Закрыть



Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Посетите бренд-зону Microsoft Acer Aspire E5-573G-58XK - новый ноутбук серии E, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии E работает быстро и смотрится очень привлекательно. Яркие цвета и текстурированная поверхность делают ноутбук красивым и приятным на ощупь. Цветные штрихи по краям панелей подчеркивают стильный внешний вид. Технология Acer TrueHarmony предлагает более реалистичные и насыщенные звуковые эффекты. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire E5-573G-58XK


4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Очень впечатляет.

Достоинства: Очень стильный и классный ноутбук. Процессор поддерживает очень много приложений. Видео карта хорошо смотрится на таком дизайне.

Недостатки: Не заметил.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Отличные

Достоинства: Ноутбук просто отличный! Уже 4 месяца пользуюсь и не могу нарадоваться! Больше всего нравится цвет и дизайн, очень компактный, без проблем играю в игрушки (танки) всё летает. Изначально стояла 10 винда, поставил 7ку но потом пожалел, на 10 всё намного быстрее работает.

Недостатки: Вроде нет.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Мне его подарили. Влюбилась в него сразу! Белый ноутбук смотрится очень стильно. Работает прекрасно, технических характеристик мне хватает с избытком. Экран очень сочный, яркости хватает и на солнце. Хорошая клавиатура, порты расположены удобно. Автономно больше 3-х часов не работала, поэтому на сколько хватает заряда батареи не знаю, но думаю не меньше 4-х часов. Очень рада такому подарку!

Достоинства: Стильный, мощный.

Недостатки: Не нашла.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


покупал для жены в подарок, увидев её реакцию на подарок, я понял что не ошибся ни с цветом, ни с размером. отдельное спасибо юлмарту за самую низкую цену в интернете.

Достоинства: красивый, стильный, выглядит дорого. Работает практически без шума, заряда батареи хватает на 2-2.5 часа работы в интернете, если без - ещё дольше. клавиатура бесшумная, что очень радует, так жена любит работать на нем ночами.хороший обьем памяти, хватит надолго.

Недостатки: не увидели пока.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Я очень люблю белые гаджеты. И когда увидела белый ноутбук, сразу поняла - мое! Здесь первое, что видишь это дизайн, ноутбук смотрится очень красиво и стильно. У него отличная система охлаждения, великолепный экран. Заряд батареи держит хорошо. Порадовала и клавиатура, очень удобная, ход клавиш очень мягкий. Экран достаточно не плохой, а вот звук встроенных динамиков немного тихий, но мне это не важно, я все-равно использую наушники. Мой ноутбук справляется совершенно с любой поставленной задачей и процесс его эксплуатации приносит мне уйму удовольствия!

Достоинства: очень стильный, бесшумный, работает быстро, неплохое соотношение веса и толщины, хорошая видеокарта

Недостатки: пока не обнаружила

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Добротный аппарат. За последние пару месяцев заказал 3 таких - всем понравилось.

Достоинства: Очень симпатичный вид. На женщин действует безотказно :) Достаточно шустрый. Игрушки тянет очень неплохо.

Недостатки: За такие деньги, можно было поставить и SSHD. Да и ОЗУ добавить не мешало бы.

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Купил сестре на день рождения - она пищит от восторга. В основном из за внешнего вида, хотя я при покупке смотрел и на внутренние параметры ( чтобы не устарел в ближайшее время)

Достоинства: Дизайн Качественный звук Мощный процессор Подходит для игр , и не только Надежная фирма

Недостатки: Нет

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


понравился очень.

Достоинства: Хорошая комплектация стильный дизайн мощный процессор и видеокарта. Быстрый надёжный производительный что ещё сказать стоящий ноутбук за такие деньги.

Недостатки: маркий

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-58XK


Покупал жене, но с рассчетом, что и сам буду пользоваться время от веремени. Поэтому был важен и внешний вид и начинка, ну и цена конечно. Эта модешь меня сразу привлекла. Теперь у нас в семье идилия, жена на нем работает, а я по вечерам даже поиграться могу в спокойной обстановке. Супер!

Достоинства: Одно из самых сбалансированных решений на рынке, особенно если вам нужен беленький ноутбук. Супер процессор, отличная видеокарта и большой жесткий диск.

Недостатки: Несмотря на великоленый внешний вид, все-таки он дароже чем такой же черный.