Закрыть



Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Оценка: 4.77 (31 отзыв)
   Биосоль маникюрная для ногтей DNC «Против Ломкости» - это уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Прекрасное средство для подготовки ногтей к маникюру и педикюру. Соль, брусника и растительные масла размягчают ногти и кутикулу, что помогает укрепить ногти и эффективно обработать околоногтевой валик. Ланолин и витамин F насыщают ногти питательными веществами, делая их более крепкими и пластичными. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC Против


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Особенности и соотношение компонентов этого средства прекрасно действуют на волосы. Разница не только ощущается, но и становится заметной уже после нескольких применений. Волосы становятся более мягкими, послушными, появляется естественный блеск, очень легко поддаются укладке.

Достоинства: Прекрасный состав - 100% натуральный. Эффекты - мягкость, блеск, объем, легкость при расчесывании. Особенности применения - возможно добавлять в шампунь. Небольшой расход. Приемлемая цена.

Недостатки: Отсутствие дозатора/распылителя. Неустойчивый флакончик (маленькая площадь соприкосновения с поверхностью).

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Гиалуроновая кислота - одно из самых необходимых средств для нашей кожи. Спасибо DNC, за весьма доступною цену мы можем приобрести гиалуроновый гель, который можем сочетать по своему усмотрению с другими средствами. В идеале стоит использовать его как основу под крем, макияж. Гиалуроновая кислота помогает коже удерживать влагу, сохранять свою молодость и красоту. Гель легко наносится и впитывается, кожа становится мягкая и эластичная. После двухмесячного использования стоит дать коже немного отдохнуть от средства, чтобы она не забыла вырабатывать гиалуроновую кислоту сама.

Достоинства: удобный флакон с дозатором, отличный увлажнитель, кожа мягкая и упругая, доступная цена

Недостатки: нет

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Гель порадовал. Не имеет определенного запаха и цвета. С помощью дозатора легко наносится и распределяется по коже. Сначала имеется легкое ощущение стянутости, но через пару минут гель впитывается и оно проходит. Кожа нежная, мягкая и гладкая на ощупь. Отличный вариант под макияж и нанесение крема. Ромашка в составе убирает воспаления и раздражения кожи. Гиалуроновая кислота и эластин сохраняют кожу увлажненной и упругой.

Достоинства: Удобный дозатор, натуральный состав, дарит мягкость и эластичность, борьба с первыми признаками старения кожи.

Недостатки: нет

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Когда мне надоело вычищать старые тюбики из-под туши и заливать туда касторовое масло, мне на глаза попалось ореховое масло для ресниц от DNC. Взяла на пробу именно средство против выпадения с богатым составом натуральных масел! И не прогадала! Главное не лениться и наносить масло каждый день на ресницы начиная от середины реснички. Ресницы спустя пару месяцев меньше выпадают, выглядят здоровыми. Брови тоже приобретают более ухоженный вид. Достаточно одного обмакивания кисточки, чтобы прокрасить и ресницы и брови. Это делает средство очень экономным, но не стоит забывать, что срок годности масла с момента открытия всего год.

Достоинства: Натуральные масла, отсутствие запаха, действенный результат, удобная кисточка, экономичность

Недостатки: хрупкий колпачок

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Отличное средство, рекомендую всем!

Достоинства: Супер! Эта соль укрепляет ногти, выравнивает ногтевую пластину, размягчает кутикулу. Ногти выглядят ухоженными и аккуратными!

Недостатки: Не обнаружено.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Очень люблю натуральную уходовую косметику. Лаванду выбрала не просто так- начиталась хороших отзывов. И не ошиблась в выборе! Он мне прекрасно подошел- и аромат не такой сильный, и нанесение удобное- пульверизатор. И подходит замечательно и как в качестве тоника,и как термальной водички в летнее время года. Производитель обещает еще и спасение от укусов комаров. Пробовала делать примочки- эффект временный. Но работает, действительно. Можно использовать и для волос. Но я так пока не пробовала. Целую бутылочку израсходовала только на лицо и шею- увлажняла глиняные маски, использовала как тоник, после умывашек и до кремов. Быстро закончилось, правда. Буду заказывать еще!

Достоинства: Приятный ненавязчивый запах удобная упаковка презентабельный вид невысокая цена

Недостатки: есть в составе консервант

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Достойное средство, только натуральные ингредиенты в составе. Хорошо ухаживает за кожей, придает ей упругость.

Достоинства: Флакон с удобным дозатором, расход небольшой, пользуюсь уже около месяца, наношу гель утром и вечером, причем на все лицо, а не только на проблемные зоны, но гель ещё не закончился. Запах практически отсутствует. Пробовала наносить и на влажную кожу, и на сухую. На сухую мне больше понравилось.В самом начале средство может стягивать кожу, тогда надо наносить увлажняющий крем поверх уже нанесенного геля от DNC. Как результат, кожа стала выглядеть свежее и здоровее, она более эластичная, с утра лицо уже не такое мятое и нет заломов от подушки на щеке.

Недостатки: Хотелось бы флакончик побольше :-) Может стягивать кожу.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Была очень заинтересована продуктом. Наверное больше даже потому, что ягоды были на слуху постоянно. И тут я встретила с ягодами уходовую косметику! Итак, средство недорогое. На лето самое то, когда не хочется никаких кремов. У меня кожа склонная к сухости, но ягоды мне прекрасно подошли. Эффект стянутости немного есть после нанесения, но это недолго. Потом кожа приятная, нежная. Одного нажатия дозатора хватает на все лицо. Здорово! Я рада, что нашла такое средство. Буду покупать ещё

Достоинства: Экономичность Невысокая цена Эффективность

Недостатки: Не обнаружила

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Пользуюсь уже много лет, любимое средство

Достоинства: Миниатюрная упаковка позволяет брать с собой везде. Приятный аромат, очень хорошо смягчает кутикулу, укрепляет ногти!

Недостатки: Нет

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости


Просто волшебное средство!

Достоинства: Натуральный состав, очень красиво переливается на свету, приятно пахнет. Укрепляет ногти при регулярном применении!

Недостатки: Не нашла