяком случае, мне видно все, даже номер, если он конечно не сильно далеко.