Закрыть



Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Оценка: 4.03 (31 отзыв)
   До последнего времени шестирозеточный сетевой фильтр SVEN Platinum Pro был топовой моделью, рекомендуемой для защиты офисной и домашней техники! Но теперь в продуктовой линейке появился SVEN Optima Pro! SVEN Optima Pro - это самый компактный восьмирозеточный сетевой фильтр на отечественном рынке! При этом конструкция сетевого фильтра разработана таким образом, что возможно безопасное и одновременное подключение нескольких сетевых адаптеров. Универсальные розетки позволяют подключать вилки европейского и отечественного стандартов. Сетевой фильтр SVEN Optima Pro обладает возможностью крепления на стену в любом положении, что немаловажно в условиях ограниченного пространства. Ударопрочный корпус сетевого фильтра выполнен из негорючего материала - ABS-пластика. Сетевой фильтр SVEN Optima Pro надежно защитит офисное и домашнее оборудование: оргтехнику, компьютерную, аудио-, видео- и бытовую технику. Недорогие сетевые фильтры SVEN Optima Pro помогут предотвратить досадные сбои во время работы и отдыха. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Optima Pro


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Пользуюсь полгода. Отличный сетевой фильтр.

Достоинства: Все работает без нареканий. Пластиком не воняет. Небольшой по размеру.

Недостатки: Не выявлено.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Приглянулся данный сет.фильтр кол-вом розеток и их расположением. Аналогов в этой ценовой категории у него не много. Цена 640р за 8 разеток меня устроила . заказал 12.07 - 13.07 забрал. в outpost(е) проверен мною на работоспособность(не доставая из пакета). САМОЕ главное : перед установкой обнаружил многочисленные потёртости и царапины на корпусе, некоторые гнёзда явно "пользованные". Сам фильтр мне подошёл идеально ,но мне продали Б/У , это неприятно.

Достоинства: Удобная конфигурация розеток ,их количество, удобство монтажа.

Недостатки: Внешний вид.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


2 года 24/7 ни разу еще не выбивало

Достоинства: Компактный размер 8 розеток отличный вариант для рабочего места

Недостатки: иногда сложно подключить крупный блок от сканера и т.д. Приходится переподключать половину устройств. И этим блоком можно попасть на кнопку включения, будьте осторожны

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Покупаю такую серию не впервые. Использую в профессиональных целях, для звукового оборудования. Перед началом эксплуатации всегда разбираю и проверяю качество сборки и пайки, нареканий нет, фото прилагаю. Рекомендую к покупке для подключения большого числа не предельно мощного бытового и профессионального оборудования, исходя из сечения провода (3х0,75 мм). Товар проверен и вполне надежен.

Достоинства: Компактность, функциональность, количество розеток.

Недостатки: Нет.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Не рискнул бы нагружать эту штуку на 2кВт долгое время, контакты выключателя будут первым слабым местом, затем контакты в розетке, затем кабель из дешёвых жил... И часто дёргать розетки нельзя. Воткнул и забыл - вот модель эксплуатации этого удлинителя. Лучше включать в него только высококачественные приборы, так как они сами по себе имеют защиту, а вот что-то такое же копеечное в общей связке может создать серьёзную проблему. Полагаю себестоимость до двух баксов.

Достоинства: - Работает; - 8 розеток; - внешний вид; - удобно вешать на стену; - в основном на сварке, запаян только выключатель.

Недостатки: - Конструкция контактов из разряда предельной дешёвки. - Фильтра, само собой, там нет, это просто удлинитель с предохранителем и сомнительной кнопкой. - Пластик корпуса сомнительного качества, а на нём всё и держится!

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Хорошо подходит для множества маломощных приборов рабочего стола: настольная лампа, ноутбук, роутер, зарядные устройства телефона и т.д.

Достоинства: Большое количество розеток

Недостатки: Не обнаружено

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


За такую цену вполне отличный сетевой фильтр!

Достоинства: Пользуюсь 3 года. Всё работает. Заняты все 8 розеток - ни разу проблем с питанием не было.

Недостатки: нет

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Жаль потраченных денег.

Достоинства: Работал...

Недостатки: При одновременном использовании более 5 розеток выключается.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Удобный фильтр - можно воткнуть любую конфигурацию вилок и блоков питания, не перекрывая розетки.

Достоинства: Отличный фильтр - подключал вилки с боковым выводом - до кнопки не дотягивался - как у других получается - не знаю.

Недостатки: Не обнаружил

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Сетевой фильтр SVEN Optima Pro


Получается нет смысла платить больше за 8 розеточный, если работает он как 5 розеточный. А ещё со вчерашнего дня (дня покупки) цена увеличилась на 10 рублей... непонятно только почему.

Достоинства: Рабочий предохранитель.

Недостатки: При подключении более 5 устройств (системник, монитор, тв, колонки, роутер) вырубается.