Закрыть



Мясорубка Moulinex ME 6201


Оценка: 4.20 (10 отзывов)
   Мясорубка Moulinex ME 6201 оснащена надежным, мощным двигателем с низким уровнем шума, благодаря чему она справится с любой поставленной задачей и не потревожит окружающих. Блок-терка с двумя сменными цилиндрическими насадками разного размера позволит измельчить различные продукты для легкого приготовления разнообразных блюд и полуфабрикатов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex ME 6201


24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Где нормальная инструкция по эксплуатации. Те мятые бумажки, которые я нашла в коробке, инструкцией нельзя назвать. Нет информации по сбору и включению!

Достоинства: Мясорубка хорошая, у родителей аналогичная модель, только старого образца. Надеюсь, данная модель также прослужит долго.

Недостатки: Не обнаружила

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Приобретала мясорубку взамен старой Bosh, осталась очень довольна, оказалась более мощной, менее шумной, мясо любое перерабатывает на раз. В комплекте насадка для Кеббе, все храниться в самом корпусе что очень удобно. Это очень качественная мясорубка электрическая, производство Франция. Цена, качество, рекомендую!

Достоинства: Мощная удобная

Недостатки: Не обнаружила

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Отличная Мясорубка

Достоинства: Отличная Мясорубка . Компактная мощная с жилами справляется на ура на нож не чего не наматывается . Все насадки подрукой все в корпусе супер.

Недостатки: Не нашол

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Это самая лучшая мясорубка которую я нашёл в зтой ценовой категории.Не шумная,простая в обращении,компактная,недорогая.Отличная вещь.Всем рекомендую.

Достоинства: Компактный размер,все комплектующие хранятся в корпусе мясорубки,качество изготовления,гарантия 2 года,сделано во Франции.

Недостатки: Не нашёл

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


С румяной корочкой,блюдо зразы,которые любят мои любимые дети.Главное и быстро.Сколько знаю соседей,которые по 20 лет пользуются мясорубками этой компании.Разный диаметр дисков позволил мне экспериментировать с мясом разной плотности,и удобное хранение их в корпусе,позволяет мне не забывать и не терять.Мясорубка мощная,справляется и работает на максимум,выдавая сочный фарш и из рыбы 2.6кг в минуту!Для меня стала мощным помощником на кухне.Радуюсь и всем советую

Достоинства: Мощность,надёжность

Недостатки: Не обнаружила

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


отличная мясорубка

Достоинства: Супер, мелет все подряд. Только я решила помыть в посудомойке!!! Ни в коем случае этого не делайте!!!!

Недостатки: нельзя мыть в посудомойке

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Мясорубка отличная, свою цену отрабатывает на 5 с плюсом

Достоинства: Мощность, удобство использования

Недостатки: нет

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Купил в замен старой сломавшейся VITEK (не нашёл шестерни на замен)долго искал думал,что взят остановился на на MOULINEX ME620 почитав отзывы про фирму производитель (Франция)решился купить.После первых 5-6 кусочков мяса жена сказала: ручная мясорубка крутит мясо так же разницы нет только,что не сам крутишь.Шнек болтается того и смотри отломится от корпуса,провод убрать не куда только вилка убирается под корпус с низу,мясо даже курицу замяло,короче подарок мой с крахом потерпел фиаско,я не спец в фарше,но на вид давленное мясо не очень(((.Пойду менять от этой мясорубки одно расстройство.

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Крутить мясо с производительностью 2,6 кг в мин. это из области фантастики.Шнек мясорубки в сборе при работе болтает,отсек для шнура в корпусе заключается только в крепеже для вилки розетки,как шнур убирается в корпус так и не понял.Рубит только хлеб и лук(это можно отнести к достоинствам))))),мясо мнёт,на нож намотало все жилки даже курицу не всю по рубило тоже смяло.

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


О покупке не жалею. Вещь качественная.

Достоинства: Хорошая мясорубка. Достаточная можность для еремалівания мяса.

Недостатки: Шумит. Ожидала, что будет тише.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME 6201


Сравнивать не с чем, но доволен полностью! Жужжит себе и мелет все подряд без напрягов.

Достоинства: Занимает места немного. Мощная. Эргономичная.

Недостатки: Не обнаружил.