Закрыть



Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Оценка: 4.06 (32 отзыва)
   Светодиодные или LED лампы - венец современных осветительных технологий. В их основе свет, излучаемый диодами при пропускании через них электрического тока. LED лампы Экономка служат до 30 тысяч часов, что равно приблизительно 27 годам при средней работе 3 часа в день, и потребляют энергии в 10 раз меньше обычных ламп. Ваши дети успеют вырасти и обзавестись собственными детьми, а Экономка все еще будет работать. А сэкономленные деньги вы сможете потратить на более приятные вещи, чем коммунальные платежи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v


14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


За такие деньги можно брать.

Достоинства: Купила полгода назад за 290 р. 3 шт. Работают в коридоре и с/у.

Недостатки: Мерцают на камеру мобильного телефона. Соответствуют 35 вт лампе накаливания, в соответствии с 350 Лм

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Проверял люксометром - яркость сопоставима с сороковаттной лампой накаливания , на шестидесятку эти лампы явно не претендуют . Личное мое мнение - если мерцание не важно - то можно брать , особенно по этой низкой цене . Вывод - комплект этих светодиодных ламп для любителя .

Достоинства: Низкая цена , почти халява , 3 штуки в комплекте - хватит на мини люстру , светодиодная - не боится частых включений и выключений , довольно неплохая надежность если не включать на длительное время .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , хотя визуально мерцание не замечено , яркость свечения не превышает привычную сороковку .

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Покупал такие 2 раза. В гараж. Не тянут они по яркости на аналог лампы накаливания 75Вт. Максимум на 60Вт. Как габаритное освещение пойдет, но для работы не годятся. Даже если их над столом 2 подвесить, все равно лампа накаливания в 100Вт. Дает намного больше света.

Достоинства: Цена. Экономичность.

Недостатки: Не соответствую заявленной мощности по яркости.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Сопоставлял яркость люксометром - светит как 40 ваттная лампа накаливания . Проверял также на мерцание камерой мобильного телефона - мерцание есть и достаточно сильное . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенного по специализированной схеме подключения - не светится - значит импульсного драйвера здесь нет , вместо него применен конденсаторный балласт . Вывод - для нежилых помещений подходит , где долго не находитесь .

Достоинства: Неплохое качество изготовления , нейтральный свет , относительно компактные размеры .

Недостатки: Мерцание на камеру , светимость не соответствует заявленному эквиваленту , очень легкая - сэкономили на системе охлаждения .

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Это мои первые светодиодные лампочки! Я ими невероятно довольна!У меня полностью закрытый потолочный светильник и нужны были лампочки которые бы минимально нагревались,эти отлично подошли! Одна у меня вкручена в настольную лампу и она даже после нескольких часов непрерывной работы слегка теплая!Лампочки очень качественно сделаны и отлично упакованы... Использую их уже 5 месяцев,все супер!!!

Достоинства: - Не нагреваются - Отличное сочетание : цена -качество - Яркий и приятный для глаз свет - Гарантия 12 месяцев

Недостатки: для меня недостатков нет

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Измерил массу лампы - 52 грамм . Это очень мало , таких легких светодиодных ламп такой мощностью я не видал . Даже Camelion 13W имел массу 90 грамм . Очевидно - производитель сильно сэкономил на системе охлаждения . Отсюда видимо название самой лампы . Потребляемая мощность практически соответствует - 13,9 ватт . Измерил яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 100 ваттная лампа накаливания - 80 люкс , 150 ваттная лампа накаливания - 133 люкс и эта светодиодная после 15 минутного прогрева - 82 люкс . Отсюда - яркость свечения соответствует 100 ваттной лампе накаливания , а не 130 ваттной , как заявлено на упаковке . Проверял на камеру - не мерцает - производитель здесь применил хороший импульсный драйвер . Вывод - хорошая светодиодная лампа , но с не очень хорошей системой охлаждения - не рекомендую включать такие лампы длительное время , во избежание перегрева и выхода из строя светодиодов .

Достоинства: Низкая цена , 3 штуки в комплекте , недорогие , не мерцают на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенным по специализированной схеме с применении внешних радиоэлектронных компонентов - диода и конденсатора .

Недостатки: Слишком легкая - с экономили на системе охлаждения , мощность не соответствует с заявленным эквивалентом свечения .

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Масса лампы - 82 грамм , довольно увесистая . При взятие в руки сразу чувствуется довольно неплохая система охлаждения , что не скажешь о многих других лампах . После часового прогрева корпус лампы нагрелся до температуры 58 градусов - результат отличный , причем четко полностью рассеивается тепло , причем равномерно . Ребристый радиатор это плюс - большая поверхность охлаждения - теоретически эту лампу можно использовать для длительного освещения . Проверил на яркость свечения . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта светодиодная лампа после 30 минут прогрева - 48 люкс , 75 ваттная лампа накаливания - 52 люкс . Приблизительно лампа светит как 65-70 ваттная лампа накаливания . Несмотря на достоинства эта лампа имеет один большой минус - мерцает на камеру мобильного телефона , вместо импульсного драйвера здесь применен конденсаторный балласт . Вывод - для нежилых комнат вполне подходит .

Достоинства: Достаточно высокое качество изготовления , яркость совпадает с заявленным , хорошая система охлаждения , ребристый радиатор , размеры 63х105мм .

Недостатки: Сильное мерцание на камеру мобильного телефона .

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Измерил массу лампы - 83 грамма - довольно хорошо . Проверил на светимость люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта после 20 минутного прогрева яркость составила 43 люкс - светимость полностью совпадает с заявленным . Проверил на мерцание при помощи камеры мобильного телефона - сильно мерцает . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения включенного по специализированной двухпроводной схеме - не запускается . Это подтверждает отсутствие импульсного драйвера - по специализированной схеме не работают светодиодные лампы без драйвера , ибо они не способны работать на постоянном токе . Вывод - если мерцание не важно то можно брать , если нет , то присмотритесь к другим светодиодным лампам .

Достоинства: Качественно изготовлена , хороший радиатор , светимость соответствует заявленному эквиваленту , 3 штуки в комплекте .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона довольно сильно - драйвера здесь нет , реагирует на перепады напряжения .

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Буду надеяться прослужат долго. Советую именно эти!

Достоинства: Брал на весь дом 3 вида светодиодных ламп! Эти понравились больше всего!!! Мягкий, приятный жёлтый свет!! Мерцания не заметил, светят ровно. Низкое напряжение на них особо не влияет. Цена!!

Недостатки: (греются как и все лампы которые мне попадались)

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 3 шт ЭКОНОМКА СВЕЧА НА ВЕТРУ 7Вт Е27 230v свет


Обычная лампочка, ничем не примечательная, выбирал из того что не мерцает, а греются они все за эти деньги, ну может свой год и отработает, врятли сильно больше, желательно на долгий срок не оставлять включенной.

Достоинства: Светит, маленький размер, нет мерцания на камеру, относительно недорогая

Недостатки: Сильно греется, вплоть до того что идет запах паленого пластика, в заявленные 75Вт явно не укладывается из-за маленьких размеров