Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S7 (SM-G930F) работает быстро и без сбоев, уверенно обрабатывая каждый бит дополнительных данных на вашей карте памяти microSD. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро. Играть в мобильные игры на Samsung Galaxy S7 стало еще приятнее благодаря наличию специального центра контроля игр и таких функций, как запись игрового процесса. Интересные моменты в жизни случаются не только при ярком дневном свете. Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об освещении или его отсутствии. Не важно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S7, всегда будут четкими, яркими и живыми. Благодаря сочетанию высококачественных материалов, был найден простой, но очень эффективный способ защиты от воды и пыли всех внутренних компонентов смартфона, оставляя открытыми USB-порты и гнезда для подключения наушников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy S7 SM-G930


17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Флагман за разумные деньги!

Достоинства: Хорошо лежит в руке, быстрый, не зависает! камера супер. настроек много может каждый под себя настроить! Беспроводная зарядка супер. А от кабеля меньше часа заряжается! Памяти достаточно!

Недостатки: Тяжело найти в магазинах защитное стекло на экран.

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Не телефон, а самолёт. Мощное "железо", отличный экран, металлический корпус, достойное для телефона качество звука. В компании с телефоном былка приобретена и трансцендовская карта памяти на 128 гигов, она определяется как 120 Гб. Карта, как и телефон, тоже бралась у конкурентов - дешевле. По длительности работы пока ещё проверить не успел, но предполагаю, что, как и все топовые смартфоны, на одной зарядке будет жить где-то сутки. Собственно, впечатления только положительные, если состояние кошелька позволяет - надо брать. А на месте Юлмарта я бы задумался о ценовой политике - деньги-то утекают мимо кассы к конкурентам...

Достоинства: Начинка, качество сборки, скорость работы.

Недостатки: Цена в Юлмарте. Гигантское количество предустановленного и неудаляемого софта.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


И вот что получается: вроде бы есть удобная фишка скрин мироринг, но пользуясь ей убиваешь телефон - он так сильно нагревается пока посмотришь серию гранд тура. Беспроводная зарядка- подставка - удобно и красиво, но работает через раз.Провалы связи - когда покупал телефон даже не думал о таком. А коснувшись, набрал эту проблему в поисковике и понял, что такое у многих.Классный телефон, не тонет в воде, греется горячее адского пламени, теряет связь даже при обычном разговоре и пр мелочи. Своих денег совершенно не стоит. После galaxy S4 разочарован.

Достоинства: ip68самая качественная камерапереходник на usb в комплектесистема, которая позволяет пользоваться телефоном, как компьютером - копировать и переносить файлыбыстрая зарядка

Недостатки: через полгода оригинальная беспроводная зарядка то работает, то нет - в итоге заряжаю проводом. оригинальным проводом из коробки - иногда пишет "используйте оригинальное ЗУ"! да как так то!?пропадает связь (инет/gsm) - просто на миг, но это очень мешает пользоватьсябатарейка начинает помирать. покрытие телефона. на экране множество микро-царапин, есть и крупные царапинытелефон красивый, но очень скользский. чехлы здесь в продаже все огромные и неудобные. вот и пришлось к телефону за 50к купить на али пленочку заднюю и ультратонкий чехол

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Самые положительные

Достоинства: Для этого не нужно словСамсунг и в африке,самсунг... .

Недостатки: Емкость АКБ,поиск аксесуаров,цена на них

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Взял для тестов для разработчиков. Сам юзаю S4 BE, если бы были лишние деньги менять бы не стал. беспроводная зарядка и nfc/бесконтактные платежи есть и на моем старичке.

Достоинства: Быстрый, что вполне логично. Отличный экран. Симпатичная рамка вокруг корпуса.

Недостатки: Очень маркий, задняя панель укакалась мгновенно - жутко непрактично. Показался достаточно скользким и тяжелым.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Перешёл с iPhone 6, ибо надоело менять разбитые экраны, но главной причиной стала сама операционная система, которая с каждым обновлением все больше глючит. Apple умер после смерти Джрбсп. когда-то крутые телефоны уже стали полной ерундой, как и когда-то знаменитая Nokia.

Достоинства: экран, скорость, гибкость настроек, аккумулятор, дизайн корпуса, водонепроницаемость, зарядка без проводов!

Недостатки: их нет

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


В общем впечатления положительные

Достоинства: Качество сборки, удобно лежит в руке, качество фотографий и видео, на телевизоре 55 дюймов видео просто шикарное. Очень удобная беспроводная зарядка.

Недостатки: Царапается экран, не всегда срабатывает сканер пальца, при довольно аккуратном использованиии появились царапины, поцарапалась кнопка под экраном

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


Дизайн и удобвство 5 баллов Батарея 2 балла

Достоинства: Быстрый. Очень круто лежит в руке, очень удобно пользоваться. ОС просто летает! Дисплей по размеру, удобный но не большой. После покупки вспомнился S3 )))

Недостатки: Единственный недостаток, то что он не держит батарею. С 9.00 утра и к 17.00 полностью разряжен. Пользовался 1 час разговоров, 1,5 вотсапп, не играл не фотографировал, не обновлял, яркость на минимум, а батарея словно часы, тикает в сторону уменьшения. Даже когда просто лежит.

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


В режиме максимальной экономии (в черно-белом режиме), без игр, только звонки (час-два разговоров в день) - до недели держит. До 30% заряда держит 5 дней. Если обычный режим энергосбережения (+ игры типа кроссвордов 1 час в день и немного интернета)- 3 дня, остается 20-40% заряда. В режиме постоянной навигации с интернетом - часов 7-8, точно не замерял, но съедается очень быстро. В остальном супер телефон, камера очень хорошая, лучше, чем в нокия Н8. Минус один, выпал из машины на асфальт (высота меньше метра) - по 3м сторонам алюминиевой рамки сразу коцки, хотя в обзорах кидали с большей высоты и как бы ничего не было.

Достоинства: Аккум; Производительность; Набор программного обеспечения; Хороший звук, прием; Хорошая камера (цветопередача также) днем и в темное время; Приятный на ощупь.

Недостатки: Мягкая алюминиевая рамка по контуру; Не всегда удобно набирать номер одной рукой (но сам размер с учетом экрана - оптимальный).

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy S7 SM-G930


По характеристикам, хороший телефон.

Достоинства: сколько держит аккум без игр? интернет и звонки. Есть люди кто покупал?

Недостатки: неуспел найти пока.

Страницы: 1 2   >>>