Закрыть



Скейтборд TMNT


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Скейтборд детский TMNT 4+ - красочный детский скейтборд с изображением персонажей культовых комиксов, фильмов и мультсериалов черепашек ниндзя. Скейтборд предназначен для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Этот яркий скейтборд с первых секунд привлекает внимание ребенка и формирует желание освоить технику катания на этом скейтборде. Скейтборд выполнен из качественных и прочных материалов. Занятия на скейтборде позволяют развивать ребёнку, такие навыки как - способность держать равновесие, концентрацию, внимание, скорость реакции, ловкость. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Скейтборды
Размер упаковки (ДхШхВ), см56 x 17 x 12 см, вес 1.5 кг
Производитель GULLIVER
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о TMNT


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Скейтборд TMNT


Покупайте качество хорошее не пожалеете.

Достоинства: Удобный держатель.Качество хорошее за такие деньги.Кольцо тугое качественное. Крепиться на чехол прочно не отваливается.В кармане джинс не чувствуется.

Недостатки: Недостаток пока нет месяц пользуюсь.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Скейтборд TMNT


Фиксатора хватило не месяц

Достоинства: Приклеелся к чехлу очень прочно, удобно держать телефон за кольцо. Смотреть видео в зафиксированной положении очень удобно.

Недостатки: Кольцо перестало фиксироваться в нужном положении через месяц

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Скейтборд TMNT


В целом хорошая штука за свои деньги. Надо придумать что сделать с наклоном кольца =)

Достоинства: Удобный держатель для телефонов со скользкой задней стороной. Дважды ронял свой телефон, один раз разбив дисплей. После замены приобрел этот держатель, теперь чувствую себя гораздо увереннее, так как можно даже не придерживая телефон мизинцем спокойно держать его на одном указательном пальце.

Недостатки: При покупке и в начале эксплуатации кольцо крутилось и наклонялось довольно туго, благодаря чему была возможность поставить телефон на бок для просмотра видео. Однако, после первой же вылазки на горных лыжах, вероятно, из-за перепадов температур, крепление кольца разболталось и оно теперь вертится свободно во все стороны, при этом наклона кольца не фиксируется :(